Soccer.ru

«Барселона» подтвердила отставку Бартомеу

27 октября 2020, 23:16

Пресс-служба «Барселоны» объявила об отставке Хосепа Бартомеу с поста президента клуба.

Ранее ходили слухи, что также будет распущен весь Совет директоров каталонского клуба. Бартомеу руководил «блаугранас» с января 2014 года.

Перевод с Твиттер ФК «Барселона» (испанский) Фото: Твиттер «Барселоны»
Все комментарии
sir_Alex
30 октября 2020 в 21:42
Очередной будет не лучше.
заDOOMчивый
29 октября 2020 в 00:00
Месси победил в этой битве,это вам не Роналду,который бежал из Реала,а Перес его ещё и терроризировал. Вот у одного есть яй-Ца,а у другого они напрочь отсутствуют.
dzvinka
dzvinka ответ Шишанутый (раскрыть)
28 октября 2020 в 12:19
нет, месси не любит остаться ответственным. Президентом назначит ручного Пуке))
Ми Ша
28 октября 2020 в 07:51, ред.
Не очень хорошая новость... Для болельщиков Реала)). Мои поздравления болельщикам Барсы, надеюсь новый президент будет толковым и соберет нормальную команду.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Артем Трусов (раскрыть)
28 октября 2020 в 06:54
Согласен. Их надо на пенсию. А молодняк наигрывать ☺️
Funny_Smailik
28 октября 2020 в 06:53
Неужели правда? Если да, то пойду открою шампанское. Это дело надо отметить 😀
Санчо Панса
28 октября 2020 в 05:50
К этому все и шло! Прощай, махинатор и хитрец)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ STVA 1 (раскрыть)
28 октября 2020 в 00:25
История Бартомеу с Барселоной закончилась)
А это уже хоть что то.
Ну и естественно много работы предстоит провести новому руководству, это все понимают.
Избавиться от шлака, вот первая задача.
Шишанутый
28 октября 2020 в 00:22
Теперь гнома офицально презиком назначат?
STVA 1
STVA 1 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
28 октября 2020 в 00:21
Еще ничего не закончилось!еперь большая работа предстоит!
h_a_k_k_e_r
28 октября 2020 в 00:08
Мля! Ура-ура-ура! Утром на работу, но за это я просто обязан выпить! Всех фанов Барсы с маленькой победой!
Артем Трусов
Артем Трусов ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 октября 2020 в 00:03
хейтеру проще всего списать все на одного ненавистного игрока
Артем Трусов
Артем Трусов ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 октября 2020 в 00:02
    Дмитрий Климович 3
    Дмитрий Климович 3 ответ Артем Трусов (раскрыть)
    28 октября 2020 в 00:01
    Ну а чо,не так чтоли?! Была тишь да гладь,Меська стал права качать и понеслось,то одно,то другое!
    Bom Bom
    27 октября 2020 в 23:57
    Закономерно. После 15 года был только регресс, непрекращающийся
    Артем Трусов
    Артем Трусов ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    27 октября 2020 в 23:57
    новость была бы, если бы лангле, пике, бускетса и альбу списали. а так на поле ничего не поменяется в ближайшее время. шакирыча так еще и продлили
    Мистер Галактикус
    27 октября 2020 в 23:57
    С опозданием. Надо было летом его выгонять
    Артем Трусов
    Артем Трусов ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    27 октября 2020 в 23:56
    ну когда ты говорил другое)
    Артем Трусов
    Артем Трусов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    27 октября 2020 в 23:55
    важно это будет только хейтеркам, чтобы это потом в каждую опу вставлять
    4RT
    4RT
    27 октября 2020 в 23:55
    Он свёравно ни чего не решал 😁
    Летучий-Голландец.
    27 октября 2020 в 23:53
    Эта новость самая приятная за последние годы)
    Очень рад, что это все закончилось.
    Столько всего было в последние годы.. особенно эти грязные трансферы.
    Трансферная политика, это вообще жесть. Это отдельная тема) но это все закончилось и это радует.
    Можно даже поздравить болельщиков Барсы с этим.
    А теперь нужно двигаться дальше, строить новую команду. Надеюсь весь этот негатив уйдёт вместе с Бартомеу.
    95-shishani-95
    27 октября 2020 в 23:52
    2-8, На всю жизнь!!!
    Дмитрий Климович 3
    27 октября 2020 в 23:51
    Всё с Месси началось,разваливает клуб!
    dimagas2
    dimagas2 ответ Мessi 10 (раскрыть)
    27 октября 2020 в 23:49
    Это который?Лос-Анджелес Лейкерс что-ли?Как он успел?)))
    25процентный клоун
    27 октября 2020 в 23:43
    2-8,спасибо
    arsena1
    27 октября 2020 в 23:34
    Похоже еще один хоббит донес свое кольцо до Роковой горы
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2020 в 23:33
    Рашен федерейшн,донт спик май харт,но криминалити!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
    Мessi 10
    27 октября 2020 в 23:31
    Наконец-то. За 6 лет своего правления развалил лучший клуб мира.
    Caniggia
    27 октября 2020 в 23:30
    Меська подсидел!
    112910415
    27 октября 2020 в 23:25
    а ведь был полон планов и энергии )
    и даже не думал про отставку
    Гость