Максимович: «Поражение от России — хороший урок для нас»

04 сентября 2020, 00:26
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

Защитник сборной Сербии Неманья Максимович поделился впечатлениями после поражения своей команды в матче 1-го тура Лиги Наций УЕФА с командой России (1:3).

Я считаю, что игра была хорошая. В первом тайме мы себя хорошо показали. Во втором тайме нам было немного хуже.

Не все игроки были в ритме, из-за этого мы допустили несколько ошибок, и физически мы были не очень готовы. Это для нас хороший урок.

К следующему матчу с Турцией у нас есть несколько дней на подготовку, и тем более мы проводим его дома.

Leha-ha50
04 сентября 2020 в 00:57
Подарил России гол , хоть бы признал свою вину, да и пенальти был заработан с твоей помощью. Хоть бы раз сказал :"Я..." . А то все : "Мы, да мы". А ведь - главный виновник поражения. Не удивлюсь если в следующем матче не обнаружим тебя в составе.