Тренер «Брюгге» Клеман: «Мы не хотим играть на ничью в матче с „Зенитом“»

02 декабря 2020, 10:05
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман поделился мыслями о предстоящем матче против «Зенита» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Крепин Диатта будет отсутствовать, но мы должны будем быть все вместе, как в первом матче против «Зенита» [в 1-м туре]. Мы должны биться, прижавшись спиной к стене, чтобы получить хороший результат. Все будут стремиться к этому в этой игре.

Обеспечить себе место в Лиге Европы — это очень хорошая ситуация, но мы не хотим играть на ничью. Защищаться в течение всего матча, а затем внезапно переключиться в атакующий режим гораздо сложнее, чем делать наоборот. В последние десять минут мы должны будем посмотреть, как все пойдет. Я буду следить за тем, что происходит между «Боруссией» и «Лацио».

Вчера вечером «Зенит» прилетел в Бельгию.

Обсудить
Все комментарии
Князь Всея Турина
02 декабря 2020 в 23:00
только победа над газпромом,никакой ничьи!!! Краснодар будет в ЛЕ,а Зенит этим временем рефери обхаживать и давать им скидки на газ.
vinjard
02 декабря 2020 в 21:12
Интересно продлится ли сегодня рекорд без побед у российских команд в еврокубках?
протон1
02 декабря 2020 в 20:28
    nikoladolgov
    02 декабря 2020 в 17:10
    Смешные люди !
    Вот у Хенита дела прекрасные, они даже за ничью биться не будут - забирайте чсвои три очка и оставте Дзюьу в покое , он еще свою 74ловку не закончил !
    Caniggia
    02 декабря 2020 в 17:06
      Sanches65
      02 декабря 2020 в 15:10
        pomor45
        pomor45 ответ viv (раскрыть)
        02 декабря 2020 в 14:34
        Зениту уже ничего не надо, кроме того, как покинуть ЕК без травм, продержаться в РПЛ до осени на первых строчках и хорошо подготовиться к весеннему этапу борьбы за чемпионство, чтобы снова быть в ЛЧ. И так до тех пор пока не подтянутся до уровня ЛЧ. Больше некому - остальные будут только удивлять отдельными громкими победами и ничьими, но даже из группы ЛЧ не выйдут никогда.
        pomor45
        02 декабря 2020 в 14:27
        Мы должны биться, прижавшись спиной к стене,
        -----------------------------------------------------------------------
        Надо поставить стену позади ворот.
        Red blu
        02 декабря 2020 в 13:20
        Тренер Брюгге настроен серьезно.
        Сергеевич вернулся1
        02 декабря 2020 в 12:56
        Опять всю ночь от сметаны Кер заснешь. Ахаахахаха.
        roniker_
        02 декабря 2020 в 12:56
        Тренер «Брюгге» Клеман: "Не с Фарерскими же островами играем, - можно и выиграть"
        Beekeeper
        02 декабря 2020 в 12:39
        ничьей будут счастливы Зенит, даже Брюгге уже поняли что Зенит ни о чем...
        Project Pandora
        02 декабря 2020 в 11:50
        Вот на счёт "спиной к спине", это очень правильно. Пока Дзюба на поле, расслабляться нельзя. Вдруг ему Азмуна в раздевалке мало?
        КЭТиК
        02 декабря 2020 в 11:44
        Ничьей будут счастливы.
        Ironigor
        02 декабря 2020 в 11:25
        А тут без вариантов, Зенит капут !!!
        Hypnoz
        02 декабря 2020 в 11:20
        Удачи Брюгге !
        Союзник противников
        02 декабря 2020 в 11:07
        Ясен пень,это нынче все знают.
        ildar_3871
        02 декабря 2020 в 10:52
        Вся Россия ждет победы о т Брюгге !
        25процентный клоун
        02 декабря 2020 в 10:49, ред.
        Никто не хочет играть с зенитом.
        Удачи Брюгге
        Дмитрий Климович 3
        02 декабря 2020 в 10:46
        Тренер Зенита Семак: Мы хотим залечь на дно в Брюгге!
        avici_liverpool
        02 декабря 2020 в 10:38
        Брюгге разберется с газовиками без трудностей. Сейчас ни одна команда не будет боятся команду из Чемпионата России, потому что знают, что там сборище второсортных легионеров и зажравшихся недофутболистов
        viv
        viv
        02 декабря 2020 в 10:31
        Тренер Брюгге Клеман понимает, что после того как его команда в Питере победила 2:1, Зениту надо в ответном матче забивать 2 гола и не пропускать, что бы обойти Брюгге в турнирной таблице. А лучшая защита это нападение и если Брюгге забьет у пенсионеров- пешеходов с берегов Невы затрясуться коленки.
        nubom
        02 декабря 2020 в 10:29
        Совершенно уверен, что рвать жилы не выгодно ни одной из команд. Брюгге спокойно доведет игру до победы...
        particular
        02 декабря 2020 в 10:24
        Брюгге, пожалуй, сделает нужный результат, в то время как Зенит будет обозначать агрессию выездного поединка... Тренированность повергнет суетливый кавалерийский наскок...
        Сергеевич вернулся1
        02 декабря 2020 в 10:17
          DmitryMalorodov
          DmitryMalorodov ответ астап бендер (раскрыть)
          02 декабря 2020 в 10:15
          Начисления проходят 1-2 числа каждого месяца.
          Начислено.
          Опасный хулиган
          02 декабря 2020 в 10:10
          Можете выпускать второй состав
          shlomo