Шунин: «Турция — сильный соперник. Игра в конце матча получилась непростой»

12 октября 2020, 00:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Голкипер сборной России Антон Шунин прокомментировал ничью в матче 3-го тура Лиги Наций против сборной Турции (1:1).

В первом тайме у нас получалось играть, у нас были моменты, наверное, могли и больше забить. Во втором тайме сопернику надо было отыгрываться, он бежал вперед, нам приходилось больше обороняться.

В любом случае были моменты и после перерыва. Думаю, если забили бы еще, то выиграли бы. Но в результате пропустили и игра в конце получилась непростой. Турция — очень сильный соперник. Движемся дальше.

Ген Геныч
Ген Геныч ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2020 в 15:51
Где ты там игроков Спартака увидел,кроме Зобнина,который на пару с Миранчуком и создали гол(правда левый т.к до этого Ионов подыграл себе рукой)?!!!!!!!!!!!!!!!!
12 октября 2020 в 08:02