«Рубин» хочет купить у «Спартака» Урунова

05 декабря 2020, 13:53

Как сообщает источник, «Рубин» направил официальный запрос в «Спартак» по трансферу полузащитника Остона Урунова.

Казанский клуб хочет подписать игрока в январе, когда откроется трансферное окно.

Напомним, 19-летний футболист пополнил столичный клуб в августе, перейдя из «Уфы». Его контракт с красно-белыми рассчитан до 2025 года.

Обсудить
Все комментарии
протон1
05 декабря 2020 в 19:48
ваще кто такой уронов?
ViktorVolchok07
05 декабря 2020 в 19:08
Урунов очень молод ...если с ним регулярно работать в плане тактики,давать ему больше игрового времени,не исключено,что он очень пригодится ,,Спартаку,,у него есть скорость,попытки обводки,зачастую не удачные,но это придёт.
Sanches65
05 декабря 2020 в 18:36
Для Спартака он еще сырой, пускай в Рубине поиграет.
Санчо Панса
05 декабря 2020 в 18:32
Да, в Рубине он вполне может заиграть! В Спартаке этот талант только просиживает штаны на скамейке запасных...
-CaНиTaр_Лeсa-_5
05 декабря 2020 в 18:18
Целиком ?
Legend 6
Legend 6 ответ makkie (раскрыть)
05 декабря 2020 в 17:45
А чем Газизов то не угодил? Зачем эти перестановки?
Ironigor
Ironigor ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
05 декабря 2020 в 17:21
Безплатно не нужен, опять чья-то замануха.
Ironigor
05 декабря 2020 в 17:20
Да нее, Урунов пусть остаётся в Спартаке , Рубину он точно не нужен. Такого добра в любой подворотне навалом.
shlomo
shlomo ответ Брулин (раскрыть)
05 декабря 2020 в 16:47
Что вспомнилось....:)))..."Чем больше живу на белом свете, тем больше убеждаюсь, что люди из любого пустяка способны устроить армагеддон. И чем пустяшнее пустяк, тем армагеддонее армагеддон."....посмотрите, на вашей странице появилась новая Лига....так что...
Брулин
05 декабря 2020 в 16:39
Шамиль забирает полусына, которого Спартак купил у него самого. Самые эффективные полгода в карьере Газизова!
Пепс
05 декабря 2020 в 16:38
Игнатьева в придачу отдайте
112910415
05 декабря 2020 в 16:11
можно в аренду
sv_1969
05 декабря 2020 в 15:30, ред.
С приходом Попова начнутся ещё более непонятные трансферы!Если Газизов вроде как перестал платить жучкам(агентам) большую комиссию , то уверен что всё начнется по новой!
А Леня найдёт Урунову место на поле!
За наших
05 декабря 2020 в 15:30
Пусть продают, я вообще не понимаю зачем Урунов Спартаку был нужен.. Игрок он хороший, но не уровня команды явно.. Так что потеря будет не заметна. Больше жду возвращения Промеса. Хочется глянуть как при Тедеско заиграет связка Промес-Понсе-Ларссон.
makkie
makkie ответ Legend 6 (раскрыть)
05 декабря 2020 в 15:18
Ожидается уход Газизова из Спартака, а вслед за этим и Урунова - актив лично Газизова)
Красно-белый 1987
05 декабря 2020 в 15:17
Зачем продавать Урунова рубину? тут либо аренда на сезон или сразу на два или продажа татарам с небольшой опцией выкупа для Спартака как у Солмурода Бакаева. парень явно одарённый техникой, Остон должен прибавлять как футболист, ему нужна игровая практика, причём Урунов должен играть основным игроком в команде чтобы не потеряться на футбольных просторах рпл. под началом Слуцкого или Карпина у Урунова точно закончится ветер в голове и походы по магазинам луи витон😆 тут главное сейчас грамотно разобраться с будующем Остона. Газизов похоже уходит, но Урунов принадлежит не гендиректору а Спартаку, так что парня смело можно отдать в аренду на полтора сезона и внимательно следить за его прогрессом в футбольной карьере...похоже Попов хочет вернуть Промеса, который потерял место в составе аякса, нас это более чем устраивает😊😁 история с Газизовым в Спартаке только доказала, что стабильности в нашей команде ждать не стоит...лодку будут раскачивать раз за разом под пристальное внимание сми к команде со всех сторон и углов🤷‍♂️
Legend 6
Legend 6 ответ makkie (раскрыть)
05 декабря 2020 в 15:14
Ожидается назначение Газизова в Рубине?
Сергей Эпоха
05 декабря 2020 в 15:13
Пусть заберают. А то получается как у Мирзова. Сидит и сидит. Молодой же, должен играть
311
311
05 декабря 2020 в 15:02
Сдулся узбек, не успев надуться!)
Союзник противников
05 декабря 2020 в 14:58
Хоть у приличного тренера играть начнёт и окрепнет.
nikot
05 декабря 2020 в 14:50
Аренда,никаких продаж!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 декабря 2020 в 14:48
Совершенно верно.Остон для Спартака сырой. Думаю в Казани дело наладится.Удачи.
Ravshan878
Ravshan878 ответ makkie (раскрыть)
05 декабря 2020 в 14:44
Увольнение Газика давно решено. Скоро услышим.Говорят чак чак не нашёл общего языка с немцем.
Владимир_Спартак
05 декабря 2020 в 14:41
Да. Остону лучше уйтм. Парень видимо одаренный , но для основы Спартака слишком молод. А там поиграет.
Сп62
05 декабря 2020 в 14:35
Отличие Рубина от Спартака в том, что Тедеско ищет игрока на определённое место, а Слуцкий всегда может найти определённое место игроку и игрок, как правило, начинает играть по полной.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
05 декабря 2020 в 14:32
Добрый человек.Остон ещё покажет что способен.Удачи.
Дмитрий Климович 3
05 декабря 2020 в 14:27
Зачем он им,не понимаю!?
pomor45
pomor45 ответ cska vperiod (раскрыть)
05 декабря 2020 в 14:22
Пожертвовать карьерой в Рубине гораздо проще, чем в Спартаке, и дешевле.
makkie
05 декабря 2020 в 14:18
Я так полагаю это ход почти уволенного Газизова?
particular
05 декабря 2020 в 14:09
Видимо, Слуцкий задумал раскочегарить загрустившего узбека 🥴