Soccer.ru

«Зенит»: «Нас боятся больше, чем ПСЖ, „Севилью“ и „Порту“»

30 сентября 2020, 15:17

Завтра состоится жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов. Официальный сайт УЕФА запустил голосование накануне данного мероприятия. Болельщикам предлагается выбрать команду (из первой корзины), с которой нежелательно попадаться в одной группе.

За «Зенит» отдали голоса 4% участвующих в опросе, за «Порту», ПСЖ и «Севилью» проголосовало 3% опрошенных. Голосование продолжается.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» решила это прокомментировать:

Нас боятся больше, чем ПСЖ, «Севилью» и «Порту»

Все комментарии
particular
30 сентября 2020 в 15:52
Это, скорее не страх перед командой, а нежелание играть с неинтересным соперником...
LOpp
30 сентября 2020 в 15:38, ред.
за
30 сентября 2020 в 15:44
Проголосовали Боярский и тысяча чертей.
Footbolista
30 сентября 2020 в 15:19
Не знаю как Порту, но ПСЖ или Севилья в очной встрече сделали бы зениту нехорошо...
makkie
30 сентября 2020 в 15:32
Бенфика трясётся, Вильяреал дрожит, а Лейпциг так вообще под стол от страха залез :)
И это еще Зенит не играет против ТОПов в ЛЧ.
За адекватность
30 сентября 2020 в 16:24
УЕФА может запускать какие угодно голосования, а пресс-службы клубов могут что угодно комментировать, работа у них такая. Да вот только на мой сугубо субъективный взгляд мне кажется, что вожди клубов - участников ГЭ ЛЧ со 2-й, 3-ей и 4-ой корзины скорее в церковь сходят, попросить милости у Господа или к шаманам и ведьмам чтобы наколдовали попадание в группу, где командой-маткой будет "Зенит".
Ген Геныч
Ген Геныч ответ David Young (раскрыть)
30 сентября 2020 в 16:35, ред.
Да у нас все шапкозакидательством страдают!!!!!!!!!!Помню Бабаев однажды сказал,что для ЦСКА,Рома-это как вишенка на торте а потом сразу 5-1 от них получили!!!!!!!!!!!!!!!!!Слова Медведева и Фурсенко о полуфинале ЛЧ,слова Федуна о том,что в ЛЧ мы должны дойти до 1/4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И смех и грех!!!!!!!!!!!!!!!

В фантазиях ,мы круче ПСЖ ,в реалиях-мы уровень ПАОКа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Qatar Airways
30 сентября 2020 в 15:24
Читаемость картинки выше всяких похвал, только дизайнер с редкой формой аутизма мог написать белыми буквами в бело-лазурной строчке на светло-лазурном фоне....
d_fincher
30 сентября 2020 в 15:42, ред.
Российские пенсионеры боятся Зенит больше, чем инфляцию пенсий.
Jeck Denielse
30 сентября 2020 в 15:25, ред.
Арена Зенита...

Глазами евроболельщиков


По факту
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 сентября 2020 в 15:27
Дмитрий Климович 3
30 сентября 2020 в 16:38
Все хотят видеть у себя дома топ команды,а не Зенит!
Байкал-38
30 сентября 2020 в 18:35
Рейтинг до боли глупый!
Болельщики с более слабым рейтингом, особенно команды случайно попавшие в ЛЧ наоборот хотят сильных соперников.
Да им подавай Баварию, Барсу, Реал, а там какие то Зенит с Севильей и Порту значит ЛЧ даром прошла.
А вот болельщики средней руки наоборот такие команды как Зенит, Порту, Севилья будут считать за счастье, есть шанс пройти.
В любом случае гордиться тут нечем. А Зенит как мне кажется только себя унижает, жаль, что самим это не понять. Зенит это лакомый кусок из первой корзины!!!
Неужели если был бы шанс пройти дальше то выбрали бы в соперники ПСЖ, а не Зенит? Такое может выбрать только тот кто слушает рекламу где мечты сбываются..... но только у акционеров и то зажиточных.
Leha-ha50
30 сентября 2020 в 15:56
Самим то не смешно???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 16:00
    David Young
    30 сентября 2020 в 16:06
    Нельзя переоценивать себя и быть слишком самоуверенным. Порту чуть выше Зенита по уровню, ПСЖ и Севилья - значительно выше. Нужно адекватно оценивать себя и соперников, и не недооценивать их.
    Ministri Krasnodar
    30 сентября 2020 в 16:07
    В итоге вылет из ЛЧ после группового раунда
    viv
    viv
    30 сентября 2020 в 18:06
    В ПСЖ, Севилье и Порту смеются в голос.
    makkie
    30 сентября 2020 в 17:02
    Если почитать ветку, можно узнать как любят Зенит :))))
    Little Caprice
    30 сентября 2020 в 17:10
    Это пробивающие выезд болельщики голосовали, им неохота в Россию поздней осенью/зимой ехать :)
    Некакойшенко
    30 сентября 2020 в 15:29
    На наших клубах много не заработаешь, так как посещаемость здорово упала.Средний класс, зарабатывающий до сорока тысяч руб. идти на футбол как то не желает, а вот поездки команды в восточную Европу, то есть к нам, обходятся весьма не дёшево.Ответ кроется где то здесь, а не в заявлениях пресс службы бьело голубых.Как их боятся клубы менее значимые чем ПСЖ, Севилья и Порту уже не раз показывали.
    nubom
    30 сентября 2020 в 15:41
    Приятно чувствовать перед посещением стоматолога, что у тебя 33 зуба...
    alexgurzan
    alexgurzan ответ за (раскрыть)
    30 сентября 2020 в 15:52
    .
    oFANATo
    30 сентября 2020 в 17:58
    Рыжая Борода
    30 сентября 2020 в 18:03
    Твит проекта и комменты насмешили, очень
    Footbolista
    Footbolista ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2020 в 18:25
      lobsterdam
      30 сентября 2020 в 18:50
      не хвались, едучи на рать, а хвались едучи с рати!
      Bastardo
      30 сентября 2020 в 18:53
      Вполне реальный рейтинг. Только это заслуга не игроков, а ультрас клуба, которые толпой нападают на гостевых кузьмичей, как в матче с Борусией
      dzvinka
      30 сентября 2020 в 19:00
      STVA 1
      30 сентября 2020 в 15:18
      Мдяяя!Не умно )
      Гость