Семак ещё не решил, кто будет капитаном «Зенита» в матче с «Брюгге»

28 ноября 2020, 17:47
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос журналистов о том, кто будет капитаном команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге».

Посмотрим. У нас есть целая группа игроков, выходивших с капитанской повязкой. Сегодня вышел Артём [Дзюба].

Обсудить
Все комментарии
viv
viv
28 ноября 2020 в 20:53
Какая разница с каким капитаном позориться с Брюгге.
протон1
28 ноября 2020 в 20:30
какая у же разница кто будет? и так опозорятся уже опозорены
Болот Сарбанов
Болот Сарбанов ответ Альфамен (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:35
С географией у тебя проблемы. А киргизам и в Азии в футболе нечем хвастаться. Если только по революциям.
nikot
28 ноября 2020 в 18:53
Семак что то решает,насмешили!
Gunslinger
Gunslinger ответ Альфамен (раскрыть)
28 ноября 2020 в 18:25
Какие киргистанцы?????
Это же Брюс ЛИ!
drug01
28 ноября 2020 в 18:18
Надо хорошо подумать!!!
Союзник противников
28 ноября 2020 в 18:15
Концерт "Вальс банкротов" продолжается.Никогда не мог и подумать,во что превратится некогда уважаемый всеми игрок-Сергей Богданович Семак.Становится комедийной личностью.
Альфамен
Альфамен ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
28 ноября 2020 в 18:10
Я наверное не в курсе,а киргизтанцам есть чем в еврофутболе похвастаться???
Tostao
28 ноября 2020 в 18:02
Миллер ещё не решил, кто будет следующим тренером...
David Young
28 ноября 2020 в 17:58
Есть неплохие варианты. Но это не самый важный момент перед матчем с Брюгге, который является крайне важным для Зенита, решающим в этом розыгрыше ЛЧ для питерского клуба. Провала допустить нельзя, но он вполне может случится. Надеюсь на то, что хотя бы откровенного позора Зенит избежит.
Болот Сарбанов
28 ноября 2020 в 17:57
Какая разница. Результат в любом случае будет поражение или ничья. Побеждать российским клубам в еврокубках 2020 не дано.
shlomo
28 ноября 2020 в 17:56, ред.
Да уж...если бы это только была бы одна проблема во встрече с Брюгге, то.....что можно спрашивать с "чемпиона" в Европе, если с таким бюджетом он так в РПЛ играет?......вся игра построена на Бей/беги, это просто уже взято за основную тактику игры (да еще проблема в том, что бегут - да... НО не бьют)..... сколько моментов когда на удар заходит игрочишка ... И .....останавливается в мучительных раздумьях - кому бы сбагрить....в смысле - кому бы круглого отпасовать.....ужасно примитивная .. даже не игра, суета.
VAN ARM
28 ноября 2020 в 17:53
неужто и здесь будет юра юра?)))))))))
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2020 в 17:48
Ещё есть время...
Дмитрий Климович 3
28 ноября 2020 в 17:48
Да пусть любой будет!