Soccer.ru

«Спартак» готов платить Хисаю € 2,7 млн в год

27 сентября 2020, 15:36

Московский «Спартак» начал переговоры с агентом защитника «Наполи» Эльсеида Хисая, сообщает итальянский журналист Николо Шира в твиттере.

По информации источника, красно-белые предложили 26-летнему албанцу контракт на четыре года с зарплатой € 2,7 млн плюс бонусы. Отмечается, что «Спартак» сохраняет интерес к защитнику «Тоттенхэма» Сержу Орье.

Контракт Хисая с «Наполи» истекает следующим летом.

Ранее об интересе «Спартака» к Хисаю высказался Шамиль Газизов.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 18:43
Не-а ,этот уже не вырастет !
Хрен горький
27 сентября 2020 в 17:19
Рано в 26 лет завязывать с футболом. Он что не знает этих антирекордсменов?
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2020 в 17:17, ред.
Когда то отсталые в футболе страны дают игроков в Наполи. Что происходит с нашим футболом, что за рубежом играет от силы десяток россиян? Надо что то делать с нашими спортшколами и воспитанниками. Поежде всего урезать зарплату, а сделать бонусы за результаты, голы и передачи...
офигенный
27 сентября 2020 в 17:08
офигеть зарплата
Санчо Панса
27 сентября 2020 в 16:51
    pomor45
    27 сентября 2020 в 16:40
    Следующее сообщение - Хисяй хочет 3.5 млн. евро.
    112910415
    27 сентября 2020 в 16:35
    хозяин настроен серьёзно
    Алексей Коротеев
    27 сентября 2020 в 16:34
    Уж не слабее Маслова , Рассказова и Кутепова будет ! А ,с другой стороны ,Газизов и его профукает !
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    27 сентября 2020 в 16:31
    Остальные ускользнули меж пальцев этого деляги Газизова ! Башкир боится ,что его ,действительно ,посадят верхом на ишака и отправят назад в Уфу ! Вот и цепляется за спасительную соломинку ! ))
    Дмитрий Климович 3
    27 сентября 2020 в 16:30
    Все чегото хотят и не берут!
    КЭТиК
    27 сентября 2020 в 16:29
    Большими деньгами игрока заманивают.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2020 в 16:27
    Ну ,ваш-то Адольфо захотел же ! )))
    Ген Геныч
    27 сентября 2020 в 16:17
      nubom
      27 сентября 2020 в 16:13
      Не уверен, что Хисай отработает эту сумму...
      Владимир_Спартак
      27 сентября 2020 в 16:03
      Правый защитник действительно нужен.
      Остапчук 67
      27 сентября 2020 в 16:00
      Что они так вцепились в него?
      makkie
      27 сентября 2020 в 15:55, ред.
      Адекватные деньги за опытного и сильного игрока.

      Весь вопрос, поедет ли он в Россию? Спартак без еврокубков - а это серьезный минус.
      Еще один минус - неспособность Газизова уговаривать новичков. Похоже, их ведут по телефону, а не ездят к ним для личной встречи.

      Итого: 9 туров затыкаем дыру на фланге Зобниным. Например, с Зенитом Рома будет нужен в центре, непонятно что с Умяровым. И кого выпускать направо, Ещенко? Может хватит?
      VAN ARM
      27 сентября 2020 в 15:54
      значит очень нужен))
      shlomo
      27 сентября 2020 в 15:45
      Хорошая зарплата...
      Гость