Soccer.ru

Газизов — о пиве на стадионах: «Отношусь к этому положительно»

15 ноября 2020, 12:32

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов поделился мнением о возможном разрешении продажи пива на стадионах.

Отношусь к этому положительно, но не считаю, что продажа пива на стадионах даст сумасшедший эффект для клубов. Какой-то даст, конечно, но не то... Нужна возможность рекламы пива — вот это да. И не только в пределах стадионов. Поэтому, давайте, дождемся принятия закона, посмотрим, что там будет прописано. С чего-то нужно начинать — будем двигаться постепенно.

Все комментарии
VAN ARM
15 ноября 2020 в 12:35
с вашей игрой только самогон поможет))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ VAN ARM (раскрыть)
15 ноября 2020 в 15:46
Хочешь сказать ,что ваших фанатов ,раздевающихся по пояс в мороз ,от молока штырит ? )))
VAN ARM
VAN ARM ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15 ноября 2020 в 16:38
обычные зрители в этот сектор не попадают))) да и пиво в нём не пьют))))
viv
viv
15 ноября 2020 в 15:06
Болельщики идут за футболом, а не за пивом.
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2020 в 12:33
Без пива футбол не тот...
Брулин
15 ноября 2020 в 15:26
А Чт у нас нет рекламы пива... Безалкогольное рекламируют конечно, но все же понимают, что это скрытая реклама алкоголя...
волгодон 2
15 ноября 2020 в 12:41
Хряпнув трехгорного можно замутить красочный шарфопад и взобраться на крышу для веселых прыжков)
Алексей Коротеев
15 ноября 2020 в 15:42
С такой-то ряхой не удивительно ,что ты ЗА ! ))
Байкал-38
15 ноября 2020 в 12:45
Всё хорошо в меру, но мера для всех разная, да и не все эту меру знают и контролируют. Одним словом свинья везде грязи найдёт!
shlomo
15 ноября 2020 в 12:50
Лично я отношусь к этому вопросу двояко....наверняка стакан пива объемом 0,5 литра на стадионе будет продаваться втридорога.....здесь компании сделают великолепные сборы (с точки зрения коммерции - абсолютно верное решение, особенно для производителей) и упиться пивом до беспамятства будет сложно.....но... сейчас все ориентируются на человека, который способен себя контролировать, употребляя спиртное....не исключаю инцидентов в связи с разрешением алкоголя на стадионах....думаю людей, которые не смогут себя контролировать все равно будет не мало......
particular
15 ноября 2020 в 12:52
Конечно, лучше "трезвые" и гарантированные деньги за рекламу, чем "пьяные" поступления вперемешку с проблемами...
Ilya Seedyakin
15 ноября 2020 в 16:12
...а потом и портвейн с водкой своей участи дождутся!..
Брулин
15 ноября 2020 в 13:43
Смородская о пиве на стадионах: «Двумя-тремя руками за. Выпить в культурной обстановке с друзьями – это правильно»
Гость