Soccer.ru

Неймар снова потребовал у «Барселоны» 43,6 млн евро

13 ноября 2020, 21:50

Форвард ПСЖ Неймар вновь потребовал от «Барселоны» выплаты 43 млн 650 тысяч евро за продление контракта в 2016 году, а также проценты по этой сумме.

Эти деньги были предусмотрены в качестве бонуса за преданность при подписании контракта в 2016 году, однако после перехода Неймара в ПСЖ каталонцы отказались платить. Суд встал на сторону «Барселоны», бразильца обязали заплатить 6,7 млн евро.

Неймар подал апелляцию на июньское решение суда.

Все комментарии
Федор Паршунин
13 ноября 2020 в 22:18
Человеческая жадность как и вселенная пределов не имеет.
Igo0rek
13 ноября 2020 в 22:28
Едва ли в футбольном мире найдётся более жадный до денег человек, чем этот похоронивший свои амбиции пижон и его папаша
David Young
13 ноября 2020 в 23:02
Ещё один решить срубить денег с Барселоны.
Leha-ha50
14 ноября 2020 в 00:31
"Хороший" мальчик этот Неймар. Самое время у бывшего клуба клянчить, когда они еле дышат. И с какими глазами он туда потом придти собирается??? Хотя нет , папа не позволит, ведь ПСЖ хорошо пока доится.
Gahi
13 ноября 2020 в 21:56
Всё ему не хватает?
dimagas2
13 ноября 2020 в 21:57
В очередь! Месси там лояльность еще не обилетил)))
Лёня_ Макинтош
13 ноября 2020 в 22:13
Алчный проходимец , коих в футболе немало...
рус фан
13 ноября 2020 в 22:23, ред.
Видимо долгая судебная волокита Неймара с каталонскими кто кому сколько должен заплатить застанет его и после карьеры, а новостные агенства будут это пеарить. Неймар нанял новых адвокатов и выиграл апелляцию в третьей инстанции, каталонские в ответ подали апелляцию в Стратсбургский и суд и еврокомиссию (будь она не ладна), коллегия адвокатов представителей Неймара послала своего члена в Брюссель где он добился немалых успехов и т.д.
Байкал-38
13 ноября 2020 в 22:33
Неймар просто неправильно понял, что подписывал. Там "за преданность" написано, а он подумал "за предательство"!
Брулин
14 ноября 2020 в 13:28
Сегодня требует компенсацию от Барсы.
Завтра продлевает контракт с ПСЖ
Послезавтра скулит отпустите меня в Барсу
Ничего нового
Дмитрий Климович 3
13 ноября 2020 в 23:22
Уже округлил бы до 44 !
Zenit_84
13 ноября 2020 в 22:25
Не угомонится никак
drug01
13 ноября 2020 в 22:25
Губа не дура много хочет
Dima salev
13 ноября 2020 в 23:07
Неймар вообще ничего не понимает что-ли, в контракте написано за преданность. А он ушёл в псж ето уже не преданность
SHMEL
13 ноября 2020 в 23:08
Какой жадный...
STVA 1
13 ноября 2020 в 23:10
Я уже запутался, что Неваляшка хочет)))
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2020 в 22:28
По настоящему преданный игрок.
Барсе везет на таких ...
Санчо Панса
14 ноября 2020 в 08:05, ред.
Я так и думал, что меркантильный Неймар никак не успокоится) Он реально хочет вернуться в Барселону? После такого заявления об этом можно и не мечтать!
Стеллс
13 ноября 2020 в 22:40
Подал аппеляцию,там же он должен Барсе заплатить по суду..Тянет время,надеясь на чудо.Решение суда уже есть.Там ещё по налогам у него долг громадный,приедет в Испанию арестуют и будет в тюрьме играть на хамон.
Jeck Denielse
14 ноября 2020 в 08:58
    zooveterinar
    13 ноября 2020 в 23:15
    Даздравствует суд,самый гуманный суд в мире!!!
    Ангел неБесГрешен
    13 ноября 2020 в 23:20
    Когда уже успокоится (или успакоят) этот клоун?
    Schaytan
    14 ноября 2020 в 09:29
    Единственное чем запомнится его карьера, это суды с барсой и симуляции. Бездарный футболист
    Relax SM
    13 ноября 2020 в 23:36
    Ничего не треснит.
    протон
    13 ноября 2020 в 23:43
    ну теперь точно не будет играть за барсу
    ЮЗИК
    13 ноября 2020 в 23:52
    Сами виноваты что до сих пор требует
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Dima salev (раскрыть)
    14 ноября 2020 в 01:43
    За нового контракта подписной бонус говорить здесь Неймар прав Барса же его продаль в 222 млн евро правильно это в новом контракте так написано было раз Барса прав почему его со старой ценой не продал в Псжа старой ценой был 80 млн
    mihaluch
    13 ноября 2020 в 22:11
    Ему приснилось наверное.
    VAN ARM
    13 ноября 2020 в 22:22
      Сантус
      13 ноября 2020 в 22:22
      Эти жадные южноамериканцы финансово порвут Барсу как Тузик грелку.)Шакирычу еще за верность не забудьте накинуть...))
      Гость