Подпалый: «Мы готовы играть и подниматься выше»

14 сентября 2020, 21:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый поделился мнением о матче 7-го тура РПЛ против «Зенита» (1:3).

К сожалению, проиграли. Первый тайм не получился. Был отрезок, когда пропустили дважды. Потом игра поменялась. В перерыве поговорили, предложили успокоиться. Второй тайм получился. Забили, могли забить еще. Но подвела реализация. Третий гол пропустили спорный.

Если VAR проверяет, значит, сомнения были. Там было похоже… ну, засчитали и засчитали.

Думаю, что мы занимаем не своё место. Свои очки не добрали с «Химками» и «Уфой». Мы готовы играть и подниматься выше. У нас будет ещё усиление, потому что пока мы только теряем футболистов.