Газизов: «Команда чувствует определенную ответственность перед фанатами»

20 сентября 2020, 20:26
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал победу над «Рубином» в матче 8-го тура РПЛ.

В первом тайме по игре было все хорошо. Во второй половине игры больше 30 минут мы были в меньшинстве, но ребята полностью отдавались игре, выжимали максимум, поэтому и победа заслуженная. Игроки показали командное взаимодействие, что является большим плюсом работы Тедеско.

Вчера в Казани наши фанаты «заряжали», их было слышно и видно, и сегодня это продолжилось на стадионе. Большое спасибо им — это их и наша общая победа. Болельщики придают импульс команде, они верят, гонят ее вперед, и команда чувствует определенную ответственность перед ними.

Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Сп62 (раскрыть)
20 сентября 2020 в 21:49
Да сколько уже можно сиськи мять с усилением ? Один трёп ! А потом ручками разведёт и скажет - не шмогла я ,не шмогла ! ))
Сп62
Сп62 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 сентября 2020 в 21:43
Нельзя так сурово. Помягче, помягче.
20 сентября 2020 в 21:12
Хватит трепаться , Шамиль ! У нас уже выбыли 2 защитника ! Когда работать начнёшь ? Или сам в обороне выйдешь ? Федун ! Гони ты его в шею !