Семак: «Моментов было предостаточно»

28 ноября 2020, 16:30
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал результат матча с «Арсеналом» (0:0) в 16-м туре РПЛ.

Начали неплохо. Конечно, для того, чтобы выигрывать, нужно забивать. Моментов было предостаточно, но с реализацией было сложней. Пока поле держало, проще было комбинировать, когда поле поехало, было много борьбы — в том числе и с полем.

Старались победить, но, повторюсь, нужно забивать, чтобы выигрывать. Потеряли обидные 2 очка второй выездной матч подряд. Там судейство, здесь сами не забили. Жалко, что теряем очки тогда, когда нам не нужно этого делать.

Обсудить
Все комментарии
Альфамен
Альфамен ответ PiterGrad (раскрыть)
28 ноября 2020 в 18:19
Так вы вспомните кто был до Семака тренерами Зенита,что Луческу,что Боаш,ныли каждый день,то поле мокрое,то мяч квадратный,то ещё чего.....
VAN ARM
28 ноября 2020 в 17:07
не было куража и синкопы)))
ЦСКА 06
28 ноября 2020 в 17:01
После первых туров "эксперты" на матч тв Аршавин Быстров Орлов Боярский записали в чемпионы зенит. Мол конкурентов у зенита нету в этом году говорили они. А сейчас все пропали или переобуваться. Но все равно я и до сих пор считаю зенит главным претендентом на чемпионство. Но я обычный рядовой болельщик а "эксперты" не должны делать чемпионом зенит заранее
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ PiterGrad (раскрыть)
28 ноября 2020 в 17:01
Я думаю, манекен не решает ничего в принципе. В семье его жена держит за los cojones, а так как она "светская львица", денег ей нужно много. Остается ему лишь жалобно блеять после матчей.
Еноты за Арсенал
28 ноября 2020 в 16:59
Потеряли обидные 2 очка второй выездной матч подряд. Там тренер - физрук, здесь тоже ничего не изменилось.
PiterGrad
28 ноября 2020 в 16:57
поле виновато)))))) Я думаю этого тренера когда-нибудь уволят.... но какой след он оставит после себя??? Это клеймо неудачника ему на всю жизнь. Сам виноват, чтоб вовремя уйти и достойно,нужны яйца...а тут каблук целый.
viv
viv
28 ноября 2020 в 16:49
У Арсенала по разным причинам не играли 10 игроков основы. И не забить не одного гола надо ещё постараться.
25процентный клоун
28 ноября 2020 в 16:42
Заныл Семак, заныл, не долго ему, а там опять цигане
ermak6848