Soccer.ru

Тедеско ответил Медведеву на слова, что «Спартак» — не конкурент «Зениту»

05 сентября 2020, 09:33

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско ответил на слова генерального директора «Зенита» Александра Медведева, который заявил, что не считает «красно-белых» конкурентами «сине-бело-голубых».

Каждый имеет право на свое мнение. Если взглянуть на нас в прошлом сезоне и посмотреть на возраст команды, можно составить такое мнение. Но нас это не беспокоит. Нам нужно концентрироваться и работать над тем, во что мы верим и чего хотим достичь.

Все комментарии
Justas Weiss7
12 сентября 2020 в 14:06
проблема Спартака в избыточном пиаре всего персонала СМ нередко переходящем в высокомерие и откровенное пренебрежение к др.командам, арбитрам и пр. Эта проблема срослась с имиджем СМ... Й.Сабо вспоминал, почему киевляне рвали Спартак на куски. Спартаковцы дразнили нас, обзывали, а меня называли фашистом... в 1969 г. в Киеве нам надо было выиграть у СМ чтобы стать 4хКратными, но мы проиграли... а были на голову сильнее, но допустили ... высокомерие
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
06 сентября 2020 в 14:58
Скоро пасмеёмся!
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
06 сентября 2020 в 14:18
Смешно.
galem72
galem72 ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2020 в 21:21
Негде улыбаться! Плешивый со своим едром вызывают только рвоту.
Mi6
Mi6
05 сентября 2020 в 20:01
С таким админресурсом Зениту никто не конкурент
Константин Белых
Константин Белых ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2020 в 18:49
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Карина Кари (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 18:39
    Госпожа Карина хочу спросить-вы вообще знаете клуб Спартак ? Оскорблять его не нужно.
    praporchik zadov
    05 сентября 2020 в 17:55
    Молодец ...достойный ответ!
    Собака лает караван идёт....
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 17:54
    Вот да.
    Красно-белый 1987
    05 сентября 2020 в 16:23
    да все понимают что в этом сезоне Спартак является конкурентом зениту. тут ещё сошлись многие факторы: красно -белые потихонечку начинают сыгрываться друг с другом и знают сильные и слабые стороны своих партнёров, также и Тедеско определился с костяком команды...в это трансферное окно Спартак точечно усилился, Кокорина в деле мы ещё не видели. ждём правого защитника и игрока вместо ушедшего в аренду в фрайбург Тиля. также мы не играем в еврокубках в этом сезоне и достаточно вспомнить какое место Спартак занял с Каррерой после вылета из лиги европы ( питерские пишут про два матча в кубке России, с родиной наверняка сыграют дублёры) также Федун удачно ударил по судьям, которые душили команду с этой весны, пару последних игр мы уже почуствовали разницу и в спорных моментах арбитры стали свистеть уже не только против Спартака. если бомжи не начнут свои судейские игры с зенитом можно и побороться в этом сезоне ( пока они особо никем не усилились, лига чемпионов наверняка заберёт ещё у них очки в рпл, которые терять в питере не расчитывали) также не забываем,что у зенита есть потери в лице оренбурга...дерби с конями для армейцев определяющее, если они победят у нас то точно боборятся в этом сезоне за золото рпл, пока им ещё нужно наиграть дорогих новичков и встроить всех в рабочую схему ( а это потяря очков от команд уровня урала) Галицкий передержал Мусаева тренером краснодара, в этом сезоне заметно, что быки в конце игр сдают физически, а это вина главного тренера. посмотрим на ростов Карпина, если кароновирус отступил у ростовчан хорошие шансы в этом сезоне побороться за тройку рпл. локомотив думаю за лигу европы в этом чемпионате будет бороться, к зиме убирут Кикнадзе наверняка, а команда уже потеряла Баринова из-за травмы, Ал Миранчук перешёл в аталанту, вобщем у локо одни проблеммы после ухода Сёмина ( такую команду сами развалили!) будем смотреть дальше, вперёд Спартак!!!
    fczpkossidspb
    05 сентября 2020 в 16:06, ред.
    Зениту в принципе,сейчас, никто не конкурент в РФ!
    MIvan
    05 сентября 2020 в 16:05
    Тедеско ведёт себя порой на бровке "мама не горюй", но интервью даёт корректнее других тренеров. Мне нравится.
    Санчо Панса
    05 сентября 2020 в 16:00
    Очень интеллигентно ответил Тедеско! Сдержанно, четко и как следует.
    Kosmos58
    Kosmos58 ответ Карина Кари (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 15:03
      Kosmos58
      05 сентября 2020 в 15:00
      Народные деньги позволяют Зениту покупать дорогих игроков. Вот и вся разница.
      Хиромант
      05 сентября 2020 в 14:49
      Конкуренцию действующему чемпиону любая команда должна доказывать на футбольном поле, а не в соцсетях. И если кто-то сейчас стоит в турнирной таблице выше чемпиона (при помощи эффектных "выпендрёжей" руководства и давления на судейский корпус с применением полиграфа и т.д и т.п.) - это не доказательство силы команды, а, наоборот, доказательство её слабости. Сильные побеждают "на сцене" - слабые "за кулисами"!
      Карина Кари
      05 сентября 2020 в 14:46
        Игорь Ларин 1958
        Игорь Ларин 1958 ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
        05 сентября 2020 в 14:17
        Речь вообще то о Медведеве шла. Ну а тут и клуб Зенит обозначился. Всё логично. Давно ли отмечали 20-летие чемпионства?
        Против ЦСКА
        05 сентября 2020 в 13:42
        На поле нужно отвечать.
        Дмитрий Климович 3
        05 сентября 2020 в 13:23, ред.
        На сегодняшний день у зенита только один конкурент и это ЦСКА !!!
        pomor 445
        05 сентября 2020 в 13:17
        ничего необычного для спорта. В профессиональном боксе используют раздражители покруче.
        Игорь Ларин 1958
        Игорь Ларин 1958 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        05 сентября 2020 в 13:10
        Такое бывает, когда из грязи-в князи.
        Игорь Ларин 1958
        Игорь Ларин 1958 ответ Gahi (раскрыть)
        05 сентября 2020 в 13:09
        Мудро. Ещё бы понять некоторым.
        Leha-ha50
        05 сентября 2020 в 13:09
        Началось !!! Как дети, особенно Медведев , как его вообще назначили ген.директором непонятно. Мужик явно с умом не дружит. Столько перлов выдал , не красящих его , что и не сосчитаешь.
        Игорь Ларин 1958
        Игорь Ларин 1958 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        05 сентября 2020 в 13:08
        Так ведь не мы, Медведев начал...
        Madikus
        05 сентября 2020 в 13:07
        Медведев тебя вечно что-то не устраивает
        В хоккее натворил делов...ну будь мужиком хоть здесь веди себя прилично
        112910415
        05 сентября 2020 в 11:26, ред.
        Делай что надо,и будет,как должно
        Рыжая Борода
        05 сентября 2020 в 11:14
        Если глубже, то Медведев прав, Зенит не конкурент Спартаку, ни в чем...
        Gahi
        05 сентября 2020 в 11:04, ред.
        Дискуссия продолжается, нужно понимать брошенная перчатка стремительно набирает ход преодолевая расстояние между Москвой и Петербургом и обратно Петербург-Москва. Замечательно когда культурные выпады в сторону оппонентов заполняют двухнедельный перерыв в чемпионате в связи с выступлением сборной. На промежуточном отрезке Спартак на шаг вышел вперёд и ждёт чем ответить Зенит и какие предложит аргументы чтобы вытеснить соперника с Олимпа. Многое что может измениться за осень, зиму и весну, временное лидерство это ещё не чемпион и окажется так, что найдётся третий у которого будут все шансы обойти на финише всех. Будем с нетерпением ждать чем ответят соперники на поле. Удачи
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 сентября 2020 в 11:02
          Гость