Soccer.ru

Газизов покинул «Спартак»

08 декабря 2020, 19:16

«Спартак» объявил об уходе с поста гендиректора клуба Шамиля Газизова.

Решением совета директоров руководство московским «Спартаком» возложено на управляющего директора Евгения Мележикова. Основными задачами Евгения Владимировича станут повышение эффективности работы офисных подразделений и реализация инвестиционных инфраструктурных программ, в том числе приуроченных к 100-летию клуба.

Управлением спортивным блоком, формированием трансферной стратегии, а также построением вертикали взаимодействия команд «Спартака» всех возрастов — от Академии до основы — будет заниматься спортивный директор Дмитрий Попов.

Все комментарии
ДАША Д
08 декабря 2020 в 19:55
Маразм какой-то: пригласили человека, он даёт результат, а его увольняют.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:13
Кононов самый яркий пример....
Был уважаемым тренером, а стал клоуном
Tonik-ID
08 декабря 2020 в 21:02
Похоже Газизова погубила наивность. Поверил в карт-бланш от Федуна и начал бить по рукам воришек. Шамиль не учел одного, суть всей системы Спартака в том что Леня под ширмой "я содержу Спартак на свои кровные!", тупо крысит бабки Алекперова.
Другого объяснения этому цирку нет.
Или кто-то в здравом уме способен поверить, что наивный кошерный парень Леня из год в год позволяет накручивать себя на безумной карусели чудо-трансферов?!
ANATOLY KANDAUROV
08 декабря 2020 в 19:49
Все по одному проверенному сценарию. Если Федун говорит " Мы полностью доверяем (Карпину, Аленичеву, Карере, Пилипчуку, Родионову,Кононову, Газизову, я только последние фамилии упомянул, можно еще десяток добавить) , это значит ровно через неделю, другую на выход!!!. Вот что значит политрук по образованию. Не зря говорят "Политрук -это диагноз"
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Konst56 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 21:13
Вообщето далеко, после цска Газзаев был нарасхват, Слуцкий аналогично
Вот Зико , расстворился
ermak6848
08 декабря 2020 в 20:04
видимо не ко двору пришёлся..
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:09
Загвоздка в том, что Федун неоднократно выражал кредит доверия и Тедеско - я тоже удивлён, что ГТ еще в команде, а мы идём в лидерах.
Система дала сбой 😂
RamonCSKA
08 декабря 2020 в 20:10, ред.
Взяли и выкинули норм менеджера, даже поработать не дали
По сути подписал Кокорина, да неудача, но свободный агент и летом он был нарасхват
Виктор мозес тоже довольно приличный футболист
А Урунова хотели наши подписать, значит не так уж плох да и по деньгам там недорого
По сути мозес в актив
Кокорин бесплатно все равно достался
И Урунов игрок на перспективу
Что он по сути сделал плохого?педро рошу второго не привез?)
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ ДАША Д (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:12
Какой результат?? Пригласив узбека, звезду-пешехода и Коко?
Ice van Reed
08 декабря 2020 в 20:18, ред.
Тимур Гурцкая Выиграл спор, с чем его и поздравляю!!! таймкод 39:40
Konst56
Konst56 ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:22, ред.
Не гони лошадей, ваши тренеры тоже от клоунов не далеко ускакали
Artemon9
Artemon9 ответ Ice van Reed (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:35
А теперь послушай с 41:31, где он сказал, что Спартак даже в пятерке не будет к зиме 😀😀😀
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Artemon9 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:39
Это не отменяет того, что спор был про Газизова!
Artemon9
Artemon9 ответ Ice van Reed (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:41
Да я и не спорю. То, что в Спартаке происходит цирк, видно невооружённым глазом
Верг
08 декабря 2020 в 21:53
В локомотив готовится
Ravshan878
Ravshan878 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:46
Не знакомый эксперт. Не по своей желании состоялся трансфер Урунова. Уговорили. Думаю он и в России не потеряется. Есть инфу он сможет уехать в Европу.Так что все будет Okay дружище.
Dima salev
08 декабря 2020 в 19:28
Как будто трансфер Месси или Роналду
311
311
08 декабря 2020 в 19:29
Прощай, звездабол, не скучай, смотри футбол!)
13 RUS
13 RUS ответ Верг (раскрыть)
08 декабря 2020 в 22:03
Да хрен его туда возьмут, в Локо с этим туго, вместо Олей и Васей возьмут какого нибудь по счету Ротенберга...
Борг
08 декабря 2020 в 22:04
Попутного ветра
particular
08 декабря 2020 в 19:32
Реорганизация, как результат подковёрной возни...
Ситуация в кабинетах по разному влияет на игру в поле 🤔
VAN ARM
08 декабря 2020 в 19:33
это такой спамовский стиль))) но уже привычно .пора что то новое))
mr.Nekto
08 декабря 2020 в 19:33
А Тедеско опасный парень, съел уже двух гендиректоров. Пишут, что служебный авто Газизова перешел к нему в пользование. А с виду слабак...
Сергеевич вернулся1
08 декабря 2020 в 20:57
В Спартаке умеют тушить быстро свет причем отвёрткой в розетку.
Mario84
08 декабря 2020 в 20:57
Когда же ОН перестанет издеваться над болельщиками Спартака?)
sv_1969
sv_1969 ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2020 в 19:36, ред.
Попов доволен! Разброд и бардак обеспечены , а значит и дальше будут непонятные трансферы!В другой теме написал человек!А ведь так и есть)
Lu4nik
Lu4nik ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:59
на левой груди?))
CSKA2012
08 декабря 2020 в 21:02, ред.
Странно Спартак на первом месте, а Ген. директора убрали? Сейчас Спартак притормозят! Ради чемпиона с Невы.
За адекватность
08 декабря 2020 в 19:41
Ну все, теперь нашим клубам смело можно проигрывать четыре матча с общим счетом 40-0, никто и не вспомнит, потому как есть новость поважнее из области "скандалы, интриги расследования, показать все что скрыто."
протон
08 декабря 2020 в 19:45
давай дасвиданья клоун. кокорина тоже забери в чумадане . вокзал аэрапорт дАмой.
Гость