Джикия — об уходе Тедеско: «Тяжело было в это поверить»

30 декабря 2020, 14:41

Капитан «Спартака» Георгий Джикия рассказал о том, как воспринял слова главного тренера Доменико Тедеско об уходе из клуба по истечении контракта.

Об этом никто не знал, и после игры это была большая неожиданность! Тяжело было в это поверить — в слова, которые он говорил. Еще и результат игры был неудовлетворительным... На следующий день состоялось общее собрание команды, там еще раз об этом поговорили — тогда уже и начали думать, что будет дальше.

Как это повлияет? Трудно предположить. Но то, что видел лично я — у команды непонимание ситуации. Такое было. Может, оно и к лучшему, что на следующий день все разъехались и чуть отвлеклись от происходящего. А теперь, видите, решилось, что до лета мы будем работать все вместе! А значит, кардинальных изменений не будет. Ситуация, которая у нас сейчас сложилась, как раз покажет, на что способна команда в такие моменты! Конечно, очень интересно будет посмотреть на первые дни после того, как мы соберемся, и увидеть настроение и настрой команды.

Обсудить
Все комментарии
mortid
mortid ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2020 в 01:28, ред.
Не хуже чем питерский физрук, который не знает как выиграть хотя бы один матч в ЛЧ, без судей :D
Сп62
30 декабря 2020 в 20:25
Завоюет еврокубковое место и спокойно поедет к семье. А к тому времени может и семья сюда переберётся. Пути Господни неисповедимы.
санек002
санек002 ответ ermak6848 (раскрыть)
30 декабря 2020 в 19:10
УВЫ И АХ!ЭТО ПРАВДА!
ermak6848
30 декабря 2020 в 18:57
Ротация кадров и длинный рубль...
Вот делема российского футбола...
ЛЬВОВ НА МЯСО
ЛЬВОВ НА МЯСО ответ cska vperiod (раскрыть)
30 декабря 2020 в 18:39, ред.
Моя твоя не понимай!) В 10-и словах 10 ошибок!)))
Дмитрий Климович 3
30 декабря 2020 в 17:58
Это новогоднее чудо!
mangox23
30 декабря 2020 в 17:14
в уход Ханчаренки поверить легко но он не уходит))
nikoladolgov
30 декабря 2020 в 17:11
Так вот почему Федун разорился ...
cska1948
30 декабря 2020 в 16:36
    leopit
    30 декабря 2020 в 16:36
    Титов с успехом бы заменил молдаванина....
    leopit
    30 декабря 2020 в 16:35
      Союзник противников
      30 декабря 2020 в 15:35
      ...и прослезился железный Джикия!
      Против ЦСКА
      30 декабря 2020 в 15:29
      Его забудут скоро.
      ДАША Д
      30 декабря 2020 в 15:22
      Хапнул денег и ушел.
      STVA 1
      30 декабря 2020 в 15:15
      Все норм!Захотел пускай уходит)
      cska vperiod
      30 декабря 2020 в 15:06
      Походу грузин даже рад, что тедеска сленял они вообще любят дру друга сплавлять.
      Boricku
      30 декабря 2020 в 14:44
      неплохой тренер, но если решил не продлеваться, надо уже с нового года нового тренера ставить