Soccer.ru

В отношении Широкова возбудили уголовное дело

15 сентября 2020, 11:08

Сообщается, что в отношении Романа Широкова возбудили уголовное дело. Дело завели в Москве по статье об умышленном причинении лёгкого вреда здоровью.

Напомним, что недавно во время товарищеского матча любительских команд Широков напал на арбитра Никиту Данченкова и избил его.

Полиция завела на Широкова уголовное дело по статье 115 УК РФ. По этой статье ему грозят исправительные работы или заключение.

Все комментарии
stachel
stachel ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2020 в 15:31
Что значит не готовому? "Советский десантник всегда должен быть готов к внезапному нападению"(с) Широков не нападал на эту бабу сзади и не бил стулом, он прямо ему сказал, будешь творить херню, дам в глаз. Тот не услышал и получил в глаз. В глаз, а в затылок!
Красно-белый 1987
15 сентября 2020 в 12:37
Куда катится этот мир? ну не сдержался Широков, зарядил судье в глаз, всё это на любительском уровне. Полтос, максимум сотку отстегнуть Широкову нужно было этой бабе...сейчас нытьё дошло до размера, что Роман пытался его тогда убить🤣
Хиромант
15 сентября 2020 в 18:47
- Куда катится Россия?!?!?! Любая зажравшаяся "звезда?" в поисках адреналина, от не хрен делать, готова ПУБЛИЧНО избить не понравившегося ей простого человека! И НЕ ПРОСТО ИЗБИТЬ! А бить "СО ВСЕЙ ДУРИ!", "НОГАМИ!", "ПО ГОЛОВЕ!" лежащего человека!!! Который приехал судить товарищеский матч "Любителей Футбола!" Человек делал свою работу! Даже если он в чём-то и ошибся - это же не повод так над ним издеваться!!!

Адвокат Широкова: "Легкое причинение вреда здоровью..."
- Видел я фото этого бедного парня - да... совсем лёгкое... Я и сам когда-то играл в футбол, получал травмы - знаю, что такое удар ногой соперника "СО ВСЕЙ ДУРИ" по твоей ноге. А тут по голове!!! Мог и височную кость (самую хрупкую) сломать, и сломать нос (когда сломанные хрящи входят в полость носоглотки), и кадык перебить - итог одинаковый - СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИСХОД!!! За что этот бедный судья заслужил такое к себе отношение? За то, что согласился судить матч "бывших звёзд футбола"?
- И теперь Широкову: "штраф или исправительные работы"! Вам самим-то не стыдно? А если бы вашего сына так же встретили на работе? Не доводите народ до бунта! Терпелка-то не резиновая!!!
Ravshan878
15 сентября 2020 в 21:13
Эх Рома Рома.Зачем терпеливым связался.Теперь нужно отвечать перед законом Russia.Гадалке не надо ходить.Думаю очередной подстава.Готов пару лимонов.🍋🍋.)))
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2020 в 11:23
Судья обдумывает сумму, за которую можно пойти на мировую...
Адвокат 76
15 сентября 2020 в 12:03
Исправительные работы для Романа будут очень полезны, надо только исправительные работы для него потяжелее найти, если головой с мозгами не может дружить, то пускай теперь и поработает на славу.
1bear
1bear ответ star1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2020 в 15:22
"ДРОЧУН"-это школьник прыщавый,которому девки не дают
...вам бы всех посадить...
а подраться-исконно русская "забава"(или сербская)
LOpp
15 сентября 2020 в 12:30
На ровном месте может 2 года получить. Эх, Роман
порт
15 сентября 2020 в 15:33
Будет у Узбеков перенимать опыт по уборке улиц.
stachel
stachel ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2020 в 15:37
А должен был! Ибо Широков его предупредил. У Романа слова с делами не расходятся.
Дмитрий Климович 3
15 сентября 2020 в 12:44
Заплатит штраф и извенится,вот и всё наказание!
Messi_que_un_club
Messi_que_un_club ответ Адвокат 76 (раскрыть)
15 сентября 2020 в 12:51
На Зенит - Спартак поставить судьей, а потом отполиграфить?))
mihaluch
15 сентября 2020 в 15:42
Запретить играть в футбол на любительском уровне.
prinzЫп
15 сентября 2020 в 16:14
Ух ты?! А в России есть и такая статья: - "Причинение Л5ГКОГО вреда здоровью"???!!
И это несмотря на то, что это УМЫШЛЕННОЕ, прич5м ИЗБИЕНИЕ????
Мда...... Да здравствует "справедливая Россия"!
Супервайзер
15 сентября 2020 в 13:25
Эх, не того побил!))) Есть более достойные кандидаты из числа судей!))
starche
15 сентября 2020 в 16:19
Такое нельзя спускать на тормозах, зажравшихся надо наказывать.
starche
starche ответ ХРОН (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2020 в 16:20
    Xeniumv387
    Xeniumv387 ответ Ravshan878 (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 23:21
      joni1976
      15 сентября 2020 в 23:30
      Да бред, какой срок. Ну ткнул сгоряча, неправильно конечно, но даже уголовное дело это чересчур. Извинился нормально, доехал до судьи и попросил прощения. Или на мма как судья предлагал, и решили вопрос )) а уголовка тут бред все таки.
      rubinovyi2
      15 сентября 2020 в 13:42
      Бывший футболист «Зенита» Роман Широков прокомментировал нахождение в СИЗО Александра Кокорина и Павла Мамаева.

      По словам Широкова, он не думает, что проблема в том, что Кокорин ударил стулом не того человека. Футболист отметил, что есть противоправные действия, которые караются законом. Но он добавил, что наказание, наверное, несоизмеримо тому поступку, который они совершили, и по такому принципу можно полстраны посадить.

      Широков считает, что у многих бывают подобные конфликты, и поступок футболистов, мягко говоря, не совсем правильный, но наказание Кокорин и Мамаев уже понесли, выводы сделали и, отпустив ребят домой, можно ограничиться каким-то штрафом.

      «Но это вопрос к правосудию», — сказал Широков, слова которого приводит «Спорт-Экспресс».

      Широков уже тогда,что-то знал и подстелил соломки..))))
      ДСА
      15 сентября 2020 в 11:10
      Долго они однако думали.
      Zenit_84
      15 сентября 2020 в 11:12
      Всегда был неуравновешенным
      drug01
      15 сентября 2020 в 11:14
      Таких надо учить....
      Санчо Панса
      15 сентября 2020 в 16:49
      К этому все и шло! Против Романа реально было много компромата и улик. Придется отвечать за содеянное!
      shlomo
      15 сентября 2020 в 11:17
      Ну все будет улицы Москвы метлой мести...
      Grabovsky
      15 сентября 2020 в 11:20
      Посиди подумает о своём конечном поведение.
      Против ЦСКА
      15 сентября 2020 в 14:31
      Он должен был быть арестован уже давно.
      alexamit
      15 сентября 2020 в 17:07
      Ещё один ИДИОТ!!!
      112910415
      15 сентября 2020 в 11:36
      а тут ещё Федотов лезет ...
      Locomotive Breath
      15 сентября 2020 в 11:49
      Это всёдозволенность и невесть откуда взявшегося чувства собственной не въ...бенности. Даже не жалко его.
      Гость