Soccer.ru

Дзюба после отдыха вернулся к тренировкам

14 ноября 2020, 21:50

Форвард «Зенита» Артём Дзюба вернулся к тренировкам в клубе.

Накануне футболист получил дополнительный день отдыха. Отмечается, что тренировочным процессом руководил наставник команды Сергей Семак, хотя его супруга ранее сообщила о положительных тестах на коронавирус у детей.

Все комментарии
kj5gcvacuxw7
16 ноября 2020 в 14:48
Дзюба понятно не будет рости и играть даже на прежним уровне...С Дзюбой будут очень предугадаемы для все
, особенно для ЛЕ и ЛЧ... Его конечно надо было продать..И брать более молодого
СПОРТ СПОРТ
16 ноября 2020 в 09:09
хватит уже эти провокационные статейки выбрасывать, вы все прекрасно знаете что за коментарии последуют, зачем это делаете?
Project Pandora
15 ноября 2020 в 18:08
Будет оттачивать технику игры руками?
Serdar Pashakow 1
15 ноября 2020 в 17:20
Здоровья его детям! Артем устал,Артем устало выглядит, Артему нужен отдых, ну что за детский сад. Как будто в России один игрок. Комментаторы считают его пасы и единаборства(хорошо у него габарит). А про дриблинг, скорость, потери мячей молчат. В каждой игре по несколько мячей теряет при обыгрыше. И еще посмотрите как он радуется когда сам забивает и ктото из команды.
CSKA2012
15 ноября 2020 в 16:37
На74лся ?)
Groove000
Groove000 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
15 ноября 2020 в 11:02
И это недалекие друг от друга события, абсолютно. Просто личности, стоящие за ними, разной величины - вот и все
Groove000
Groove000 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
15 ноября 2020 в 10:59
Вот и о том же. Человек, не обладающий известностью, публикует личные фотографии абсолютно в пределах нормы на своей страницы - гнобим. Человек, известный на всю страну, занявшийся интимным делом и сливший сам (или не сам) в сеть видеоролик - защищаем
ildar_3871
15 ноября 2020 в 10:27
На месте Семака я бы выгнал Дзюбу из клуба !
Gunslinger
Gunslinger ответ фунтики шемали (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 10:23
Бог не дурак, любит пятак!!! :)))
Ждём и верим!!
ildar_3871
15 ноября 2020 в 08:59
После отдыха ? он чё устал , 74ть ?
VAN ARM
15 ноября 2020 в 08:09, ред.
пусть это его пойдёт ему на пользу и засохшее дерево хотя бы оживёт ну а весной пусть расцветает)))
Василий 50
15 ноября 2020 в 07:40
Дзюба - главная новость.
Z. Kramer
Z. Kramer ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 07:12
Он уже, кстати, целовал руку после гола Краснодару.
МапС
15 ноября 2020 в 06:30
Теперь у Артёмки новая фишка праздновать голы: будет не козырять, а передёргивать.
Евгений Быстров
15 ноября 2020 в 03:55
И понеслись шуточки...Вы,товарищи,в основном шутите не смешно.Взрослые люди вроде
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 03:54
Конечно,Оуки устали,Оукам нужен отдых
Leha-ha50
15 ноября 2020 в 02:48
С чего начал??? С рук или с ног???
ermak6848
15 ноября 2020 в 01:38, ред.
посмотрил утратил Аенгию или уже восстановися после плохого дела..
Сергеевич вернулся1
15 ноября 2020 в 01:21
Ухаживают, заботятся, как за маленьким чертенком.
Ахахахаха.
ХУБУЛ
15 ноября 2020 в 00:53
А я думал наоборот на отдых уйдёт после кистевых тренеровок, анн нет силён Дзюбинио ещё хочет тренероваться.
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ savalesha (раскрыть)
14 ноября 2020 в 23:31
47 лет-у...а нет.
Qatar Airways
14 ноября 2020 в 23:29
Предлагаю Дзюбе взять жизненным девизом строчку из песни группы Самоцветы:

Наши руки не для скуки,
Для любви сердца.
Для любви сердца,
Той, которой нет конца.
Еноты за Арсенал
14 ноября 2020 в 23:22
Где Славнов, когда он так нужен?(
Kosmos58
Kosmos58 ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2020 в 23:19
Пускай теперь ноги нагружает!.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2020 в 23:18
Пытались перевоспитать, но Дзюбу как совратили на тропу грязных делишек в Тарасовке, как начал он по шкафчикам шарить, так и остановиться не может, психологи признали, что случай запущенный. Думали, перевоспитался уже.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
14 ноября 2020 в 23:17, ред.
Анюков, когда играл в Крыльях, был тихим и спокойным. Стоило влиться в гоп-компанию к Широкову, Аршавину, Денисову - стал одним из главных гопников в этой компании. Костяк на Евро-12 составляли питерские игроки, которые быдло сделали и из Жиркова, и из Павлюченко.
Разве кто-то будет спорить, что разложение пошло от питерского костяка? Широков факи родным трибунам показывал, Денисов на деньги родной клуб разводил, Аршавин вообще проблемы на плечи болельщиков переложил...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Qatar Airways (раскрыть)
14 ноября 2020 в 23:11
Почему Широков и Кокорин, которые приехали на пару лет из Москвы заработать большие деньги и плевать хотели на всякую культуру (еще до приезда в Питер) должны быть тут своими, а?)
BP
BP
14 ноября 2020 в 23:11
От чего он так устал, что получил дополнительный день отдыха?:)
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2020 в 23:10
Я понимаю, что он имел в виду, но я не согласен. Дзюбу защищило не общество, а корпоративные интересы (общество просто посмеялось над ним), учительницу тоже уволило не общество, а администрация РОНО, которая побоялась, как обычно, получить сверху нагоняй (общество ее защищало).
Брулин
14 ноября 2020 в 23:10
Я что-то подумал. что может это не единственное видео, которое там было. Может мы еще не знаем всей правды о Дзюбе.
Гость