Soccer.ru

Фанаты ЦСКА оскорбили Овчинникова

02 ноября 2020, 17:25

Между фанатами ЦСКА и старшим тренером команды Сергеем Овчинниковым разгорелся конфликт.

Это произошло в волгоградском аэропорту после матча с «Ротором». Тренер пытался разобраться с людьми, выкрикивавшими ему оскорбления, но его остановили.

Источник утверждает, что болельщики ЦСКА провоцируют Овчинникова из-за высказываний, которые позволял себе бывший голкипер в адрес ЦСКА, будучи футболистом.

Все комментарии
CSKA2012
03 ноября 2020 в 09:17
Начали вспоминать 56ы слова 10 летней давности, это не фанаты а 77
RamonCSKA
RamonCSKA ответ djo11 (раскрыть)
03 ноября 2020 в 06:59
для меня что один, что другой нормально, главное что делают свою работу и Бабаева это устраивает, а он грамотный топ менеджер, его компетенции у меня не вызывают сомнений, поэтому пусть хоть тихонова или титова нанимают, главное результат
djo11
03 ноября 2020 в 00:40
да овчинников это еще ничего, вот что делает на скамейке ЦСКА онопко вот это для меня большой вопрос!!! онопко в ЦСКА это оскорбление для болельщиков ЦСКА со стороны руководства клуба!!! сколько можно наблюдать это мясо в клубе!!! почему онопко не дадут пенка под зад, лично для меня большой вопрос!!!
Евгений Сербин
03 ноября 2020 в 00:16
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Альфи (раскрыть)
    02 ноября 2020 в 21:31
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      02 ноября 2020 в 21:28, ред.
        протон
        02 ноября 2020 в 21:11
          Альфи
          02 ноября 2020 в 21:04
          А что он сделал то , что на него наехали болелы?
          denmig
          02 ноября 2020 в 20:36
          Я тренер команды , ...ть!!!
          112910415
          02 ноября 2020 в 20:18
          это лишнее
          Василий Копатович
          02 ноября 2020 в 20:17
          овчина пёс не знал что так судьба сложится. заигрывал со своими болелами паровозами. пусть теперь получает по заслугам!
          Альфи
          Альфи ответ makkie (раскрыть)
          02 ноября 2020 в 19:47, ред.
          Уж вы бы помолчали, всю тарасовку на баррикады разобрали своими скандалами, давно ли ВАШ цирк погасил огни?
          Дед за ЦСКА
          02 ноября 2020 в 19:38
          Отморозки среди болельщиков есть ВО ВСЕХ клубах, что не удивительно, ибо, как говорит русская пословица :"Дураков не сеют, не пашут, а они сами растут". Такова жизнь, недовольные всегда будут)))).
          Strimmy
          02 ноября 2020 в 19:27, ред.
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
            02 ноября 2020 в 19:19
            В ЦСКА всегда все спокойно. А фанаты - недоумки есть у всех . И уж не вам про семью разглагольствовать . Это сейчас вроде стихло, а еще недавно ни дня без скандалов не было. Все время какие то разборки, причем не только с фанатами , но и внутри клуба.
            Так что ищите желудь в своем глазу.
            Алексей Коротеев
            Алексей Коротеев ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
            02 ноября 2020 в 19:14
              Footbolista
              02 ноября 2020 в 18:41
              Сложно представить что бы было, если бы в ЦСКА пришел работать тренер Лудогорца...
              Владимир_Спартак
              02 ноября 2020 в 18:41
              Овчина , оооочень злая Овчина.....
              Loko57
              02 ноября 2020 в 18:35
              Если это так... То фанаты- 56ы. А Овчинникову надо не обращать на идиотов внимание. Такова жизнь публичной личности.
              Ген Геныч
              Ген Геныч ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
              02 ноября 2020 в 18:20
                ШМЕЛЬ-258
                02 ноября 2020 в 18:19
                Это не фанаты, это недоумки малолетки.
                Footbolista
                Footbolista ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
                02 ноября 2020 в 18:09
                Да уж...игры и счета забудутся...это останется надолго...
                makkie
                makkie ответ d_fincher (раскрыть)
                02 ноября 2020 в 17:58
                Первые по накрутке голосов вконтактиках за Чалова :)
                Footbolista
                Footbolista ответ makkie (раскрыть)
                02 ноября 2020 в 17:53
                d_fincher
                d_fincher ответ makkie (раскрыть)
                02 ноября 2020 в 17:53, ред.
                ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ! - пишут они сейчас во всех пабликах. При этом на первое место вышли впервые за год. А чемпионами не были 4 года. Всегда первые)))
                makkie
                02 ноября 2020 в 17:50
                Овчинникова оскорбляют, Ганчаренко оскорбляют, Облякова оскорбляют, Чалова оскорбляют, Васина оскорбляют... настоящая армейская "семья" 😂
                Али Самаркандский
                02 ноября 2020 в 17:50
                Мда. Школота сопливая.
                Дмитрий Климович 3
                02 ноября 2020 в 17:50
                Вот что происходит с теми,кто занял своё законное место на Олимпе,тут жэ появляются пакостники и начинают нести всякую херню,наговаривая на тренеров и болел,великого клуба! Стыдно должно быть,господа! 😜😉🤣
                Footbolista
                02 ноября 2020 в 17:45
                Просто дружная армейская семья...
                1-е место это тяжелый крест)...не надорвитесь кони...
                Паровозов
                02 ноября 2020 в 17:42
                Ссыкуны из-за спин выкрикивали, в лицо жим жим Боссу что-то предъявить)
                Гость