Soccer.ru

Гвардиола хочет, чтобы Фернандиньо остался в «Манчестер Сити»

14 января 2021, 21:05

Контракт полузащитника Фернандиньо с «Манчестер Сити» истекает этим летом.

Слухи активно связывают бразильца с уходом из манчестерского клуба, потому что ему до сих пор не предложили новое соглашение. Однако главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола хочет, чтобы Фернандиньо остался в клубе ещё на один сезон.

Испанский специалист уже уведомил руководство команды о своих планах. Пеп настаивает на том, чтобы контракт с Фернандиньо был продлён.

Все комментарии
Dexter2110
15 января 2021 в 09:38
Если верить слухам, что МС хочет купить Локателли, а второго молодого Ферну не найти, то я подазреваю что Пеп хочет оставит Ферну, что бы тот подтянул Локателли до своего уровня и сделаел его прямой заменой. Если это так, то это обсалютно правельное решение со стороны Пепа
shlifen
15 января 2021 в 02:12
С точки зрения "характера на поле" и наличия "дядьки в коллективе", Гвардиола без сомнения прав - лучше оставлять Фернандиньо ещё минимум на сезон в команде. При всём уважении, ни Родри ни Гюндоган не выполняют тот объем оборонительной работы, который выполняет бразилец. Плюс как экстренная замена для ЦЗ - он тоже не плохой вариант. Скорость может уже и теряет понемногу, но в том футболе в который играет МС, ему и не нужно очень много прессинговать или бегать, и Ферна спокойно ещё годик-другой может побыть игроком ротации для МС... Другое дело, что может сам футболист уже хочет немного расслабится и в конце карьеры "поиграть в удовольствие"... =)
Juventus CR7
15 января 2021 в 00:31
Такого уровня игрока отпускать нельзя!!!
ЮЗИК
14 января 2021 в 23:10
Надеюсь руководство прислушается к Пепу
shlomo
14 января 2021 в 21:08
Ну так тренеру виднее...если финансовые возможности не расходятся с мнением тренера...
mihaluch
14 января 2021 в 21:08
Если настаивает значит останетсяю
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить