Soccer.ru

«Зенит» лидирует в рейтинге фэйр-плей РПЛ. «Спартак» занимает 15-е место

08 октября 2020, 18:56

РПЛ подвела промежуточные итоги чемпионата после 10-го тура.

Пресс-служба лиги опубликовала турнирную таблицу премии фэйр-плей. Премия вручается на основании шести параметров: учитываются желтые и красные карточки, зрелищность игры, уважение к сопернику и судьям, поведение представителей команд и болельщиков.

Все комментарии
ТТ
ТТ ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 октября 2020 в 10:16
Баклан баклану глаз не выклюет !!!!
Евгений Сербин
09 октября 2020 в 08:54
Мне б таблицу с заслуженными картами, с теми которые нужно было показать и которые нужно отменить.
ilhom0566
09 октября 2020 в 08:50, ред.
Представляю себе: вечеринка типа только для своих, сидят, едят, пьют, болтают. И кто-то: "А давайте ещё один рейтинг придумаем, в котором наверху будут все наши(и Краснодар для отмазки), а внизу все враги наши. Потихоньку и приучим народ, кого любить, а кого нет..." И на засаленной салфетке нарисовали таблицу.
Альфи
09 октября 2020 в 06:40
я бы удивилась если бы Зенит и его бастарды не занимали лидирующие места... а так, всё как всегда,думаю что питерский трехглавый дракон постарается и итоговую таблицу чемпа привести к этому знаменателю,так что привыкайте...
SHMEL
08 октября 2020 в 23:42
Наверное самый смешной и глупый рейтинг, который можно встретить
Jeck Denielse
08 октября 2020 в 23:13
Самим то не надоело Зенит обвинять во всём в чём возможно...??..)))

Зенит 5 раз обыгрывает Спартак с 4-мя или 5-тью голами - Газпром всё купил...
Зенит 10 лет в рейтинге 25-ти лучших клубов Европы - Газпром всё купил....
Спартак ни разу не выиграл в последних 6-ти встречах с Зенитом - Газпром всё купил...
Итоговое 7-е место в чемпионате - Газпром всё купил....
14 мест разницы в таблице премии фэйр-плей - Газпром всё купил....

Может пришло время построить сильную команду...а не искать причину неудач в Зените.???
Со вторым то бюджетом...??
mat73
08 октября 2020 в 22:00
Зенит и Сочи?!??! Ухахаха!!!!!!!
Даже смешно очень, но ещё больше грустно, от того что нас держат за лохов..
pomor45
08 октября 2020 в 21:37
Спартак слишком высоко оценили: Арсеналу обидно.
Big krendel
08 октября 2020 в 20:45
Спартак грязно играет.
Ice van Reed
08 октября 2020 в 20:40, ред.
Так и чувствуется тут Уважение к сопернику! Рейтинг огонь, если бы Рой Кин в России играл, о бы был джентльменом года!!!
WARchyn
08 октября 2020 в 20:39
    Дед за ЦСКА
    08 октября 2020 в 20:38, ред.
    Зенит и Сочи в лидерах ? Газпром рулит !!
    Ворон ворону глаз не выклюет. Хе, Хе.))))
    spartak kursk
    08 октября 2020 в 20:36
    Всё правильно и логично:Зенит и Сочи впереди планеты всей.....Кто платит,тот и заказывает музыку.

    А по уважению к сопернику Зенит также в лидерах?
    makkie
    08 октября 2020 в 20:25
    Зенит уважает судей - судьи уважают Зенит.
    Да так, что голы из офсайдов засчитывают и пенальти левые ставят.
    Идиллия ❤️

    А по факту Зенит и Спартак на первом месте.
    AmIIIeR89
    08 октября 2020 в 20:22
    Где Зенит и где фейр-плей...
    25процентный клоун
    08 октября 2020 в 20:12
      ВАЙПЕР
      08 октября 2020 в 20:06
        Даниил Корохов
        08 октября 2020 в 20:04
          Zak11
          08 октября 2020 в 20:02
          Я не удивлён позиции Зенита в этом рейтинге. Вообще нисколько.
          Aris
          08 октября 2020 в 20:00
          Вот все это и гробит футбол! Забыли, что это игра, а не картошка на прилавке.
          particular
          08 октября 2020 в 19:53
          Критерии для оценки - бомба... Особенно, - уважение к судьям и поведение болельщиков... Поэтому в РПЛ лидерство и аутсайдерство - понятия очень условные и отвлечённые...
          David Young
          David Young ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
          08 октября 2020 в 19:53
          Если брать глубокий смысл судейства, то это неуважение к справедливому, честному, объективному судейству, такому, какое оно должно быть, следовательно судейству в целом.
          VAN ARM
          08 октября 2020 в 19:25
          спасибо)))хорошо посмеялся)))))))))))
          порт
          08 октября 2020 в 19:22
            112910415
            08 октября 2020 в 19:22
            великий Жванецкий покинул сцену,
            но перестать смеяться нам не дадут !
            Zenit_84
            08 октября 2020 в 19:12
            Так держать, Зенит!
            Little Caprice
            08 октября 2020 в 19:09
            В комментах явно видно, что люди думают по поводу "объективности" :)
            Colonist
            08 октября 2020 в 19:07
              Сергеевич вернулся1
              08 октября 2020 в 19:03
              Ахахахаха! Стакан сметаны считай навернул🤣. Говорю же зенит дарит смех))).
              Дмитрий Климович 3
              08 октября 2020 в 19:01
              Это чтото новое,никогда про такой рейтинг не слышал!
              Гость