Soccer.ru

Данни: «Вероятно, скоро я стану частью управляющего состава „Зенита“»

31 августа 2020, 19:55

Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни рассказал о возможном возвращении в петербургский клуб на одну из руководящих должностей.

У меня был разговор с гендиректором «Зенита» Александром Медведевым пару месяцев назад. Тогда же мне предложили работу в структуре клуба. Я ответил, что в конце августа — начале сентября дам ответ. Несколько дней назад мы снова пообщались, со стороны «Зенита» по-прежнему есть заинтересованность в сотрудничестве. Так что возможность вернуться в клуб у меня есть.

Я еще не решил, принять ли предложение, теперь обдумываю все его аспекты. На этой неделе мы еще созвонимся с гендиректором «Зенита». Само предложение еще не очень структурировано и конкретно. Но это работа в академии, вероятно, стану частью управляющего состава, буду развивать молодежный футбол. Однако мы еще не обговаривали детали, решим, как лучше для всех сторон.

Источник: vseprosport.ru
Все комментарии
Хиромант
01 сентября 2020 в 13:11
Мигель, возвращайся! Тебе есть чему учить молодежь. И с тактикой, и с техникой, и с дисциплиной у тебя всегда все было в порядке. А отношение к футболу, стремление вернуться в команду и быть ей полезным после стольких серьезных травм - это просто отдельный респект и уважуха!!! В любом случае - УДАЧИ МИГЕЛЬ!
cska1948
cska1948 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2020 в 10:32
Конечно могут! Но не в Зените! В Зенит они могут приехать, как их отец, уже состоявшимися игроками на ЗАРАБОТКИ.
sn_spb
01 сентября 2020 в 10:29
Мигель, мы всегда рады тебе в Санкт-Петербурге. Ты настоящая легенда нашего клуба.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2020 в 00:49
    Варвар7
    01 сентября 2020 в 00:48
    Зенит что резиновый? Всем места хватает! А они всё приглашают и приглашают! И всех в руководители!
    ВАЙПЕР
    31 августа 2020 в 22:20
    будет хорошо
    pomor 445
    pomor 445 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    31 августа 2020 в 21:48
    Так и Дзюбе место найдут. Что - что, а бюрократические аппараты у нас везде резиновые.
    pomor 445
    31 августа 2020 в 21:47
    Не знаю правда ли, но говорят, что сыновья очень уговаривают папу согласиться.
    ermak6848
    31 августа 2020 в 21:44
    Усаехов и Хорошего оклада!!!
    Zenit_84
    31 августа 2020 в 21:32
    Удачи Данни
    ildar_3871
    31 августа 2020 в 20:26
    Отлично ! Ни одного специалиста не будет в Зените , всякие Аршавины и Данни !)
    Levadia
    Levadia ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2020 в 20:25
    Они ещё и российское гражданство имеют!
    Надеюсь,что Мигель вернётся в Зенит и принесёт ещё не мало пользы!
    Grey33
    Grey33 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2020 в 20:23
    Тут дело не в самом Мигеле, а в его сыновьях. У него два близнеца, до отъезда в Португалию они около десяти лет занимались в академии Зенита. Сейчас им по 16, по слухам - играют здорово, у обоих есть российское гражданство. Ради такого бонуса Мигелю найдут очень тёплое место и выгодно будет всем.
    cska1948
    cska1948 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2020 в 20:20
    Пусть сыновья Данни хоть трижды талантливы! Но рассчитывать на то, что они станут игроками Зенита могут только наивные.
    particular
    31 августа 2020 в 20:13
    У португальца есть чему поучится, - тёртый калач и матёрый боец...
    Но вот нужно ли ему чахнуть в управленческом кресле...
    susanin ultrazenith
    31 августа 2020 в 20:01
    Мигель, ждём с нетерпением!
    Сергей Саныч
    31 августа 2020 в 19:59
    Поспеши,Мигель.Там скоро замаячит Дзюба в поисках тёпленькой должности.
    Гость