Soccer.ru

Переход Мозеса в «Спартак» практически завершен

10 октября 2020, 15:04

Источник сообщает, что полузащитник «Челси» Виктор Мозес в данный момент проходит последние медицинские тесты перед предстоящим трансфером в «Спартак».

В субботу утром футболист прибыл в одну из клиник Рима, где он проходит обследование. После процедур клубы смогут официально завершить сделку.

Ожидается, что хавбек подпишет с красно-белыми контракт на три года.

Все комментарии
95-shishani-95
11 октября 2020 в 00:37
Он хоть понимает, в какой чемпионат он переходит?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2020 в 00:36
Как говорится: " это Россия, детка!"
VanZu777
VanZu777 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
10 октября 2020 в 22:59
Посмотрел на Ютубе как за Интер играл, очень на супер Марио похож... Техники больше- значит и ошибок достаточно... Но такой игрок пропашет бровку
Против ЦСКА
10 октября 2020 в 21:49
Не окажется ли он пустышкой
Василий 50
10 октября 2020 в 21:43, ред.
Переход завершает подпись в контакте
Октябрь 1917
10 октября 2020 в 21:38
У него сейчас не самый лучший этап карьеры
Остапчук 67
10 октября 2020 в 21:33
Не станет ли он ещё одной проблемой
Константин Белых
Константин Белых ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
10 октября 2020 в 21:15
Ладно пусть в расцвете. Но с приходом Мозеса составы Спартака и Зенита по мощи уравниваются окончательно.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Константин Белых (раскрыть)
10 октября 2020 в 21:04
Они в расцвете сил!
susanin ultrazenith
10 октября 2020 в 21:03
Посмотрим...
Константин Белых
Константин Белых ответ свинина (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2020 в 20:42
    Hypnoz
    Hypnoz ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2020 в 20:14
      zxz32
      zxz32 ответ Константин Белых (раскрыть)
      10 октября 2020 в 20:08
      Ещё забыл про '' молодого'' Маркизио
      Алексей Коротеев
      10 октября 2020 в 20:00
      Вот когда подпишем , тогда и радоваться будем ! А сейчас - это очередная ,неизвестно какая по счёту , фигня ! С мая месяца идут пустые обещания и заверения ! Газизову доверия -ноль !
      Footbolista
      Footbolista ответ Константин Белых (раскрыть)
      10 октября 2020 в 19:51
      Не)...это тимуровцы...они питерским бабушкам помогают...
      Justas Weiss7
      10 октября 2020 в 19:45
      СМ включился в гонку приобретений (растрат) с Газпромом? Тедеско конечно будет делать ставку на басурманов. Соболев и Кркорин на лаве. если ещё сядят Бакаев или Зобнин - то быть беде. как минимум россияне начнут сливать тренеришку... и как тут понять экономию клубных средств Заремы? лозунги одни - действия другие
      протон
      10 октября 2020 в 19:36
      а за какие он еще клубы играл?. я честно не помню чтобы он в челси играл
      Footbolista
      Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      10 октября 2020 в 19:32, ред.
      Российские титулы им как корове седло...в ЕК у зенита УВЫ...последние места в группе...
      В зенит как говорили классики "Труба зовет!"...и это всем известно давно и в Европе тоже...
      112910415
      10 октября 2020 в 19:30
      выглядит круто ... посмотрим
      Big krendel
      10 октября 2020 в 19:16
        Константин Белых
        Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        10 октября 2020 в 18:59
        А у вас Ловрен и Ракитский летчики на старте взлета?
        Константин Белых
        10 октября 2020 в 18:57
          Константин Белых
          Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          10 октября 2020 в 18:55
          У Зенита любовь Спб. Спартак любимая команда страны. У вас Леги тоже не за леденец играют.
          liverpool-today
          10 октября 2020 в 18:55
          Неплохой живчик. В своё время был почти как Адама Траоре. Но проблему правого защитника всё равно надо решать
          ABir
          10 октября 2020 в 18:23
          Перейдёт, тогда и увидим полезность этого шага. А сейчас рано рассуждать
          Charlie Scene
          Charlie Scene ответ A.S.A (раскрыть)
          10 октября 2020 в 18:05
          не любит он оборонятся совсем , поэтому Интер его и не выкупил.
          Charlie Scene
          Charlie Scene ответ makkie (раскрыть)
          10 октября 2020 в 18:04
          Ты абсолютно прав , и еще оклад будут ему платить и Спартак и Челси
          Charlie Scene
          Charlie Scene ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          10 октября 2020 в 18:02
          в Интере и Челси он за пайку еды что ли играл? Не много по мимо Спартака у него вариантов имелось , лишь берег Турецкий.
          Мозес будет получать от «Спартака» 2,5 миллиона евро в год. Остальные 1,5 миллиона будет платить игроку «Челси». «Спартак» выкупит Мозеса за 4 миллиона евро, если команда попадет в Лигу чемпионов.
          Footbolista
          Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          10 октября 2020 в 17:55
          В зенит нормальные футболисты тоже не за конфетами приходят...
          ermak6848