Soccer.ru

Помощник Маццарри: «Вальтер отказал „Спартаку“. Ему нужен серьёзный проект»

04 января 2021, 23:46

Антонио Финко, ассистент тренера Вальтера Маццарри, рассказал, что у итальянского специалиста были предложения из России.

Летом у Вальтера был контакт с серьезным клубом во Франции, но переговоры не были завершены.

Было предложение от «Спартака», но он принял решение не ехать туда. Чтобы он согласился, проект должен быть серьезным и привлекать его.

Маццарри известен по работе в «Интере», «Наполи» и «Уотфорде». Последним местом работы 59-летнего тренера был «Торино».

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Константин Белых (раскрыть)
05 января 2021 в 17:45
Через власть вряд ли, Спартак же не находиться на грани банкротства. Тем более Федун давно уже хотел избавиться от Спартака и даже покупатель реальный был Пётр Авен, но даже и он не потянул запросы Федуна. Авен как и Алекперов являются акционерами Спартака, но всё управление только у Федуна. Да у Алекперова есть слово, но оно далеко не главное, чем Федун и пользуется, а если сейчас его сын со стриптизёршей Федуна сойдутся в лобовую, то могут и амбиции сыграть, но от этого пострадают все, а главным в списке пострадавших будет Спартак.
Константин Белых
Константин Белых ответ TheGo (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2021 в 15:57
У нас просто ЛИГА КЛОУНОВ так что теперь в футбол не играть? Тренера пусть свои будут-заезжий гастроллеров абсолютно плюющих на нашу страну и лигу тоже не надо . Игроков надо качественных брать а не тренеров непонятных оплачивать. Как говаривал великий Валерон-вы мне состав Реала дайте -думаете я в финал ЛЧ не выйду. А великий Валерон фигни не скажет!
Константин Белых
Константин Белых ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
05 января 2021 в 15:53
Тогда через власть Федуна вежливо попросят продать Спартак и Алекперов(а он более приближенный к солнцеликому чем Федун) его купит и будет наконец то не лебедь рак и щука а комнда с одним обеспеченным хозяином и командой единомышленников
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Константин Белых (раскрыть)
05 января 2021 в 15:44
Как бы эти вливания боком не вышли фк Спартак. В состав директоров войдёт Алекперов младший и это может привести к конкретному разладу Федуна с Алекперовым старшим. Может случиться так, что стриптизёрши укажут на её место за шестом и начнётся война. Так, что не радуйтесь раньше времени.
Константин Белых
05 января 2021 в 13:44
А как будто этот итальяский шарлатан со Спартаком ЛЧ выиграет)) Тут не в тренере дело а в финансировании. Вот Алекперов в три раза финансы увеличивает вот это серъезно уже. А тренера вон Юрана поставьте он хоть их крыть будет и по Маме и по Папе-хуже точно не будет!
Великолепный
05 января 2021 в 11:58
Даже Маццарри считает что спартак это не серьезный проект.)))
trimetil
05 января 2021 в 11:47
    galem72
    05 января 2021 в 11:24
    Здорово ассистент "приподнял" своего соратника. Лучше б он перечислил его достижения в качестве тренера. А то этот "серьёзный" и "привлекательный" Маццари только пшик натренерствовал в далеком 11/12 с продюсером.
    Звезда по имени Солнце
    05 января 2021 в 10:20
    Спартаку уже помощники помощников стали отказывать.
    Осталось Бубнова с Ловчевым пригласить.
    Владимир_Спартак
    05 января 2021 в 10:15
    Короче Моццари летун и шабашник . И летает по верхам клубной европы.....).
    Твой Арсен
    05 января 2021 в 09:40, ред.
    Торино и Уотфорд типа серьезные проекты? Поржал. Пусть едет в Уэску, они через 15 лет хотят быть стабильно в верхней части таблицы. Маццари как раз подойдет.
    antant1
    05 января 2021 в 09:38
    Сам ты проект
    AmIIIeR89
    05 января 2021 в 09:23
    Один фиг, пока детских фотографий Вальтера с ромбиком не найдут, ему закрыта дорога в Тарасовку
    амурец
    05 января 2021 в 08:02
    главное серьёзный
    liverpool-today
    05 января 2021 в 06:54
    В Спартак берут лишь тех, кто с детства за Спартак
    Евгений Быстров
    05 января 2021 в 06:41
      Рыжая Борода
      05 января 2021 в 05:55
      Спартак и "проект" - несовместимые понятия
      NbKA555
      05 января 2021 в 01:02
      Торино серьезный проект конечно,ну и Уотфорд без коментариев:/
      виктор бочарников
      05 января 2021 в 00:58
      Дожили какому-то макароннику Спартак не серьёзный проект,хотя...на данный момент он прав,как-бы не было обидно.
      Беспределов
      05 января 2021 в 00:55
      Тренер просто беспредельщик
      ABir
      05 января 2021 в 00:40
      В Италии полно футбольного народу, но не все из них серьёзные специалисты
      Bom Bom
      05 января 2021 в 00:38
      Вальтер - тот еще физрук) Фанаты его благодарить должны за отказ
      Jeck Denielse
      05 января 2021 в 00:18
      Мистеру Финко следовало бы выбирать выражения....
      Некий чемпионшипистый Уотфорд и Торино со 107-го места рейтинга УЕФА - у него серьёзные проекты...а Спартак не серьёзный ????

      Вообще там обезумили....чушь несут какую то....
      ШМЕЛЬ-258
      05 января 2021 в 00:17, ред.
        ТТ
        05 января 2021 в 00:14
        Не, ну тут позвольте,а с чего он взял,что Спартак не серьезный проект?
        NbKA555
        NbKA555 ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
        05 января 2021 в 00:10
        Каждому своё,но своё не каждому.Для кого то как для вас "хапнуть" это и есть проект,причем серьезный
        Ангел неБесГрешен
        05 января 2021 в 00:06
        Так проект давно не троллили...
        Dmitriy Semenov
        Dmitriy Semenov ответ NbKA555 (раскрыть)
        05 января 2021 в 00:03
        А что, хапануть за полгодика кучу нефтяного бабла, это не серьезный проект?)
        particular
        05 января 2021 в 00:01
        Тот, которого выпнули из Торино, мог бы иногда не о серьёзности проекта думать, а о возможности предложений, как таковых...
        Владимир 77
        05 января 2021 в 00:00
        а сам то он серьезный?достижений нет.какой тренер такие и предложения.
        Гость