Soccer.ru

УЕФА утвердил корзины для жеребьёвки отбора на чемпионат мира в Катаре

27 ноября 2020, 13:03

УЕФА утвердил корзины для жеребьёвки отбора на чемпионат мира-2022 в Катаре. Церемония состоится 7 декабря в онлайн-режиме без присутствия представителей ассоциаций-членов в связи с пандемией коронавируса.

Первая корзина: Бельгия, Франция, Англия, Португалия, Испания, Италия, Хорватия, Дания, Германия, Нидерланды.

Вторая корзина: Швейцария, Уэльс, Польша, Швеция, Австрия, Украина, Сербия, Турция, Словакия, Румыния.

Третья корзина: Россия, Венгрия, Ирландия, Чехия, Норвегия, Северная Ирландия, Исландия, Шотландия, Греция, Финляндия.

Четвёртая корзина: Босния и Герцеговина, Словения, Черногория, Северная Македония, Албания, Болгария, Израиль, Беларусь, Грузия, Люксембург.

Пятая корзина: Армения, Кипр, Фарерские острова, Азербайджан, Эстония, Косово, Казахстан, Литва, Латвия, Андорра.

Шестая корзина: Мальта, Молдавия, Лихтенштейн, Гибралтар, Сан-Марино.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
particular
27 ноября 2020 в 13:18
Есть корзины, которые объединяют лучших, а есть авоськи в какие ссыпаются обессиленные неудачники...
Незавидная участь...
Федор Паршунин
27 ноября 2020 в 13:23
Можете со мной не соглашаться, но Россия в последнем цикле даже на седьмую корзину не наиграла.
Leha-ha50
27 ноября 2020 в 15:48
Если Стасика не выгонят, то думаю, что скоро мы и до четвертого "лукошка" доберемся.
Caniggia
27 ноября 2020 в 15:42
Из шестой нам подойдёт только Сан Марино. От великих молдован недавно еле ноги унесли. Мальта, Лихтенштейн и Гибралтар - это грозные тёмные лошадки, от которых можно ожидать чего угодно. Это не по нам. Так что только Сан Марино! Мы их тщательно изучили.
За адекватность
За адекватность ответ Caniggia (раскрыть)
27 ноября 2020 в 17:59
Приветствую! Не совсем так. 10 первых мест напрямую. 10 вторых плюс 2 команды по результатам в ЛН составят "плов". 2 раунда "плова" определят еще трех участников ЧМ от Европы.
Брулин
27 ноября 2020 в 14:01
Кстати , в отборе надо не просто занять 2 место . Но ещё и пройти стыки . Так что в Катар разве что по туристической визе.
амурец
27 ноября 2020 в 15:41
мы в третьей спасибо Стасик
Kosmos58
27 ноября 2020 в 13:10
Дожили!!!
Caniggia
27 ноября 2020 в 13:26
Без шансов! Напрямую выходит только 1-е место. 8 лучших вторых в стыки. А ведь надо было всего лишь обыграть молдован и не сливать туркам и сербам и бы ли бы во 2-й корзине, были бы хотя бы призрачные шансы.
Шансы будут и сейчас, если отбор мира сборная начнёт с другим тренером.
sihafazatron
27 ноября 2020 в 13:33
Думал Босния будет выше
Project Pandora
Project Pandora ответ pomor45 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 13:57
Вариантов нет. "Как вы ребята не садитесь, всё ж в музыканты не годитесь".
Project Pandora
Project Pandora ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
27 ноября 2020 в 14:00
В случае с бездарными российскими футболистами содействие мафии никому не потребуется.
Владимир_Спартак
27 ноября 2020 в 14:46
Дааа... Ну если Румыны уже выше нас , то о чем говорить.
VAN ARM
27 ноября 2020 в 13:08
ну вот и началось))))
JackNorz
27 ноября 2020 в 13:13
Тяжело будет отобраться, очень
pomor45
27 ноября 2020 в 13:20, ред.
Корзина это не группа. Варианты будут.
Мessi 10
27 ноября 2020 в 13:23
Нас авансом в третью поместили? По уровню игры, думаю, мы еще не пятая, но уже четвертая корзинка.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 16:42
А там глядишь и пятая рядом))
valt134
27 ноября 2020 в 17:32
Мы в тройке!!!
Kosmos58
03 декабря 2020 в 21:53
Ещё не в 4-й? Какие молодцы! Поднажмите, Ссаламыч вам в помощь!.
ДСА
27 ноября 2020 в 14:46
Бог даст и нам повезет.
Little Caprice
27 ноября 2020 в 15:35
Русофобский заговор, я считаю.
Kosmos58
27 ноября 2020 в 13:19
Ну вот и приплыли!. Не видать нашим ЧМ, как своих ушей!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Caniggia (раскрыть)
27 ноября 2020 в 19:02
Ну вообще если нам попадется Дания из первой корзины, то определенные шансы есть)
Храневец
27 ноября 2020 в 19:05
нам какая разница какая корзина? можем продуть всем независимо от лукошка
ЮЗИК
27 ноября 2020 в 19:45
Падение продолжается, теперь и мы среди аутсайдеров
Рыжик-Мурыжик
28 ноября 2020 в 10:22
Хоть бы не забыли вовсе шарик со дна третьей корзины достать.
Мистер Галактикус
27 ноября 2020 в 13:08
УЕФА - МАФИЯ!
bublikyo
27 ноября 2020 в 20:34
Эх жаль Украину и Россию разводят, с удовольствием посмотрел бы матчи
DXTK
27 ноября 2020 в 13:24
очень хочется Гибралтар и Андорру, чтобы у команды Черчесова начались хоть победы....

Англия/Нидерланды, из первой.
из второй очень сложно выбрать так как Сербы и Турки нас нагибают, поставим Швецию может дед Златан сыграет в 40 лет.
из 4 Люксембург из 5 Андорра и Гибралтар

Такая группа на ЧМ Англия или Голландия, Швеция, Россия, Люксембург, Андорра и Гибралтар, хоть будет шанс.

надеюсь бельгия пройдет мимо......... надоела уже.
Гость