Худяков: «Семь-восемь игроков будут бойкотировать матч со „Спартаком“»

04 декабря 2020, 20:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков сообщил, что некоторые футболисты клуба будут бойкотировать матч 17-го тура РПЛ против «Спартака».

Играть мы будем в любом случае. Руководство области на связь так и не вышло, так что те ребята, которые были у нас в том сезоне, будут бойкотировать эту игру. А так у нас в принципе набирается нормальный состав, будем выходить, играть и биться. Примерно семь-восемь человек завтра не выйдут.

Обсудить
Все комментарии
112910415
05 декабря 2020 в 11:03
мало смысла в бойкоте
cska vperiod
05 декабря 2020 в 05:22
Тут чувствуется твёрдая рука федуна.
mihaluch
04 декабря 2020 в 23:34
Ну и кому что они докажут?
Аксинья
Аксинья ответ Miaf (раскрыть)
04 декабря 2020 в 23:30
Ростов из года в год всё больше и больше возвеличивает Спартак))
Беспределов
04 декабря 2020 в 23:23
Снова беспредел руководства
За адекватность
04 декабря 2020 в 22:49
То есть игроки полагают, что если они не выйдут на поле, но матч состоится без них, руководство региона встрепенется и выйдет на связь взволновавшись результатами команды? Дико сомневаюсь. Власти региона насколько я понимаю дали понять, что им по флейте ФК "Тамбов". Поэтому это проблема РФС. А власти региона могут зашевелится ежели нежданчиком наитемнейший обратит свой взор на сию проблему. Как обычно личное мнение.
ABir
04 декабря 2020 в 21:48, ред.
Отмазки себе придумывают! Обычно перед матчем со Спартаком все долги по зарплате гасят, а ещё и за отобранные очки разные газпромы доплачивают и премиальные дают
ArgonS
04 декабря 2020 в 21:29, ред.
Чтобы больше не говорили, что за спартак играют судьи, в тарасовке придумали байкот.
Алексей Коротеев
04 декабря 2020 в 21:28
Деньги -превыше всего ! И плевать на своих же болельщиков и на футбол . Понятно ,что бесплатно никто работать не хочет ,но иногда ,надо себе и на горло наступить .Ну что ж ,будь как будет !
Lucho Gonzalez
04 декабря 2020 в 21:25
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
    04 декабря 2020 в 21:24
    Это был демарш Аленичева. Играли на запасном стадионе , указанном туляками.
    Wolf77785
    04 декабря 2020 в 21:21
    наверное, спартак оплатил этот бойкот!!
    makkie
    makkie ответ мангo (раскрыть)
    04 декабря 2020 в 21:12
    Сразу вспомнилось, как вы играли против дубля тульского Арсенала... вот где халявные очки были!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ мангo (раскрыть)
    04 декабря 2020 в 21:06
    Да мы и брюгге бы порвали
    Miaf
    Miaf ответ мангo (раскрыть)
    04 декабря 2020 в 21:05
    Уровень , другие команды до того бояться играть со спартаком , что придумывают отговорки. Вот что значит великая команда!
    мангo
    04 декабря 2020 в 20:59
    как всегда Спартаку халявные очки
    beefs