Soccer.ru

Кучаев стал лучшим игроком августа в РПЛ

03 сентября 2020, 11:33

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев признан лучшим игроком РПЛ в августе.

За игрока единогласно проголосовали представители РПЛ, эксперты телеканала «Матч Премьер» и болельщики.

Кучаев в шести матчах сезона-2020/21 отметился четырьмя голами и одной результативной передачей.

Ранее стало известно, что наставник «Спартака» Доменико Тедеско признан лучшим тренером чемпионата России по итогам августа.

Все комментарии
JirkoFF
03 сентября 2020 в 21:00
Молодец парень! Надеюсь действительно вырастет в большого игрока европейского, а может и мирового уровня! Искренне желаю Кучаеву прогресса, уверенность в себе и своих силах, работать всегда много и до последнего пота, сильный характер, уехать в чемпионат из ТОП-5, прогрессировать и достичь самых высоких целей и результатов, о котором мечтает каждый футболист. Для него и для Сборной, это будет огромный плюс и успех! И конечно же самое главное, здоровья ему и его близким!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 сентября 2020 в 17:22
Ну вот сегодня Сборную и посмотрим. Левым защитником он видимо хочет по тайму Жиркова и Кудряшова. Щенникова конечно надо было брать вместо Кудряшова это однозначно.
Дед за ЦСКА
03 сентября 2020 в 16:59
Кучаев до травмы вместе с Головиным выделялись в ЦСКА своей игрой,причём первый отличался ещё и цепкостью игры в защите, на левой бровке, где и получил тяжелейшую травму (кресты ). Долго восстанавливался, теперь набрал форму и блещет своей игрой., не гнушаясь обводками защитников и ударам, при случае , по воротам..Заслуженно лучший игрок августа.
Остапчук 67
03 сентября 2020 в 15:55
Медные трубы.
oFANATo
03 сентября 2020 в 15:41
Молодец Константин
Однозначно был лучшим.
Поздравляю
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 сентября 2020 в 14:00
Мы с тобой этот вопрос уже обсуждали. Гораздо больше вопросов по тем кого вызвали. Тут вроде есть формальное объяснение, нужен молодежке , как и Дивеев, Максименко, Сафонов. Но зачем в сборной много тренировочных фишек (Гилерме,Жемалетдинов, Кузяев, Койштетер, Мостовой, Сорокин и пр.) совершенно непонятно. На сегодня Щенников лучший левый защитники в РПЛ однозначно, но Черчесов берет Кудряшова, который уже полгода не играет и Сорокина, который твердый лавочник. Там нефутбольный подход к деду - это очевидно. А Кучаеву надо физику подкачать , пока он слабоват в смысле мышечной массы. Но парень толковый.
Владимир_Спартак
03 сентября 2020 в 13:44
Хороший игрок ,всегда нравилась его игра. Жаль травмы на долго выбивали и недоумение почему не вызван в Сборную.
David Young
03 сентября 2020 в 13:30
Константин заслужил эту награду, поздравляю, и желаю новый достижений и высот.
Garrincha58
03 сентября 2020 в 13:25
Кучаев лучший, а Кузяев,который уже второй месяц нигде не играет,он в сборной это как разве может нормальный тренер вызывать игроков не имеющих игровую практику считаю Черчесова не тренером, а популистом
prinzЫп
03 сентября 2020 в 13:23
Молодец Костик, растёт на глазах.!👍
Он отлично играл ещё до травмы, когда Головин играл в ЦСКА. Вот с ним (с Сашкой) они хорошо комбинировали на поле, а потом Саша ушёл, он получил травму и выбыл надолго. Сейчас стал играть в основе и рядом с Влашичем, у них отличное взаимодействие! Жаль что с Чаловым пока не получается так, нет такого взаимопонимания. Хотя.....последний гол, забил именно с подачи Феди.
В общем, удачи Костику, прогресса, ещё больше старания, усердия и действительно может уехать за рубеж, вырасти в сильного игрока! Главное - ЗДОРОВЬЕ!!!
Дмитрий Климович 3
03 сентября 2020 в 13:16
Куча топчик!
Jeck Denielse
03 сентября 2020 в 13:11, ред.
Так как умеют играть в футбол Влашич,Крыховяк и Малком в лиге не умеет играть никто....
И посему все выборы месяца,недели,тура и пр....считаю формальностью...
Sadjon
03 сентября 2020 в 12:57
Заслужил....удачи и без травм
cska59
cska59 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2020 в 12:53
Пенсионеров надо уважать.Я вот тоже пенсионер,правда и работать приходится .
ШМЕЛЬ-258
03 сентября 2020 в 12:24
Костя молодец, очень ярко провел этот отрезок. Очень надеюсь и дальше будет нас радовать хорошей игрой, голами и результативными передачами.
STVA 1
03 сентября 2020 в 12:11
Костя действительно лучший! Не знаю но мне кажется в ближайшее время он сможет дорасти и заменить Влашича . Ведь расставание не за горами!
makkie
03 сентября 2020 в 12:11
Справедливо!
Заслужил своей результативностью, хотя до этого был на вторых ролях.
Такими темпами первым из цска в Европу уедет Кучаев, а не Чалов)
25процентный клоун
03 сентября 2020 в 11:53
Молодец парнишка, растёт.
Жиго бы ещё отметил
Байкал-38
03 сентября 2020 в 11:50
Кучаев молодец ударно провёл август!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
03 сентября 2020 в 11:50
А почему Черчесову лучшие не нужны? Он шлак в сборную набрал, а зачем?
Ангел неБесГрешен
03 сентября 2020 в 11:40
Столичные рулят везде!
sihafazatron
03 сентября 2020 в 11:37
Был полезен, заслуженно стал лучшим)
shlomo
03 сентября 2020 в 11:34
Молодец Костя...заслужил....удачи!!!
Гость