Soccer.ru

Дракслер не собирается покидать ПСЖ, несмотря на активный интерес «Зенита»

27 сентября 2020, 13:29

Полузащитник ПСЖ Юлиан Дракслер не собирается переходить в «Зенит», сообщает Culture PSG со ссылкой на немецкий телеканал Sky.

По информации источника, петербургский клуб проявляет активную заинтересованность в подписании 27-летнего хавбека, однако немецкий футболист не хочет менять команду и покидать Париж.

Юлиан Дракслер выступает за ПСЖ с 2017 года, до этого он защищал цвета «Вольфсбурга».

Также ранее появлялась информация, что Дракслер отказался переходить в «Лидс».

Все комментарии
stachel
stachel ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 сентября 2020 в 23:01
Конечно РПЛ. Сорри. Дракслер, хоть и лавочник, но из ПСЖ. С маманой не сравнить. Хотя тоже думаю, к нам не пойдёт. Уровень РПЛ слишком низкий для него.
Заур-ЗВЕРЬ
27 сентября 2020 в 17:00
Минус , что немец лавку любит :(
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ dimagas2 (раскрыть)
27 сентября 2020 в 16:58
на мопед))
Санчо Панса
27 сентября 2020 в 16:47
Оно и понятно! ПСЖ это все таки ПСЖ....Если он куда и уйдет, то в Бундеслигу, на мой взгляд.
Alex12357
27 сентября 2020 в 16:42
Соображает ,что с переходом в Зенит-теряет Европу!
oFANATo
27 сентября 2020 в 16:39
Даже Дракслер не хочет переходит в зенит...)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stachel (раскрыть)
27 сентября 2020 в 16:11
Звезды, украшающие нашу лигу это Ригони, Кранвиттер, Мамана,Насимура, Шюрле, Маркизио,Гогуа,(список могу продолжить) ? Реальные звезды едут в Европу, а у нас высокооплачиваемы госарабайтеры. Не надо путать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stachel (раскрыть)
27 сентября 2020 в 16:06
Уважаемый, ты конечно меня прости, но хочу тебе напомнить, что ПФЛ, которую ты постоянно упоминаешь, это третий дивизион нашего футбола после РПЛ и ФНЛ. Неужели ты так Дракслера низко оцениваешь, что готов отправить его в Знамя Труда из Орехово -Зуево?
Andreij 2
Andreij 2 ответ Cayman (раскрыть)
27 сентября 2020 в 16:04
Или нарборот бцдет так как не будет скамеечниуом и будкт почтоянная игровая практика да ещк и в лигк чемпионов
STVA 1
STVA 1 ответ stachel (раскрыть)
27 сентября 2020 в 16:00
И чтобы в ЛЧ унижали!Да уровень нашей лиги скатился ниже некуда!Многих игроков и деньгами не заманишь!
rubinovyi2
27 сентября 2020 в 16:00
Обидел Даркслер Зенит,обидел...))
stachel
stachel ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 сентября 2020 в 15:53, ред.
Почему? Лучше сидеть на лавке в Париже или постоянно играть, стать лидером в Питере + ЛЧ? И для ПФЛ большой + Что ни говори а звезды украшают нашу лигу.
Cayman
Cayman ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 15:38
Он отлично понимает, что если уйдет в Зенит то в зборной Германии не будет больше играть
25процентный клоун
27 сентября 2020 в 15:24
Респект, таким игрокам низкий поклон
d_fincher
27 сентября 2020 в 15:19
Представляю сколько народных денег хотели потратить, но Дракслер против.
Hoyar
Hoyar ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
27 сентября 2020 в 14:56
Тут хоть фильм снимай.:)
Иван Тасминский
27 сентября 2020 в 14:28
Нда, тысячу миллионов лет опровержение пришло, однако по поводу интереса к Дракслеру по-прежнему пишутся статьи и приходят какие-то новости
Bom Bom
27 сентября 2020 в 14:11
Паредес ему наверняка рассказал, как обстоят дела в раздевалке сине-бело-голубых
Хрен горький
27 сентября 2020 в 14:07
Просто попиарились на имени Зенит. ))))
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2020 в 14:00
Его и там неплохо кормят...
Красно-белый 1987
27 сентября 2020 в 13:56
Поставил тут в среду на Спартак в матче с родиной 16000 с кофф 1,19. красно - белые выйграли без особых проблем и трёшку свою заработал сильно не переживая...и тут не пойму что мне кольнуло, воткнул 15000 на победу псж в матче с метцом, забыв про дискву у Неймара, что не готов играть Мбаппе. вобщем, смотря как игроки парижан мучиются попрощался мысленно со своими бабосиками, у псж удалили игрока в середине второго тайма и надежда изменить на табло нули почти пропала. Тухель конечно тот ещё бар..н, умудрился сделать последнюю замену и через минуту левый защитник получил травму и ушёл с поля... на поле осталось 9 футболистов псж включая вратаря😆 и на 90 + 1 Дракслер забивает победный гол парижан в матче😂😂😂 и моментально становится моим любимым футболистом!!! Дракслер, не уходи из псж, тем более в зенит
STVA 1
27 сентября 2020 в 13:46
Хватит утятины!Дракслер не Маркизио))
dimagas2
27 сентября 2020 в 13:46
Это как пересесть с мерседеса на метро)))
pomor45
27 сентября 2020 в 13:44, ред.
Александр Медведев уже давно ответил на эту утку: «Дракслер? Что за глупости питаться слухами? Возьмите любую фамилию первоклассного игрока и напишите, что «Зенит» им интересуется», - но "источники" не унимаются. Видно пока не подыскали следующую фамилию, которой "интересуется" Зенит.
ШМЕЛЬ-258
27 сентября 2020 в 13:42
Я его прекрасно понимаю, менять ПСЖ на зенит это как-то не по футбольному.
particular
particular ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 13:42
Немец адекватно понимет карьерный лифт, - не для того он шёл в Париж, что бы потом променять его на Питер...
112910415
27 сентября 2020 в 13:38
не понимает Дракслер своего счастья !
LOpp
27 сентября 2020 в 13:34
Из ПСЖ в Зенит это даже не шаг назад, это бег назад.
VAN ARM
27 сентября 2020 в 13:30
ну это зависит от суммы)))))))
Гость