Soccer.ru

«Зенит» потроллил «Фенербахче». Турецкие болельщики ответили питерцам

18 января 2021, 21:38

Пресс-служба «Зенита» на англоязычной странице клуба в «Твиттере» прокомментировала грядущий переход полузащитника «Арсенала» Месута Озила в «Фенербахче».

Должен был перейти в «Галатасарай». Клуб побольше.

После этого болельщики «Фенербахче» начали массово оставлять колкие комментарии в адрес питерцев, называя клуб «не самым крупным в Европе» (это самое безобидное, что было написано). В итоге «сине-бело-голубые» написали:

Эксперимент окончен. Турецкая лавина сошла, как и ожидалось.

Все комментарии
112910415
21 января 2021 в 22:24
ох, напрасно задели турецких !
vinjard
vinjard ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2021 в 15:03
Очень хорошо сделали фанаты спартака, что сожгли портрет Ататюрка. Единственное хороший момент со стороны фанов 😄😄😄
oFANATo
19 января 2021 в 12:11
Всей стране стыдно за зенит.
Мало того что в группе ЛЧ набрали всего 1 очко из 18-и, так ещё и дальше продолжают позориться на весь мир.
Duda Gigolaev Osetin
19 января 2021 в 10:40
А зачем это надо было делать? После того как все в евросезоне вытерли ноги об Зенит, странно кого-то троллить. Или у питерцев амбиции как у Динамо Загреб? главное просто попасть в ЛЧ, результат не важен? Тогда и бюджет сделайте таким же
13 RUS
19 января 2021 в 10:01
    ШМЕЛЬ-258
    19 января 2021 в 08:00
    И что это было со стороны Питера? Тупость какая-то.
    6hhywtf68gs4
    19 января 2021 в 06:46
    С таким ......рылом и к туркам.....)))
    memphis
    19 января 2021 в 05:41
    То чувство когда хотел тихо пукнуть, но в итоге об...ся.
    valt134
    19 января 2021 в 05:33
    Потуги Питера просто зашкаливают. Дёшево, смешно и бездарно.
    протон
    19 января 2021 в 01:19
    тема ни о чем
    Ironigor
    19 января 2021 в 00:06
      ИГРОЧИШКА
      19 января 2021 в 00:01
      Вот так проект и зарабатывает рейтинг в соцсетях, юморок так себе
      Caniggia
      19 января 2021 в 00:00
      Да уж, великие четвёртые ещё хотят кого-то потроллить в Европе!
      Хиромант
      18 января 2021 в 23:54
      Надо каждому заниматься своим делом - тогда и будет положительный результат!
      А размазывать сопли, подкалывая клуб, который перехватил у тебя игрока - удел слабаков!!!
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ Аксинья (раскрыть)
      18 января 2021 в 23:45
      Его никто туда и даром не возьмёт
      2 гола забил за Дженоа, конкуренция с пандевым 40 летним?у дженоа одна из худших атак в сериале
      Составить кому нибудь из тройки Дибала Мората и Роналду шансы близки к 0
      ВАЙПЕР
      18 января 2021 в 23:44, ред.
      Взбудоражить турецких болел равносильно как болел анжи и ахмата, искры мало надо, как и усилий. Для них это важное что-то, для нас глум
      ilhom0566
      ilhom0566 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
      18 января 2021 в 23:42
      По моему мнению это комментарий месяца. Браво!
      Аксинья
      Аксинья ответ Ravshan878 (раскрыть)
      18 января 2021 в 23:23
      Равшан, думаю что не следует пока...В Дженоа он лидер, а в Ювентусе его место будет на лавке...Не думаю что он погонится за более солидным баблом...Вот если только Дженоа не сумеет удержаться в Ла Лиге тогда конечно надо переходить без вариантов))
      Некакойшенко
      18 января 2021 в 23:21
      В еврокубках Зенит не только всем пятую точку показал , но и предложил ею воспользоваться, что благодарная Европа и сделала. Еврокубки для Зенита закончились, но пятую точку питерцы продолжают исправно подставлять.Мазохисты.
      Ministri Krasnodar
      18 января 2021 в 23:20
      Дутый чемпион , который заканчивает группу ЛЧ на 4 месте , ещё кого-то троллит ?!
      Дмитрий Климович 3
      18 января 2021 в 23:18
      Где прикол то?
      Красно-белый 1987
      18 января 2021 в 23:12
      я думал, что в пресс - службе Спартака только идиоты работают, а оказывается и у бомжей тоже самое. как только можно после очередного позорного выступления в лиге чемпионов позволять себе такие подколы, которые просто на грани фола? да ещё с турками? после увольнения Лисина из Спартака у нас тоже иногда всплывают бредовые вбросы от пресс - службы и тд они похоже не понимают, что за такой дешёвый хайп страдает репутация клуба, а стыдно и неудобно обычным болельщикам
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ Аксинья (раскрыть)
      18 января 2021 в 23:07
      Аксинья.Ку-ку гриня.Старики хотят увидеть ШОМу в ЮВЕ.Как думаешь?Стоит ли ШОМу переехать в Турин.
      vm777
      18 января 2021 в 23:01
      Лига чемпионов закончилась, но зенит старательно ищет новые возможности "проявить себя" на международном уровне)))
      makkie
      18 января 2021 в 23:01
        25процентный клоун
        18 января 2021 в 23:00
        Комплекс неполноценной команды проэкта
        Еноты за Арсенал
        18 января 2021 в 22:58
        Меня удивляют подобные действия, они преступны. Завтра в ЛЧ попадется "Фенербахче", а фанатам ехать туда, где на них ножи точат, учитывая уровень развития части населения Турции... А пресс-служба "Зенита", оказывается, глубоко ущербна.
        viv
        viv
        18 января 2021 в 22:57
          d_fincher