Soccer.ru

Тебас: «Уход Месси не станет драмой для лиги, а репутация Лео пострадает»

24 октября 2020, 02:15

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас в интервью AFP высказался относительно возможного ухода капитана «Барселоны» Лионеля Месси в другой чемпионат.

Нам повезло столько лет наслаждаться его игрой, но Месси должен хорошенько подумать о том, что будет делать дальше.

Если Месси покинет «Барселону», его нынешняя репутация, которая так хорошо работает на него, сильно пострадает.

Это правда, что он мог бы получить более выгодное предложение в финансовом плане, но я думаю, что ему стоит сохранить репутацию, которую он зарабатывал более 20 лет

Что если Месси уйдёт в АПЛ? Это не станет драмой для нас. Роналду уходил, Неймар уходил. Неймар ушёл в ПСЖ, и я не заметил, чтобы французский чемпионат достиг суперуровня из-за этого трансфера.

Такова реальность. Люди, думающие, что именно игроки определяют чемпионат, ошибаются.

Все комментарии
particular
24 октября 2020 в 08:57, ред.
Хавьер мудро и тонко подчеркнул свою роль Вседержателя, который держал в узде и вершИл судьбы перечисленных им игроков..:)
95-shishani-95
24 октября 2020 в 03:01
Кто-нибудь может закрыть этого Тебаса в одиночную камеру, чтоб он не болтал на эту тему???
Groove000
24 октября 2020 в 13:06
Кого ты обманываешь, Тебас? Ла Лига пострадает сильнее всего. Это уже было заметно после ухода Криша, когда большАя часть зрителей ушла смотреть Сериал. А Месси по барабану - он уже вошел в историю, и его репутации ничего не угрожает
Incredulous
Incredulous ответ ЗА БЮГГЕ.БОРУССИЮ Д.ЛАЦИО (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2020 в 06:58
Как показало время это игрок не только одной команды, но и одного состава.
djo11
24 октября 2020 в 13:26
чушь какая! испанские клубы уже не лидеры (пример как бавария разделала барселону) думаю даже итальянский чемпионат уже интереснее смотреть чем испанию про англию вообще молчу испанский чемпионат и близко не стоит с английским
112910415
24 октября 2020 в 08:52
мнение Тебаса предельно важно ... для него самого !
h_a_k_k_e_r
24 октября 2020 в 15:03, ред.
Ла Лига очень сильно пострадает, как не крути. Каким образом пострадает репутация Месси непонятно, особенно если он покажет себя в АПЛ.
Лео, уверен, никуда не уйдет, если придет нормальное руководство. То что творится в клубе, всем не нравится.
Василий 50
24 октября 2020 в 09:47
Надоел гном со своими проблемами.
DepoRuS
24 октября 2020 в 10:58
    ЮЗИК
    24 октября 2020 в 07:14
    Репутация его пострадает моментом
    Ruslan3132
    24 октября 2020 в 11:16
    да что ты, ч3рт побери, такое несешь?!
    Дмитрий Климович 3
    24 октября 2020 в 07:56
    А он в чём то прав!
    Valeron112
    24 октября 2020 в 02:24
    Что за ны́тъ,,.ухо́дя́ закры́л пожалуйста двери в новый мир.
    Остапчук 67
    24 октября 2020 в 09:29
    Месси прошёл свой пик
    Анпилкин
    24 октября 2020 в 09:32
    Давно пора сменить клуб
    Октябрь 1917
    24 октября 2020 в 09:33
    Это драма, его личная
    STVA 1
    24 октября 2020 в 14:58
    Тебас выдаёт желаемое за действительное , но согласен с теми кто говорит что с уходом Рона Ла Лига многое потеряла!
    Против ЦСКА
    24 октября 2020 в 09:48
    Его репутация уже пострадала.
    Месси сам этого добился.
    SHMEL
    24 октября 2020 в 09:51
    Все это просто слова.
    ДАША Д
    24 октября 2020 в 04:00
    Так и случится
    Zenit_84
    24 октября 2020 в 04:17
    Тролля Леонеля Месси
    Mangur
    24 октября 2020 в 04:23
    Место работы надо менять. Факт.Чаще.
    Леон Бугаев
    24 октября 2020 в 06:31
    Никуда он не уйдёт
    Гость