Soccer.ru

Кузяев: «С „Брюгге“ с первых минут будем играть в агрессивный футбол»

01 декабря 2020, 12:18
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился ожиданиями от предстоящего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге».

Лига чемпионов — это праздник. Самый престижный турнир в Европе. Едем в Бельгию с боевым настроем. Матч против «Брюгге» будет непростым.

В первом тайме первого матча мы действовали пассивно. И только после пропущенного мяча стали играть в атакующий футбол. Нам необходимы очки. И постараемся завтра с первых минут играть в более агрессивный футбол.

Все комментарии
particular
01 декабря 2020 в 12:38
Где же эту агрессию взять сытым и ленивым...
За адекватность
01 декабря 2020 в 15:39
Постараться играть в агрессивный футбол дело хорошее. Лишь бы после 10-15-ти минут агрессивного футбола не перейти на бег трусцой, с последующим резким переходом на привычную спортивную ходьбу с мячом. А после всего этого к середине второго тайма очень сильно устать, что даже некоторые будут не в состоянии возвращаться отрабатывать в обороне. В любом случае меньше слов, больше дела. Удачи и победы всем нашим клубам.
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2020 в 12:34
А Зениту уже деваться некуда. Нужно забивать, причём лучше 2-3, чтобы иметь преимущество по личным встречам. Неизвестно, как всё повернётся, так что лучше подстраховаться. Плохо то, что состав ослаблен донельзя, можно пропустить авоську.
В общем, настраиваюсь на трудный матч, нам терять нечего.
Удачи нашим ребятам и без травм...
Еноты за Арсенал
01 декабря 2020 в 13:41
Начнете агрессивно пропускать с первых минут, как с "Лацио"?)
Igo0rek
01 декабря 2020 в 12:43
В итоге опять проиграют
makkie
01 декабря 2020 в 12:46
Пока мы лишь наблюдаем агрессивные интервью от Кузяева и Ко.
Ух, боевые хомячки... Брюгге уже забились в угол и дрожат от страха ))))
Caniggia
01 декабря 2020 в 13:05
Агрессивный футбол и Зенит при Семаке - это вещи несовместимые! Не верю! Опять будет медленное перекатывание мячика назад и поперёк, с последующим забросом со своей половины на долговязое полено. Если Кузяев это имеет ввиду под агрессивным футболом, то всё понятно и с ним трудно поспорить.
Gloomy59
01 декабря 2020 в 13:42
Первое. Господин Кузяев - если ЛЧ это праздник, то на праздник не ходят и не ездят с боевым настроением, ибо тогда праздник превращается в поездку на какую нибудь бойню!
Вы уж определитесь!
Второе. Хочу сказать Вам, как болельщик и как человек, который смотрит футбол со стороны, а не с поля, как Вы,
Так вот, Зенит давно играет в пассивный футбол!
Особенно футболистам Зенита удаются пасы назад и поперек поля на своей половине поля!!!!!!
ПРОСТО ЧУДО!
Господин Кузяев, по хорошему, Вас (половину команды) надо разгонять! Ибо футболисты Зенита просто не умеют играть, элементарные вещи Вы не способны выполнить на поле!
ВАС ВСЕХ НАДО ОТДАВАТЬ В ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ ФУТБОЛА!!!
Dima salev
01 декабря 2020 в 14:00
Каждый год из всех российских клубов Зениту достаётся самая слабая группа, в итоге Зенит занимает последний место и даже лиги Европы не попадает
Сантус
01 декабря 2020 в 17:32
Ключевое слово-постараемся...)
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2020 в 17:46
Брюге сделает из пассивных, активных🤣.
Ruslik1982
01 декабря 2020 в 12:47
Дзюба врядли, у него перед игрой агрессию как рукой снимает
112910415
01 декабря 2020 в 18:05
а надолго вас хватит ?
Doping87
01 декабря 2020 в 13:48
Терять нечего, можно Лунёва или Васютина в атаку выпустить)))) думаю смогут не хуже Дзю сыграть.
lobsterdam
01 декабря 2020 в 13:52
А что мешало раньше играть в такой футбол? Полагаю, что просто неумение!
ildar_3871
01 декабря 2020 в 16:31
А почему раньше играли в пассивный футбол ? )
Насмешник
01 декабря 2020 в 14:02
Будут агрессивно мяч из своей штрафной выносить.
Prazdnik
01 декабря 2020 в 17:15
К Кузяеву нет претензий по последним играм. Самоотдача на высоте. А что будет на поле.......Там ещё 10 человек
viv
viv
01 декабря 2020 в 14:41
Вы там поаккуратнее с агрессивным футболом, а то на контратаках от Бругге трешку получите.
Великолепный
01 декабря 2020 в 14:44
Удачи в этом нелёгком деле!
Али Самаркандский
01 декабря 2020 в 12:20
Главное агрессивно не проиграйте
youtomee
01 декабря 2020 в 17:43
как с Лацио, как с Боруссией или что-то среднее? непонятно...
Василий 50
01 декабря 2020 в 12:56
Лига чемпионов — это праздник.
Но этот праздник вы все испортили, болтуны.
pomor45
01 декабря 2020 в 13:25
Разговорился Кузя, распустил пёрышки, а что в начале сезона команду мурыжил со своим бессмысленным облизыванием на европейский клуб.
truffagldino
01 декабря 2020 в 15:55
Зенит будет играть как позволит соперник. Брюгге дома это другая команда.
pomor45
pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 декабря 2020 в 13:31
Никуда уже не надо: ЛЧ потеряна, а ЛЕ не нужна. Нужны весенний рывок, третье чемпионство и следующее ЛЧ. И так пока дела в ЛЧ не наладят. Больше всё равно ни от кого ждать не приходится.
Gorasul
01 декабря 2020 в 19:29
Ну букмекеры считают Брюгге почти в два раза сильнее Зенита. Впрочем как и обычные адекватные люди.
Мешок Аньелли
01 декабря 2020 в 16:57
Победы, Брюгге!!!
Знатог
01 декабря 2020 в 14:16
Из пассивов надо перейти в активные.
JackNorz
01 декабря 2020 в 14:28
"С первых минут будем играть в агрессивный футбол", напоминает: "мы будем биться как львы!", А после матча как обычно -"мяу!"
Гость