Soccer.ru

Объявлен состав сборной России на октябрьские матчи Лиги Наций

28 сентября 2020, 13:45

Стал известен состав сборной России на контрольный матч со Швецией (8 октября) и матчи Лиги Наций с Турцией (11 октября) и Венгрией (14 октября).

Вратари: Маринато Гильерме («Локомотив»), Cослан Джанаев («Сочи»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак»), Вячеслав Караваев («Зенит»), Фёдор Кудряшов («Антальяспор»), Сергей Петров («Краснодар»), Александр Жиров («Зандхаузен»), Андрей Семёнов («Ахмат»), Марио Фернандес (ЦСКА).

Полузащитники: Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба — «Спартак»), Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Черышев («Валенсия»), Антон Миранчук («Локомотив»), Юрий Жирков, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все — «Зенит»), Алексей Ионов («Ростов»), Даниил Фомин («Динамо»), Далер Кузяев.

Нападающие: Артём Дзюба («Зенит»), Александр Соболев («Спартак»), Фёдор Смолов («Локомотив»).

Все комментарии
Хиромант
29 сентября 2020 в 21:15
По многим позициям не согласен с Черчесовым. Но! У него и зарплата хорошая, и отдуваться всего лишь перед вышестоящими чиновниками (в случае поражения)! А у меня и зарплата мизер (всего 7000р), и отдуваться перед женой за разбитый телевизор (в случае поражения). Будем надеяться на интуицию Черчесова с выбором состава, на самоотдачу выбранных им игроков, и в итоге на положительный результат для нашей сборной. Иначе смотреть мне матчи сборной России по телевизору с трещинами на экране и с великого разрешения супруги!
протон
28 сентября 2020 в 23:30
смолов что тут делает? еще бы кокорина взяли
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Kosmos58 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 21:51
Всегда. Бывает иногда 2-3,но в основном первые,так было,есть и будет!😜😜🤪
neukomm
28 сентября 2020 в 21:41
С вратарской линии просто рыдать охота((( Никчемные 33-летние киперы и 34 бразилец. Прости, Яшин, мы все проср..
Kosmos58
Kosmos58 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 21:22
В баскете и хоккее мы первые??? Когда это было???
Kosmos58
28 сентября 2020 в 21:20
Не много ли "жира" в сборной?
cska1948
cska1948 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 20:44
А я про престиж в широком смысле, не только в футболе!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ cska1948 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 20:25
Мы же ща про футбол,а в хоккее и баскетболе мы всегда были и есть первые!
cska1948
cska1948 ответ RamonCSKA (раскрыть)
28 сентября 2020 в 20:02
Так-то оно вроде и так, но и в нашем чемпионате хватает легов с разными стилями и школами.
cska1948
cska1948 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 19:59
Для меня было престижем и я им гордился, когда половина, а то и больше игроков ЦСКА играли за сборную СССР в хоккей! Было чем гордится!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ cska1948 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 19:59
ну с другой стороны пусть едут, набираются опыта в играх на международной арене, с абсолютно разными стилями и школами в сравнении, нежели просто сьездят потренироваться на одном поле с великим дзюбой
Евгений Быстров
28 сентября 2020 в 19:54
Вратари:Сафонов,Беленов(Кержаков)Дюпин(Максименко)
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ cska1948 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 19:50
Я за престиж,от нас должно быть 3-4 человека,всегда так было!
cska1948
cska1948 ответ RamonCSKA (раскрыть)
28 сентября 2020 в 19:48
Да, к моему сожалению АЖ пять человек! Был бы здоров Дивеев то и его бы призвали.
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2020 в 19:48
Согласен, не знаю что там творилось внутри команды что медведева мариновали, теперь придется искать и тратиться на вратаря с паспортом.. А у Гили свежий контракт не менее чем на 2 года к сожалению
Kosmos58
28 сентября 2020 в 19:46
А если 8-го кто-то сломается? 11-го уже турки ... Что за д... составлял расписание игр???
RamonCSKA
28 сентября 2020 в 19:27
а где нойштедтер????
Squadra Adzurra
28 сентября 2020 в 19:22
Вратари это жесть какая-то, Саламыч!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ cska1948 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 19:13
в молодежку поедут один фиг
cska1948
cska1948 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 18:40
Почему печаль? Лично я за то, чтобы наших игроков поменьше отвлекали от игры за клуб. Если бы наша сборная РЕАЛЬНО боролась за титулы, тогда другое дело! А так, пустая трата времени и сил.
Брулин
28 сентября 2020 в 18:19
Кузяев первый игрок, завершивший клубную карьеру, чтобы сосредоточиться на игре за сборную
Адвокат 76
28 сентября 2020 в 18:11
Состав вполне ожидаемый.
VanZu777
28 сентября 2020 в 17:40
Кузяев от белого флага? )))
Дмитрий Климович 3
28 сентября 2020 в 17:25
От нас только Марио,печаль!
Bastardo
28 сентября 2020 в 17:08
Максименко? Сафонов? Нее, зачем нам смена поколений в воротах
Хрен горький
28 сентября 2020 в 17:07
Гильерме гнать надо из сборной.
Bastardo
Bastardo ответ Zak11 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 17:05
Вызывался в сборку ещё при Капелло. Он и Панченко, если не ошибаюсь, единственные игроки, которых вызывали в сборку из пердива. Панченко Черчесов тащил с формулировкой "у нас всё настолько плохо с центрфорвардами...", а Жирова "франкист" звал с формулировкой "у нас всё настолько плохо с центрдефами...".

Скорее всего, взяли чисто посмотреть, играть ему особо не дадут. Ну или агент помог. Ибо два с половиной сезона в вышке его видели, но даже паспорт ему не помог закрепиться.
Владимир_Спартак
28 сентября 2020 в 16:56, ред.
Есть у меня вопросы конечно по составу , но то что имеем то и дано. А в молодежке ребята пускай бьются и показывают класс. А то второе блюдо не хочу , подавай мне первое . Если у футболиста есть талант то он везде есть , даже на школьной поляне. Вот пускай и покажут себя в молодежной Сборной , что бы заявить себя по полной программе и в первой. Побед нашим Сборным.в этих играх.
Zenit_84
28 сентября 2020 в 16:54
Удачи нашим ребятам!
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Zak11 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 16:47
Это из Енисея пассажир
Гость