Soccer.ru

Кузяев: «С „Брюгге“ с первых минут будем играть в агрессивный футбол»

01 декабря 2020, 12:18
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился ожиданиями от предстоящего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге».

Лига чемпионов — это праздник. Самый престижный турнир в Европе. Едем в Бельгию с боевым настроем. Матч против «Брюгге» будет непростым.

В первом тайме первого матча мы действовали пассивно. И только после пропущенного мяча стали играть в атакующий футбол. Нам необходимы очки. И постараемся завтра с первых минут играть в более агрессивный футбол.

Все комментарии
112910415
02 декабря 2020 в 10:36
верится с трудом
Василий Иванов 1
01 декабря 2020 в 23:04
    Gorasul
    01 декабря 2020 в 19:29
    Ну букмекеры считают Брюгге почти в два раза сильнее Зенита. Впрочем как и обычные адекватные люди.
    зигзаг
    01 декабря 2020 в 18:17
    Снова бла бла ))) А после матча будут сглаживать свое поражение, как всегда
    112910415
    01 декабря 2020 в 18:05
    а надолго вас хватит ?
    Сергеевич вернулся1
    01 декабря 2020 в 17:46
    Брюге сделает из пассивных, активных🤣.
    youtomee
    01 декабря 2020 в 17:43
    как с Лацио, как с Боруссией или что-то среднее? непонятно...
    Сантус
    01 декабря 2020 в 17:32
    Ключевое слово-постараемся...)
    Kosmos58
    01 декабря 2020 в 17:27
    Поздно, батенька! Да и не верю я в эти обещания!!!
    Prazdnik
    01 декабря 2020 в 17:15
    К Кузяеву нет претензий по последним играм. Самоотдача на высоте. А что будет на поле.......Там ещё 10 человек
    Мешок Аньелли
    01 декабря 2020 в 16:57
    Победы, Брюгге!!!
    ildar_3871
    01 декабря 2020 в 16:31
    А почему раньше играли в пассивный футбол ? )
    truffagldino
    01 декабря 2020 в 15:55
    Зенит будет играть как позволит соперник. Брюгге дома это другая команда.
    За адекватность
    01 декабря 2020 в 15:39
    Постараться играть в агрессивный футбол дело хорошее. Лишь бы после 10-15-ти минут агрессивного футбола не перейти на бег трусцой, с последующим резким переходом на привычную спортивную ходьбу с мячом. А после всего этого к середине второго тайма очень сильно устать, что даже некоторые будут не в состоянии возвращаться отрабатывать в обороне. В любом случае меньше слов, больше дела. Удачи и победы всем нашим клубам.
    Serg_Diamond
    01 декабря 2020 в 15:19
    Не люблю когда кто-то рассказывает в какой "агрессивный" футбол он собирается играть. Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах))
    to be CooL
    01 декабря 2020 в 14:50
      Великолепный
      01 декабря 2020 в 14:44
      Удачи в этом нелёгком деле!
      viv
      viv
      01 декабря 2020 в 14:41
      Вы там поаккуратнее с агрессивным футболом, а то на контратаках от Бругге трешку получите.
      JackNorz
      01 декабря 2020 в 14:28
      "С первых минут будем играть в агрессивный футбол", напоминает: "мы будем биться как львы!", А после матча как обычно -"мяу!"
      Знатог
      01 декабря 2020 в 14:16
      Из пассивов надо перейти в активные.
      Насмешник
      01 декабря 2020 в 14:02
      Будут агрессивно мяч из своей штрафной выносить.
      Dima salev
      01 декабря 2020 в 14:00
      Каждый год из всех российских клубов Зениту достаётся самая слабая группа, в итоге Зенит занимает последний место и даже лиги Европы не попадает
      lobsterdam
      01 декабря 2020 в 13:52
      А что мешало раньше играть в такой футбол? Полагаю, что просто неумение!
      Doping87
      01 декабря 2020 в 13:48
      Терять нечего, можно Лунёва или Васютина в атаку выпустить)))) думаю смогут не хуже Дзю сыграть.
      Gloomy59
      01 декабря 2020 в 13:42
      Первое. Господин Кузяев - если ЛЧ это праздник, то на праздник не ходят и не ездят с боевым настроением, ибо тогда праздник превращается в поездку на какую нибудь бойню!
      Вы уж определитесь!
      Второе. Хочу сказать Вам, как болельщик и как человек, который смотрит футбол со стороны, а не с поля, как Вы,
      Так вот, Зенит давно играет в пассивный футбол!
      Особенно футболистам Зенита удаются пасы назад и поперек поля на своей половине поля!!!!!!
      ПРОСТО ЧУДО!
      Господин Кузяев, по хорошему, Вас (половину команды) надо разгонять! Ибо футболисты Зенита просто не умеют играть, элементарные вещи Вы не способны выполнить на поле!
      ВАС ВСЕХ НАДО ОТДАВАТЬ В ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ ФУТБОЛА!!!
      Еноты за Арсенал
      01 декабря 2020 в 13:41
      Начнете агрессивно пропускать с первых минут, как с "Лацио"?)
      pomor45
      pomor45 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
      01 декабря 2020 в 13:36
      Вернее агрессию снимает рукой.
      pomor45
      pomor45 ответ Василий 50 (раскрыть)
      01 декабря 2020 в 13:34
      Так они там и празднуют, а не играют.
      pomor45
      pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      01 декабря 2020 в 13:31
      Никуда уже не надо: ЛЧ потеряна, а ЛЕ не нужна. Нужны весенний рывок, третье чемпионство и следующее ЛЧ. И так пока дела в ЛЧ не наладят. Больше всё равно ни от кого ждать не приходится.
      pomor45
      01 декабря 2020 в 13:25
      Разговорился Кузя, распустил пёрышки, а что в начале сезона команду мурыжил со своим бессмысленным облизыванием на европейский клуб.
      Гость