Soccer.ru

«Манчестер Сити» сможет бесплатно подписать Месси в январе

08 октября 2020, 15:26

«Манчестер Сити» все ещё надеется подписать нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Как сообщается, каталонский клуб из-за финансовых проблем начал переговоры со своими игроками о сокращении зарплат. Если это произойдет, местное законодательство позволит игрокам расторгать соглашения в одностороннем порядке.

Отмечается, что Месси, который недоволен ситуацией в клубе, может воспользоваться этой возможностью, чтобы перейти в «Манчестер Сити» в январе, когда снова откроется трансферное окно. Ещё одной командой, которая заинтересована в подписании Месси, является «Интер».

Все комментарии
youtomee
08 октября 2020 в 21:54
"Если это произойдет, местное законодательство позволит игрокам расторгать соглашения в одностороннем порядке." и куда они пойдут?)) проблемы с деньгами скоро у всех будут
Василий 50
08 октября 2020 в 20:17
Скатертью дорога
Против ЦСКА
08 октября 2020 в 20:14
Чем быстрее уйдёт, тем лучше
Caniggia
08 октября 2020 в 20:00
Опять начинаются эти сказки.
ЮЗИК
08 октября 2020 в 19:48
Если ему ещё мало бабок, то пусть лахает и не позорит клуб
311
311
08 октября 2020 в 19:43
Одних только подъемных запросит лямов на 50, так что всё относительно!)
112910415
08 октября 2020 в 19:27
возможны варианты, как говорится
Санчо Панса
08 октября 2020 в 18:55
Вот это новости) Да, похоже, что у фанатов Барселоны и персофанов Месси реально грусть и печаль на душе! Ну что же, этот клуб когда-то должен был быть наказан за свои финансовые махинации на трансферном рынке.
Bom Bom
Bom Bom ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2020 в 18:46
Едва ли он захочет быть в тени Дзюбы
Loko57
08 октября 2020 в 18:06
Буду, не буду, уйду, не уйду... Детский сад.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2020 в 18:01, ред.
Барса не выйдет из группы, а в ле он не заигран
25процентный клоун
08 октября 2020 в 18:00
    VAN ARM
    08 октября 2020 в 16:57
    фантасты просто отдыхают)))
    Шишанутый
    08 октября 2020 в 16:52, ред.
    Без платно еще можно взять гнома а большего он не стоит. Рон - 100 лямов, гном - 0 лямов. Ахаха)
    Мистер Галактикус
    08 октября 2020 в 16:51
    Забавно будет, если его подпишут и сразу же прогонят Пепа из Сити, за очередной просер в лч)
    KamazOMvMOZG
    08 октября 2020 в 16:48
    Забирай меня скорей - увози за сто морей!)))
    Стеллс
    08 октября 2020 в 16:39
    Вот и проверим правдивость этих сплетен.Подпишет он предварительный контракт с Сити зимой или нет.Я думаю нет.Для Барсы нормальны оба варианта,баланса в составе сейчас нет,но хоть один игрок выпадает,а не два с Суаресом.
    Big krendel
    08 октября 2020 в 16:17
    И пойдет Меся по рукам.
    Мessi 10
    08 октября 2020 в 16:05
    Вполне возможно. Закончен сбор подписей для вынесения вотума недоверия Бармалею, есть вероятность что он уйдет до выборов.
    Ангел неБесГрешен
    08 октября 2020 в 15:50
    Да уж, Барсе не позавидуешь.
    Зачем было так нагнетать обстановку, теперь игроки не пойдут навстречу руководству. Гедальновидная политика...
    Дмитрий Климович 3
    08 октября 2020 в 15:50
    Да не уйдёт он некуда,кто его отпустит!? Придумают как его оставить!
    Рыжик-Мурыжик
    08 октября 2020 в 15:47
    Бартомеу останется у разбитого корыта.
    ДСА
    08 октября 2020 в 15:42
    Месси оставит Барселону ни с чем.
    dimagas2
    08 октября 2020 в 15:33
    Ну все сага про 700 млн накрылась медным тазом?Или это очередная схема по шантажу гномом клуба как было со сб.Аргентины в свое время.
    sv_1969
    08 октября 2020 в 15:28
    В Интер вряд ли он пойдёт. К Пепке
    Гость