Soccer.ru

«Ротор»: «„Спартак“ не является для нас наиболее принципиальным соперником»

28 ноября 2020, 12:16
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)РоторМатч завершен

Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский прокомментировал предстоящий матч 16-го тура РПЛ против «Спартака».

Все игроки «Ротора» здоровы, нет никаких травм. В команде отличное настроение, с боевым настроем вылетаем сейчас в Москву на игру. «Спартак» не является для нас наиболее принципиальным соперником. Если только говорить о старой ретро-вывеске, то да, такое было противостояние в конце 90-х годов. А так, все соперники для нас являются в равной степени принципиальными. Но к началу игры шансы на победу у всех одинаковые. И скажу, что никакую аналогию с октябрьским матчем против «Локомотива» проводить нельзя и невозможно, тут совершенно другая команда и состав. Будет ли нас устраивать ничья? Мы всегда выходим на поле, чтобы побеждать.

Все комментарии
Mangur
28 ноября 2020 в 13:50
Спартак никому не нужен.
spartak kursk
28 ноября 2020 в 13:24
Спартак был,есть и будет принципиальным соперником для всех российских клубов!!!Спартак-главный раздражитель.И пока Спартак слаб,желание обыграть его возрастает во много раз,так как такой шанс надо брать здесь и сейчас.Именно поэтому на Спартак выходят как на главную игру года.Все без исключения!!!
cаp
28 ноября 2020 в 13:16
Уверенный тип)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Брулин (раскрыть)
28 ноября 2020 в 13:01
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    28 ноября 2020 в 12:58
    Тебе напомнить как Локо " взломал"?
    Cat01
    28 ноября 2020 в 12:58
    Игра покажет кто лучше подготовлен
    makkie
    28 ноября 2020 в 12:46
    Придётся взламывать роторский автобус, а с этим есть проблемы.
    LOpp
    LOpp ответ Брулин (раскрыть)
    28 ноября 2020 в 12:24
    давно Спартак не побеждал без проблем. С Ротором тоже легко не будет.
    shlomo
    28 ноября 2020 в 12:24
    Любой соперник должен быть принципиальным...это в ПФЛ можно так рассуждать...
    Дмитрий Климович 3
    28 ноября 2020 в 12:23
    Спартак не кому не соперник!
    VAN ARM
    28 ноября 2020 в 12:21
      КЭТиК
      28 ноября 2020 в 12:21
      АТС со Спартаком - главный для всех.
      Брулин
      28 ноября 2020 в 12:16
      Ну сдесь Спартак должен побеждать без проблем
      Гость