Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ хочет набрать 3 очка и финишировать первым в группе ЛЧ»

08 декабря 2020, 16:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)БоруссияМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мыслями о предстоящем матче против менхенгладбахской «Боруссии» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Это совсем другая игра [по сравнению с первой встречей — 2:2], потому что мы точно знаем, какова ситуация. Мы хотим набрать три очка и финишировать первыми в группе, вот о чем мы все думаем. Все матчи важны, но это отличный шанс показать, что мы собой представляем как команда.

Знаем, что это будет нелегко. Я уверен и думаю только о победе. Мы сделаем все возможное, чтобы получить эти три очка. Все игроки и клуб привыкли играть под давлением. Знаем, что поставлено на карту. Мы должны контролировать свои эмоции и, прежде всего, хорошо подготовиться.

Все комментарии
bublikyo
09 декабря 2020 в 20:28
Ставлю на победу Реала и на ничью у Шахтера
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 18:25
    Borussia Mönchengladbach
    Borussia Mönchengladbach ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2020 в 18:25
    Еще не вечер!
    95-shishani-95
    08 декабря 2020 в 21:15
    Победы и больших успехов Реалу!!!
    Juventus CR7
    08 декабря 2020 в 20:36
    Смотри чтобы в евро осень хоть бы как то пролезли!!! А не первое место!!
    goalaktika
    08 декабря 2020 в 20:04
    Мадрид на третьем месте, вместо того чтобы быть безоговорочным лидером группы, как подобает гранду! И Зидан что-то пытается объяснить... Мне жаль смотреть на такой Реал
    Manny_Pacquiao
    08 декабря 2020 в 19:31
    Ох тяжело будет. Плеа, тюрам будут насиловать оборону реала. Пропустят точно.
    kella
    08 декабря 2020 в 19:09
    Хорошая хоТелка, в которой Шахтер должен потерять очки. А я с этим не согласен!
    VAN ARM
    08 декабря 2020 в 18:12
    хорошая будет игра)) посмотрим))
    winston.smith.1995
    08 декабря 2020 в 17:32
    Ох... И знатная же заруба предстоит в последнем туре группы "В"!!! Скоро нас ждет развязка этого сериала!
    drug01
    08 декабря 2020 в 17:03
    Планы хорошие желаем удачи
    ДАША Д
    08 декабря 2020 в 16:38
    Шансы на это безусловно есть.
    Дмитрий Климович 3
    08 декабря 2020 в 16:37
    Не набрать будет трудно!
    Гость