Soccer.ru

Чалов вызван в основную сборную России

11 ноября 2020, 11:38

Источник сообщает, что нападающий ЦСКА Федор Чалов вызван из молодежной сборной России в основную команду.

Напомним, что Россия сыграет три матча: 12 ноября — товарищеская встреча с Молдавией, 15 ноября — игра против Турции в Лиге Наций, а 18 ноября — с Сербией.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
11 ноября 2020 в 13:39
Дзюба для сборной, да?
oFANATo
11 ноября 2020 в 13:38
Удачи Федер!
Дед за ЦСКА
11 ноября 2020 в 13:29
Кучаев и Чалов в основной сборной ( если одновременно будут на поле) могут принести много пользы . Удачи ребятам.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2020 в 13:07
Заболотный, Чалов и прочие Луценко - это всё не то для сборной!

А Бакаевым многие болельщики Спартака сейчас недовольны.
Вообще нулевой после covid, хотя уже полгода почти минуло. Не знаю, почему его в сборную вызвали - в Спартаке он себя ничем не проявляет.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2020 в 12:53
Чалов хоть и не забивает, зато играет реально в футбол, а не растворяется тенью на поле
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
11 ноября 2020 в 12:29
Только хотел тебя спросить , а ты теперь поклонник Заболотного , как вмешался Ковид. Чалов конечно не топ, но такой суперзвезде в ее нынешнем состоянии как Бакаев не уступает точно.
Али Самаркандский
11 ноября 2020 в 12:29
Неожиданно. Но удачи.
RamonCSKA
11 ноября 2020 в 12:15
грулева бы лучше вызвал, он как раз подходит под тактику столбов
а чалов бы в молодежке играл норм
makkie
11 ноября 2020 в 12:12
Будет на лавке чалиться, в основе есть кому играть)
A.S.A
A.S.A ответ Давайте думать (раскрыть)
11 ноября 2020 в 11:59
Матч обсалютно некчемный согласен, сейчас и без того много игр и плотный график,и было бы лучше чтоб игроки отдохнули,но с другой стороны благодаря этой игре возможно дебютируют некоторые игроки, которым скорее всего недадут шанса с Сербами и Турками
LOpp
11 ноября 2020 в 11:58
В свете последних, скандальных событий, можно ли говорить, что Чалов попал в сборную через постель?
Давайте думать
Давайте думать ответ A.S.A (раскрыть)
11 ноября 2020 в 11:53
Зачем нужен этот недоматч 12 числа?!!!
Leha-ha50
11 ноября 2020 в 11:52
Ну очень неожиданно. Когда парень забивал голы один за другим, он сборной был не нужен, а теперь когда выдает "в час по чайной ложке" вдруг понадобился ?!? Странный выбор. Черчесов хочет всех удивить??? Посмотрим , кто в итоге будет играть, а кто занозы на лавке собирать. Хотелось бы очень на новичков глянуть, но все зависит от "начальника", ему решать.
Ждем игр сборной и главное без травм.
Всем здоровья.
A.S.A
11 ноября 2020 в 11:50
Поздравляю!!!
Удачи!
Надеюсь Черчесов даст поиграть всем молодым игрокам хотябы в игре с Молдавией
VAN ARM
11 ноября 2020 в 11:44
лавку тереть?)) нет смысла
Ilya Seedyakin
11 ноября 2020 в 11:44
А что - была идея вместо него Дзюбу поставить?
drug01
11 ноября 2020 в 11:41
Надо проверить в деле
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2020 в 11:39
Ну, будет фейерверк!
Дмитрий Климович 3
11 ноября 2020 в 11:39
Ну наконецто
Гость