Джикия: «Хочется показать в еврокубках, на что способен „Спартак“»

30 декабря 2020, 19:19

Защитник «Спартака» Георгий Джикия считает, что его команда готова к игре в еврокубках в следующем сезоне.

Не стал бы сравнивать нас с другими командами. Недавно сидели с нашими тренерами и смотрели статистику. И, возвращаясь к сравнению РПЛ с Европой, мы не топчемся на месте. Если брать наши показатели с момента прихода Доменико и по сегодняшний день, разница очевидна. Не буду загадывать, как пройдет этот сезон, но хотелось бы довести его и получить некий итог работы. А потом в Европе посмотреть и показать, на что мы способны. Мы уже два сезона не выступали на групповой стадии.

Обсудить
Все комментарии
ОВВ74
31 декабря 2020 в 13:38
Согласен все впереди, а у вас все сзади )))
Мы не рабы
Мы не рабы ответ ОВВ74 (раскрыть)
31 декабря 2020 в 13:07
Вспоминай 3-1 от нас.
valt134
31 декабря 2020 в 08:50
Слова,слова... Язык без костей.
Kaguzuti
31 декабря 2020 в 08:40
Лучше не надо.
makkie
31 декабря 2020 в 07:12
Сейчас впору не о еврокубках думать, а о дальнейшем развитии клуба.
Тедеско - до лета, гендиректора - нет, стратегии - нет, усиление состава - лучше бы вообще никого не брали, чем ТАК.
О каких успехах в Европе может идти речь, если проблем выше крыши? И управленцев снимают спустя 5 месяцев.

Я вообще не хочу, чтобы Спартак сейчас даже в ЛЕ попадал. Ничем хорошим это не закончится. Федун и результаты - слова антонимы. Ему бы хайпа, какой тут футбол?!
Jeck Denielse
31 декабря 2020 в 01:10
Слёзы болельщиков "Ливерпуля"....которые узнали что "Спартака" не будет в ЛЧ.....
djo11
31 декабря 2020 в 00:29
Да все уже все показали и клубы и сборная) лучше всем дома сидеть и не позорится в европе
CSKA2012
30 декабря 2020 в 23:52
Зенит, ЦСКА и другие показали себя теперь осталось Спартаку "рекорды" бить
Бубнин
30 декабря 2020 в 23:47
Да показали ведь уже..
Stalker-ato
30 декабря 2020 в 23:25
Ну хуже зенита априори нельзя выступить.
ЮЗИК
30 декабря 2020 в 22:59
Этот год уже показали
протон1
30 декабря 2020 в 22:57
что бы позорить как те
Kaguzuti
Kaguzuti ответ Мясо69 (раскрыть)
30 декабря 2020 в 22:57
У спартака все впереди, если Брагу пройдет.
Мясо69
30 декабря 2020 в 22:52
Поздравляю Зенит и Цска с выдающимся еврокубковым сезоном-2020!

)
yeychanin23
30 декабря 2020 в 22:20
Хотеть не вредно...))
bratskij
30 декабря 2020 в 22:10
Мы уже видели ваше износилование 7:0, так что бойся своих желаний.
Vasya Oblomov
30 декабря 2020 в 22:04
было бы что показывать
Михаил Полунин
30 декабря 2020 в 21:38, ред.
Рискованное мероприятие...
yrasikos22
30 декабря 2020 в 21:38, ред.
Уже 7 лет Спартак показывает класс в Европе,ждем продолжения рекорда 8й и 9й год вылет из начальной Квалификации Лиги Европы,от Браг и Санкт-Галленов,Спартак в Европе это лучше многих юмористических шоу,
Red blu
30 декабря 2020 в 21:36
Сначала надо попасть вам в эти еврокубки.
Союзник противников
30 декабря 2020 в 21:30
А уж я как мечтаю! Хоть на время прекратятся разговоры непричастных о своих радужных перспективах.
ЛЬВОВ НА МЯСО
ЛЬВОВ НА МЯСО ответ Сов Армия (раскрыть)
30 декабря 2020 в 21:29
Спартак в ЛЧ 6 очков в группе, по личным встречам уступил только Ливеру, ЦСКА в ЛЕ - .....продолжи!)))
Сов Армия
30 декабря 2020 в 21:25
Что бы что то показать в еврокубках, сначала надо туда попасть. А там вы были и ни чего особенного не показали
ЛЬВОВ НА МЯСО
ЛЬВОВ НА МЯСО ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2020 в 21:23
1-24 уже не побить!)))
Прохорович
30 декабря 2020 в 21:23
Что они могут показать- показали остальные наши клубы- полный позор,
Alhunah
30 декабря 2020 в 21:19
вот рили молчал бы лучше, после Романцева лучше б в фнл сидели бы
ЮГ РОССИИ
30 декабря 2020 в 21:17
Для начала надо попасть в еврокубки
Gahi
30 декабря 2020 в 21:11, ред.
Похвально когда капитан команды Спартака Георгий Джикия думает о том, чтобы выступать с командой в Еврокубках.  Но одного желания мало, нужно соответствовать уровню команд Лиги Чемпионов, чтобы бороться достойно с любой командой. Для начало нужно начинать с внутреннего чемпионата и стабильно выступать без провалов до конца каждого турнира. А у Спартака есть хорошие периоды выступления в Еврокубках когда они проходили Наполи с легендарным Диего Марадоной и Мадридский Реал с выходом в полуфинал Кубка Европейских Чемпионов и в полуфинал Кубка УЕФА. Этим результатам будет 25 - 30 лет когда Спартак был хорош на европейской арене, хотелось бы верить что игроки команды смогут что-то сделать, для того чтобы достичь того результата когда это было по силам Спартаку. Удачи
ОВВ74
ОВВ74 ответ cska vperiod (раскрыть)
30 декабря 2020 в 21:11
Вспоминай 1:5 от Лудогорца, это не Ливерпуль...
Мы не рабы