Soccer.ru

Орлов: «Было бы очень хорошо, если бы Ришарлисон перешел в „Зенит“»

29 декабря 2020, 10:00

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слухи, что «Зенит» может подписать нападающего «Эвертона» Ришарлисона.

Было бы очень хорошо, если бы Ришарлисон перешел в «Зенит». Но это из области фантастики. Кто-то написал, что Ришарлисону хотят платить 10 миллионов евро в год, и я за голову схватился. А что остальные? Остальные же скажут: «Парень, так ты иди и бегай один». Категорически нельзя делать это в команде.

Все комментарии
112910415
22 января 2021 в 23:43
ну не настолько же фантазировать !
batman555
30 декабря 2020 в 02:52
Старик! О прежнем позабудь... (М.Лермонтов)
шацк
29 декабря 2020 в 19:54
Гена полстраны за голову хватаются от твоих слов. А сейчас, когда ты против зенита слово сказал даже больше... ты, что творишь безумец!
Эмиль Абдуллаев
29 декабря 2020 в 19:12
Что эти люди курят интересно? Ришарлисон стоит минимум 80 лямов.о каком трансфере в Зенит может идти речь?
Gunslinger
Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
29 декабря 2020 в 18:09, ред.
Ну тебя цапануло!!!
Поделишься рецептиком??? :)))
valt134
29 декабря 2020 в 17:17
Да. Несомненно. Пенсионеры России были бы в восторге.
STVA 1
STVA 1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2020 в 17:15
Родственик Гены похоже))
STVA 1
STVA 1 ответ alexamit (раскрыть)
29 декабря 2020 в 17:12
Просто про таблетки забыл))
alexamit
29 декабря 2020 в 16:48
Ну что тут можно сказать?БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ!!!Если вообще она у него есть.
lobsterdam
29 декабря 2020 в 16:44
"было бы хорошо, но этого категорически нельзя делать.."(?!) Орлов в своем репертуаре! Тогда чего ж трепаться-то?
youtomee
youtomee ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2020 в 16:22
лучший коммент!!!
Gloomy59
29 декабря 2020 в 16:09
КАК БЫСТРО РАЗВИВАЕТСЯ ДЕГР..............ИЯ!
Г.С. Орлов!
А Вы не пробовали Ваши слова про зарплату в 10 лямов говорить или донести до ушей президентов клубов Реал, Барселона, Ювентус, где платят по 35-40 лямов в год?
particular
29 декабря 2020 в 15:24
А остальные? Остальных тоже подтянуть к червонцу, - ну, ради микроклимата на палубе флагмана 😉
за
29 декабря 2020 в 14:54
Орлов поработал над дикцией и произношением? )
dzvinka
29 декабря 2020 в 14:32
старый тупой пень, какой Ришарлисон дядя, МЮ Ришарлисона сейчас не может купить ... какой зенит - проснись генадий)))
Правдин Семён
29 декабря 2020 в 14:20
Даже очень хорошо. А ещё Сон и Кейн в Рубин, Модрич в Локомотив, Бускетс в Спартак, а Мбаппе в Динамо. Для ЦСКА хватит Суареса,а Краснодар обойдётся услугами Канте. Про остальных додумайте сами. Ну,ладно в Ротор отправим Пике и Кьеллини.
oFANATo
29 декабря 2020 в 14:20
Гена, как же ты будешь выговаривать - Ришарлисон ? 😀
Байкал-38.
Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
29 декабря 2020 в 13:36
Ты это завязывай!
Zak11
29 декабря 2020 в 13:24
Вопрос: Зачем Ришарлисону в Зенит? За крупным баблом? Мне кажется у Анчелотти играть в АПЛ намного интереснее..
Dgoni67
Dgoni67 ответ LOpp (раскрыть)
29 декабря 2020 в 12:59
Так этож про Спартак
ermak6848
29 декабря 2020 в 12:39
Хороший футболист
Ravshan878
Ravshan878 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 декабря 2020 в 12:38
Старость не радость.Как будто сам финансируе.)))
Брулин
29 декабря 2020 в 12:29
Менять синий Ливерпуль и АПЛ на гордость Газпрома и РПЛ? Это смешно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 декабря 2020 в 12:26, ред.
Эта грань давно известна, но она никого не интересует. Бюджетное финансирование профессионального футбола - самое большое зло для развития российского футбола. И это выгодно и клубам ( бабло огромное() и чиновникам ( всегда кое что прилипнет). Речь не только о Газпроме, и РЖД и ВТБ и региональные бюджеты тоже этим грешат. Когда футбольные клубы станут частными , реально коммерческими структурами, все наладится само собой. Мир еще ничего не придумал в качестве регулятора, лучше , чем рынок и частная собственность
LOpp
29 декабря 2020 в 12:11
не много наркомании))

Если смотреть историю Зенита в обратной перемотке, то получится…

Богатый и успешный клуб Зенит выигрывает множество трофеев внутри страны, при этом массово покупает игроков у ФК Сочи и раздает этих игроков в другие клубы РПЛ. Из Зенита часто уезжают футболисты в Южную Америку и в Европу, чаще в Португалию. В какой-то момент, по решению администрации президента из клуба уводят Быстрова.
Апогеем триумфа Зенита становится победа в Лиге Европы. Но, буквально сразу же Зениту резко сокращают финансирование, разъезжаются все легионеры и клуб преимущественно играет своими воспитанниками, отчего болельщики Зенита только рады. Из Москвы возвращают Быстрова.
После не которого затишья клуб выигрывает Кубок России и через несколько сезонов оказывается в ФНЛ.
В дальнейшем некогда популярный клуб Зенит придается забвению, играя в различных дивизионах уже в другой стране и иногда выигрывая трофеи с периодичность – раз в 40 лет.
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2020 в 10:34
С одной стороны, относительно путнего игрока в Россию можно заманить только деньгами. В наш климат и бардак попасть мало желающих.
С другой, БОЛЬШИЕ зарплаты тоже зло для нашего футбола. Вот найти эту тонкую грань и сбалансировать на ней - крайне сложная задача...
Leha-ha50
29 декабря 2020 в 10:27
ГАЗПРОМУ пора подумать не только о своих командах , но и в целом о российском спорте. Запредельные зарплаты в его командах вынудили и другие клубы задирать зарплатную планку на непомерную высоту. Паспортисты наши, даже совсем молодые , требуют непомерные зарплаты , хотя многие и половину не отрабатывают. Клубам приходится вынужденно поднимать зарплату своим игрокам , чтобы удержать их . Ведь Газпром процеживает игроков пачками. Вот только в большинстве случаев получается ни себе , ни людям. Пора прекратить эту порочную практику.
Всем здоровья.
Alex12357
29 декабря 2020 в 10:11
Для Ришарлисона -Зенит-это не тот уровень.
mihaluch
29 декабря 2020 в 10:10
В команде надо платить всем одинаково?
Leha-ha50
29 декабря 2020 в 10:02
Фантазер этот Гена.
Гость