УЕФА присудил Украине техническое поражение в матче со Швейцарией

25 ноября 2020, 20:38
ШвейцарияЛоготип футбольный клуб Швейцария3 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаТех. поражение

УЕФА вынес решение по результату матча между сборными Украины и Швейцарии в Лиге Наций.

Поединок не состоялся из-за вспышки коронавируса в составе украинцев. УЕФА присудил сборной Украины техническое поражение со счетом 0:3.

Обсудить
Все комментарии
Incredulous
26 ноября 2020 в 15:18
Швейцария решила, что на войне все средства хороши, и пошла по кабинетам.
Питерские гоблины
26 ноября 2020 в 10:17
Интересный прецедент. Теперь, делаешь тест команде гостей, и если хотя бы один тест положительный, даже если игрок переболел короной месяц назад ( как в случае с двумя сборниками Украины), и садишь всю команду на карантин. Чистая победа со счётом 3-0 в кармане.
bublikyo
26 ноября 2020 в 08:48
Против кабинетов не попрешь. Ладно, пройдем опять в лигу А, а швейцарцам желаю побольше разгромов
St David
26 ноября 2020 в 08:14
Украина трижды играла с Швейцарией до этого, выиграла в 2 матчах, в одном сыграла вничью
Artemon9
26 ноября 2020 в 02:14
Так им и надо
nikoladolgov
25 ноября 2020 в 23:28
Украина це Европа ?
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Брулин (раскрыть)
25 ноября 2020 в 23:05, ред.
я этот комент уже где-то видел, помойму на спорт юа
Loko57
25 ноября 2020 в 22:41
    dimagas2
    dimagas2 ответ Тео Джонс (раскрыть)
    25 ноября 2020 в 22:29
      Vasya Oblomov
      25 ноября 2020 в 22:00
      Проверку на короновирус проводили в лаб. швейцарии. Вот они и выявили типа вспышку а к тестам естес. никого не подпустили. Более чем уверен что никакой вспышки не было. Ган-ны одним словом.
      Тео Джонс
      25 ноября 2020 в 21:48
      Позорное решение, как говорится в игре обо76ись как могли, а в кабинете обидку врубили.
      Тео Джонс
      25 ноября 2020 в 21:47
      Napoleon Bonapart
      Забыл добавить кучу мигрантов, которые решают все за всех, мы же о Германии говорим верно?
      Groove000
      25 ноября 2020 в 21:32
        VAN ARM
        25 ноября 2020 в 21:25
        позор толерантным уродам из уефа !!!!!!!! банкиры запретили игру а хохлов гнобят !!позор радужная европа!!
        mihaluch
        25 ноября 2020 в 21:10
        Решение не вызывает сомнений.
        drug01
        25 ноября 2020 в 21:03
        Решение приняли теперь это история....
        ДСА
        25 ноября 2020 в 20:59
        И понижение в классе...
        Zivs
        25 ноября 2020 в 20:54
        В ход пошли неспортивные принципы.
        Ангел неБесГрешен
        25 ноября 2020 в 20:51
        Как толково поступили сыроеды.
        И в лиге А остались, и играть не надо...
        УЕСКА
        25 ноября 2020 в 20:47
        УЕФА поступил последовательно. Сначала наказал Норвегию а теперь Украину.
        Брулин
        25 ноября 2020 в 20:44
        Вспоминаем историю со Слованом и готовимся к выступлению в дивизионе B.
        УЕФА же заслуживает только мерзких слов, вместе с врачом кантона Люцерна
        dimagas2
        25 ноября 2020 в 20:39
        Швейцары тока в кабинете и могли победить)))
        ЮЗИК
        25 ноября 2020 в 20:39
        Этого следовало ожидать