Soccer.ru

Ибрагимович: «Я перешёл в „Милан“, чтобы вернуть его на прежний уровень»

01 сентября 2020, 07:49

38-летний нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал подписание нового контракта с «россонери».

Я всегда чувствовал себя частью «Милана», даже когда играл за другие команды. Здесь всегда хорошо относились ко мне с первого дня. Когда я впервые приехал сюда, я улыбнулся, чего никогда не делал раньше в своей работе. Я чувствую себя как дома, как будто никуда и не уходил.

Я выбрал номер 11, потому что по этому номеру меня знают болельщики «Милана». С номером 21 я не чувствовал себя Ибрагимовичем того «Милана». Поэтому я попросил этот номер.

Я перешёл сюда, чтобы вернуть «Милан» на прежний уровень, которого он заслуживает. Я делаю всё для того, чтобы достичь поставленных целей. Мы должны работать и чем-то жертвовать. Но за последние полгода мы показали, что у нас есть всё необходимое для достижения определённых целей.

Однако нельзя забывать, что мы ничего не выиграли. Я всегда держу в голове цель что-нибудь выиграть. Мы должны сделать это в новом сезоне.

Я хочу поблагодарить тренера и клуб за оказанное доверие. Они сделали всё, чтобы я остался в «Милане». За последние 6 месяцев я показал, что возраст значения не имеет. Сейчас я думаю только о том, как помочь команде удовлетворить желания болельщиков.

Все комментарии
матос
матос ответ Ozabot (раскрыть)
01 сентября 2020 в 15:23
Не проведут , а балканец самовлюбленное трепло!
Ozabot
01 сентября 2020 в 14:41
Если проведут весь следующий сезон как период после карантина, то будет бомба. Очень красиво и задорно — одно удовольствие смотреть. Были неуверенные матчи против «Наполи» и «Аталанты», поэтому есть еще куда расти.
Dauletbek
01 сентября 2020 в 13:36
От грозного Милана осталось лишь название... ЛЧ это уже мечта какая то
ТТ
01 сентября 2020 в 09:44
Фанфарон не более !!!..........не думал, что я это когда нибудь напишу !!!
mihaluch
01 сентября 2020 в 08:21
Кроме Милана кто ещё может предложить такие условия.
Байкал-38
01 сентября 2020 в 08:02
Ибра один из нарциссов футбола. Если он не будет про себя любимого говорить, то о нём все забудут. Так в принципе и произошло когда он играл в Америке, вот он и вернулся в Европу, а Милан просто более выгодный оказался.
Даже на всю гениальность игрока, всё равно на нарциссов смотрится с отвращением.
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2020 в 07:55
Получится ли - вопрос...
ЮЗИК
01 сентября 2020 в 07:54
С трудом это получается
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить