Soccer.ru

Глушаков: «Черчесов не смог четко объяснить, почему не взял меня на ЧМ-18»

28 ноября 2020, 10:37

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков не знает, почему не попал в состав сборной России на домашний чемпионат мира в 2018 году.

Обиды на Черчесова нет. Осталось только непонимание того, почему это произошло. Я регулярно вызывался в сборную, выходил играть после травм на уколах, был вице-капитаном. Почему так произошло, Станислав Саламович так и не смог четко объяснить. Мы общались на эту тему, но какой-то конкретной причины я не уловил.

Все комментарии
Leha-ha50
28 ноября 2020 в 16:21
Решил Дениска "лежачего" попинать ?!? Это в его стиле.
Верг
28 ноября 2020 в 15:03
Черчесов опущенный павлин на жердочке, а глушаков опущенный петух
marvel777
28 ноября 2020 в 14:48
как истинная крыса Глуашак открыл рот когда Черчесова и так гнобят все подряд
Caniggia
28 ноября 2020 в 14:38
Глушак тогда пустился во все тяжкие и пребывал в скверной форме, он сборной был не нужен.
safari-05
28 ноября 2020 в 12:44
Игра за кубок и не забитый пенальти- вот пртчина
kinderpingui
28 ноября 2020 в 12:38
Ну так как тренер черчесов, а это кстати он, по его словам основатель футбола в россии и всё что происходит , только благодаря ему. А если серьёзно глушак серьёзно сдал! Не уровень сборной
Насмешник
28 ноября 2020 в 12:33
Объяснять и Черчесов - это не совместимо.
bacek15
28 ноября 2020 в 12:24
Почувствовали, что вожак дал слабину. Сейчас понесутся волны признаний и откровений о том, какой нехороший Черчесов. ))
волгодон 2
28 ноября 2020 в 12:20
чабан противник самогона в раздевалке
Брулин
28 ноября 2020 в 12:16
Черчесов всегда не мог внятно ответить на любой заданный вопрос.
Байкал-38.
28 ноября 2020 в 12:00
Неужели Глушак именно от Черсесова хотел услышать кто он на самом деле? Глушака не только болелы Локо и Спартака за порядочного человека не считают, но ещё и большая часть России!!!
Он пусть вспомнит как он играл в то время, дно полное!!!
ШМЕЛЬ-258
28 ноября 2020 в 11:39
Не понимаю, как Глушаков вообще в сборню попал, разве что из за своего дикого везения
Zenit_84
28 ноября 2020 в 11:38
А может просто не хотел
VAN ARM
28 ноября 2020 в 11:25
а может просто ты не понял в виду недостатка интеллекта))))))))
Бамбихрюк
28 ноября 2020 в 11:19
Да Глушаков плохо играл. И у него агента не было. В сборную берут футболистов определенных агентов.
particular
28 ноября 2020 в 11:09
Очевидно, что Стас подотчётен другим людям и не соизволил распыляться понапрасну в объяснениях 🤨
ДАША Д
28 ноября 2020 в 11:02
Результат показал правоту тренера.
Федор Паршунин
28 ноября 2020 в 10:50
В Википедии все написано: "Из-за неудачной игры весной 2018 года потерял место в составе национальной сборной и не попал в её заявку на Чемпионат мира, проходивший в России". Скорее Черчесов не смог бы объяснить факт появления Глушакова в сборной. Плюс боязнь за психологический микроклимат в команде. Дзюба из-за вздорного характера в сборную то попал, когда вообще прижало.
Cat01
28 ноября 2020 в 10:47
Зачем каждому человеку доказывать это
Гость