Soccer.ru

Тренер «Брюгге» Клеман: «Мы не хотим играть на ничью в матче с „Зенитом“»

02 декабря 2020, 10:05
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман поделился мыслями о предстоящем матче против «Зенита» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Крепин Диатта будет отсутствовать, но мы должны будем быть все вместе, как в первом матче против «Зенита» [в 1-м туре]. Мы должны биться, прижавшись спиной к стене, чтобы получить хороший результат. Все будут стремиться к этому в этой игре.

Обеспечить себе место в Лиге Европы — это очень хорошая ситуация, но мы не хотим играть на ничью. Защищаться в течение всего матча, а затем внезапно переключиться в атакующий режим гораздо сложнее, чем делать наоборот. В последние десять минут мы должны будем посмотреть, как все пойдет. Я буду следить за тем, что происходит между «Боруссией» и «Лацио».

Вчера вечером «Зенит» прилетел в Бельгию.

Все комментарии
vinjard
02 декабря 2020 в 21:12
Интересно продлится ли сегодня рекорд без побед у российских команд в еврокубках?
протон
02 декабря 2020 в 20:28
    Caniggia
    02 декабря 2020 в 17:06
      pomor45
      pomor45 ответ viv (раскрыть)
      02 декабря 2020 в 14:34
      Зениту уже ничего не надо, кроме того, как покинуть ЕК без травм, продержаться в РПЛ до осени на первых строчках и хорошо подготовиться к весеннему этапу борьбы за чемпионство, чтобы снова быть в ЛЧ. И так до тех пор пока не подтянутся до уровня ЛЧ. Больше некому - остальные будут только удивлять отдельными громкими победами и ничьими, но даже из группы ЛЧ не выйдут никогда.
      pomor45
      02 декабря 2020 в 14:27
      Мы должны биться, прижавшись спиной к стене,
      -----------------------------------------------------------------------
      Надо поставить стену позади ворот.
      Red blu
      02 декабря 2020 в 13:20
      Тренер Брюгге настроен серьезно.
      Сергеевич вернулся1
      02 декабря 2020 в 12:56
      Опять всю ночь от сметаны Кер заснешь. Ахаахахаха.
      roniker_
      02 декабря 2020 в 12:56
      Тренер «Брюгге» Клеман: "Не с Фарерскими же островами играем, - можно и выиграть"
      Beekeeper
      02 декабря 2020 в 12:39
      ничьей будут счастливы Зенит, даже Брюгге уже поняли что Зенит ни о чем...
      Project Pandora
      02 декабря 2020 в 11:50
      Вот на счёт "спиной к спине", это очень правильно. Пока Дзюба на поле, расслабляться нельзя. Вдруг ему Азмуна в раздевалке мало?
      КЭТиК
      02 декабря 2020 в 11:44
      Ничьей будут счастливы.
      Ironigor
      02 декабря 2020 в 11:25
      А тут без вариантов, Зенит капут !!!
      Hypnoz
      02 декабря 2020 в 11:20
      Удачи Брюгге !
      ildar_3871
      02 декабря 2020 в 10:52
      Вся Россия ждет победы о т Брюгге !
      25процентный клоун
      02 декабря 2020 в 10:49, ред.
      Никто не хочет играть с зенитом.
      Удачи Брюгге
      Дмитрий Климович 3
      02 декабря 2020 в 10:46
      Тренер Зенита Семак: Мы хотим залечь на дно в Брюгге!
      avici_liverpool
      02 декабря 2020 в 10:38
      Брюгге разберется с газовиками без трудностей. Сейчас ни одна команда не будет боятся команду из Чемпионата России, потому что знают, что там сборище второсортных легионеров и зажравшихся недофутболистов
      viv
      viv
      02 декабря 2020 в 10:31
      Тренер Брюгге Клеман понимает, что после того как его команда в Питере победила 2:1, Зениту надо в ответном матче забивать 2 гола и не пропускать, что бы обойти Брюгге в турнирной таблице. А лучшая защита это нападение и если Брюгге забьет у пенсионеров- пешеходов с берегов Невы затрясуться коленки.
      nubom
      02 декабря 2020 в 10:29
      Совершенно уверен, что рвать жилы не выгодно ни одной из команд. Брюгге спокойно доведет игру до победы...
      particular
      02 декабря 2020 в 10:24
      Брюгге, пожалуй, сделает нужный результат, в то время как Зенит будет обозначать агрессию выездного поединка... Тренированность повергнет суетливый кавалерийский наскок...
      Сергеевич вернулся1
      02 декабря 2020 в 10:17
        DmitryMalorodov
        DmitryMalorodov ответ астап бендер (раскрыть)
        02 декабря 2020 в 10:15
        Начисления проходят 1-2 числа каждого месяца.
        Начислено.
        Опасный хулиган
        02 декабря 2020 в 10:10
        Можете выпускать второй состав
        shlomo