Soccer.ru

Орлов — о Мусаеве: «Прошел только в Лигу Европы. Что такое Лига Европы?»

14 декабря 2020, 20:06

Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что тренером года в России должен быть признан рулевой «Зенита» Сергей Семак.

Почему бы приз лучшему тренеру года в России не получить Семаку? Он стал чемпионом, причем дважды подряд. А что Мусаев выиграл? Ничего. Прошел только в Лигу Европы. Что такое Лига Европы? Это даже не Лига чемпионов. Если посмотреть на титулы, то, конечно, лучший тренер — это Семак. Тут двух мнений быть не может. Сами посчитайте, напишите на бумаге — и сразу увидите.

Все комментарии
Qatar Airways
14 декабря 2020 в 20:16
Я не приемлю льстивых лизоблюдов,
Что в уши сладко-сладко льют елей,
Брехливых, языкастых словоблудов,
Что песнь поют для выгоды своей…

Такие подлость, зло внутри скрывают.
В них подхалимство — главная черта.
В глаза вам льстят, а за спиною — хают,
Стреляя наглой ложью изо рта…
pomor45
14 декабря 2020 в 22:38
Ребята, надо признать, что Ренн был самым слабым соперником из всех с кем пришлось втретиться в ЛЧ нашим клубам. Мусаев не вышел бы в ЛЕ ни из группы ЛОКО, ни из группы Зенита, тогда как и Зенит и ЛОКО из группы Краснодара были бы в ЛЕ. Ведь, по сути в группе Краснодара всё решали матчи с Ренном.
Трезвый повар
14 декабря 2020 в 21:03
Орлов всё больше превращается в Зенитовского глора. Настоящий болельщик отличается от глора тем что объективно относится к своей команде и уважительно к соперникам
West Band
14 декабря 2020 в 23:42
дайте сылку на старый сайт
Nick Ch
15 декабря 2020 в 00:02
Маразм крепчает...
Что такое ЛЕ?! Во-первых, это тот трофей, которым вы больше всего любите хвастаться, хоть и брали его 12+ лет назад... Во-вторых, это тот турнир, куда вы не можете с группы ЛЧ выйти уже два года подряд, в отличии от Краснодара между прочим 😉 К тому же у вас группы в ЛЧ из года в год очень даже проходные были и есть...
Гордишься внутренними трофеями? Серьёзно? Своим позором в Европе вы показываете, какое дно наш чемпионат, да и в нём вы бы хрен что выиграли без админ ресурса и ручных судей, которые вам помогают с очками из тура в тур (вам пенальти дарят, соперникам наоборот не дают железобетонные перальти; про засчитанные голы с оффсайдов при наличии ВАРа я вообще молчу, там просто верх цинизма и лицемерия)... Можно ещё вспомнить фарм клубы, которые вам по умолчанию дают 12 очков форы... Что, всё это реально заставляет тебя радоваться и гордиться чемпионским титулом?! Я бы стеснялся и стыдился такому чемпионству...и лишний раз не доставал бы из шкафа медальку, чтоб не позориться...
Gahi
15 декабря 2020 в 00:04
Геннадий Сергеевич Орлов замечательный отечественный журналист и комментатор, всегда старается быть объективным, но так как он болельщик Зенита то иногда этот фактор может повлиять, на некоторые оценочные суждения. Если оценивать работу Семака и Мусаева, то прежде всего нужно определиться по каким критериям это делать, если это будет чемпионат, то одна оценка, а если выступление в еврокубках, то это будет совсем другой расклад. Да Зенит стал чемпионом и повторил свой результат, но не было достигнута главная задача года, это выход из группы в Лиге Чемпионов на который приобретались игроки и он оказался провальным из 6 игр команда набрала всего одно очко. Что касается Мусаева то команда стала призёром чемпионата, но главное Краснодар выполнил задачу и вышел из группы, а также принёс больше всех баллов в общею копилку страны 5 очков в группе и 6 в плей офф Лиге Чемпионов против ПАОК. Которые так важны на сегодняшний день если учитывать то что Португалия далеко ушла вперёд, а Нидерланды и Бельгийцы приблизились совсем близко. Так что посмотрим как сыграют последние игры клубы уходящего года, а там уже можно и определиться какому тренеру дать своё предпочтение. Удачи всем и болейте только футболом. 
tigrok
14 декабря 2020 в 21:21
Гена! Таблетки! Срочно!
Botazubr
Botazubr ответ Gahi (раскрыть)
15 декабря 2020 в 00:53
Возможно он и был таковым когда то давно, но стоит признать один печальный факт. Факт этот в том, что если говорить простыми словами, у дедушки кукушка потекла, и уже давно между прочим, да и серьёзно. Можно резонно мне на это что то возразить, не спорю, но лично для меня и по сугубо моему личному мнению, это было ясно уже тогда, когда в игре нашей сборной, которую он комментировал, он удивлялся, почему же это тренер не выпускает на поле Халка. И да, дабы развеять все сомнения, мы играли не с Бразилией.
pomor45
pomor45 ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 декабря 2020 в 21:49
Это всего лишь личное мнение Орлова. Кстати, он прекрасно понимает какова будет реакция оппонентов, но не боится этой реакции. Это ему в плюс.
Мистер Галактикус
14 декабря 2020 в 20:14
Тренер года Семак это насмешка над всем российским футболом ))
Ternan
14 декабря 2020 в 22:03
А что такое чемпионство когда у тебя мешок денег и ручной судейский корпус?
ТТ
ТТ ответ pomor45 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 22:04
Так на эту реакцию он и рассчитывает заранее зная о том,что он немного лукавит! Старый хайповщик не иначе ! Гена знает толк в одной из древнейшей профессии !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Qatar Airways (раскрыть)
14 декабря 2020 в 20:17
Откуда навыки поэтические?
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Qatar Airways (раскрыть)
14 декабря 2020 в 20:26
Ваш стих не в тему. Орлов болен Зенитом, он повёрнут на Зените, он ничего не видит кроме Зенита. Но он не лизоблюд, ни подхалим, ни подлец. Ну вот такая фобия вот у человека. У каждого свои тараканы, в Спартаке Ротенберг был(земля ему пухом, если фамилию не перепутал). А в Зените Орлов.
Duda Gigolaev Osetin
14 декабря 2020 в 22:25
Я врач. Тут налицо старческая деменция. Старики становятся упрямыми, капризными зачастую и не видят правды кроме своей.
Семак - который с самым дорогим составом в России и который опозорился в евросезоне в абсолютно равной группе? Ну знаете ли, Геннадий Орлов...
Qatar Airways
Qatar Airways ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 декабря 2020 в 20:30
Это не моё, Анатолий. Автор без имени с одного из сайтов про умные мысли. Мне показалось, что его (или её) стихотворение прекрасно подходит под данную новость.
Аксинья
14 декабря 2020 в 20:33
Семак - физрук года, если Черчесов у него это звание не перехватит))
ШМЕЛЬ-258
14 декабря 2020 в 20:55
Семка в отставку многие отправляют за отстойные результаты с самым дорогим состаом и бюджетом, а Гена его лучшим делает. Деменция, маразм?...
Eirek
Eirek ответ pomor45 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 23:24
    Физручини
    14 декабря 2020 в 23:25
    Лига Европы - это где ты никогда не играл, Гена
    Ministri Krasnodar
    14 декабря 2020 в 20:57
      rubinovyi2
      15 декабря 2020 в 17:14
      h_a_k_k_e_r
      h_a_k_k_e_r ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2020 в 23:29
      Этот тот чемпионат, в котором после каждого матча наших «грандов» скандал... Но все расставляет по местам кубки Европы.
      Zola
      14 декабря 2020 в 21:02
      Гена - это уникум в большом футболе!
      Capitan555
      15 декабря 2020 в 11:41
      Жаль.....а когда то был хороший коментатор......
      Igo0rek
      14 декабря 2020 в 21:02
        Loko57
        14 декабря 2020 в 21:03
        Вот это Орлов жжет....
        sv_1969
        14 декабря 2020 в 21:05
        Что такое Лига Европы?»
        А что такое наш пешеходный чемп??После которого наши ЗМС не знают как играть в Европе!Он болен ))
        шацк
        15 декабря 2020 в 07:08
        Пожалуй Орлов поборется с Черчесовым за приз - главный идиот года!
        25процентный клоун
        14 декабря 2020 в 21:06
        Черевченко
        Гость