Soccer.ru

Промес сообщил одноклубникам, что скоро покинет «Аякс»

24 января 2021, 16:33

Нападающий «Аякса» Квинси Промес может вернуться в «Спартак».

Голландец сообщил партнёрам по команде, что в скором времени может покинуть «Аякс». Переговоры между голландским клубом и «Спартаком» практически завершены, сумма трансфера должна составить около 12 млн евро.

Все комментарии
Федор Паршунин
24 января 2021 в 16:38
Посмотрю с удовольствием на Квинси вновь в составе "Спартака". Об игроке остались в основном хорошие воспоминания.
Супервайзер
24 января 2021 в 16:58
Дай Бог получится.
Ironigor
24 января 2021 в 16:49
Совсем не поклонник Спартака, но Промес надеюсь добавит креатива .
25процентный клоун
24 января 2021 в 16:57
Бойся Лаврен, бойся Васин, бойся Чорлука,бойся Мартынович.... Куинси едет обижать вас
волгодон 2
24 января 2021 в 16:55
Соскучился по народным деньгам с запахом нефти)
Caniggia
24 января 2021 в 17:16
Промес стал в Спартаке одним из лучших легионеров в истории чемпионатов России. Думаю, всем будет интересно посмотреть на возвращение этого креативного игрока. Настораживают лишь 2 момента:
- почему он не смог закрепиться в Европе и от него легко отказываются. Тот ли это Промес?
- как бы не повторилась история с Кокориным, когда игрок приобретается по желанию владельца клуба прежде всего, но не факт, что по желанию тренера.
25процентный клоун
24 января 2021 в 17:25
Основной игрок сборной Нидерландов едет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
24 января 2021 в 20:05
Уважаемый КБ! Просьба впредь писать без ошибок. Слово уедЕт пишется через Е, а не как у тебя через И. Но это не главное. Тебя не смущает наличие некоего криминального момента в карьере Помеса? Наконец, что это так потянуло в РПЛ. В Испании не потянул, а Голландии не блеснул. Вся надежда на Спартак? Бескорыстием не пахнет. Хотя скажу, что мне любопытно будет посмотреть на этого "красавца" в составе Спартака. В свое время он играл неплохо, как будет сейчас не знает никто, даже он сам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
24 января 2021 в 17:53
А третий момент тебя не настораживает? У Промеса не все ладно в криминальном аспекте? Это играет роль?
Константин Белых
24 января 2021 в 18:14
12 лямов минус 4 за Кокотницу итого 8 лямов и БРАТУХА В ДЕЛЕ!! Нападение зверское будет!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ euminaev (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2021 в 19:07
Но Куинси скажет первое слово
25процентный клоун
25процентный клоун ответ волгодон 2 (раскрыть)
24 января 2021 в 17:00
Давай сравним его отдачу и отдачу Малкома на дистанции и потом про запах поговорим)
Хотя он явно не игрок Тедеско
Красно-белый 1987
24 января 2021 в 17:03
если действительно это правда то можно будет только поздравить всех красно-белых с возвращением Антохи! с Промесом в составе Спартак как минимим поборется за лигу чемпионов, команда добавит в скорости, ждём оканчания перехода Антохи и наблюдаем что там по Николичу ( в Сербии его сравнивают с Модричем, а это значит то что нам нужно, плеймейкер) Урунова продавать не нужно, достаточно отдать в аренду в уфу как и Ташаева с Гулиевым, все явно должны играть и есть шанс что ещё перезагрузят карьеру...если Промес вернётся в Спартак Бакаев обязан ему отдать десятый номер, себе семёрку, Соболеву девятку😉
1bear
24 января 2021 в 17:21
за "длинным рублём"собрался,что совсем не плохо - лишь бы с пользой...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2021 в 17:23
Без поножовщины обидит, по футбольному, обводочками)
Hypnoz
24 января 2021 в 17:35
Где-то в Москве, заплакал вратарь-рекордсмен.....
112910415
25 января 2021 в 20:02
отличная весть !
Сп62
Сп62 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2021 в 18:03
За посредственного игрока 12 лямов не просят. Смекаешь?
Красно-белый 1987
24 января 2021 в 20:44
здраствуй Анатолий! зачем на футбольном сайте указывать на орфографические ошибки когда у самого не получается даже правильно написать фамилию игрока,который возможно вернётся в Спартак? на счёт криминала Промеса? в жизни всё бывает, а футболисты не самые умные и образованные люди, тем более с такими зарплатами, которые они получают...голова может и закружиться, тут главное вовремя на нашу грешную землю вернуться. ну и лично для меня главное что они на футбольном поле показывают, а не за его пределами ( естественно в разумных рамках)
SHMEL
24 января 2021 в 18:29, ред.
ПромЭс уже не тоРт...Хотя спартаку сойдет, осталось избавиться от ПедРоши и Урунова -они лишние в заявке.
Скоро ПромЭса объявят в международный розыск и посадят как Коко, только чуть чуть на более долгий срок на 3-4 года, тогда можно будет сазать, что трансфер удался!
beefs
24 января 2021 в 16:56
ну и чудеса, теперь Спартак заиграет...
sv_1969
sv_1969 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2021 в 17:03
    Октябрь 1917
    24 января 2021 в 17:30
    "Спартаку" нужен другой владелец.
    mphuZ
    mphuZ ответ Caniggia (раскрыть)
    24 января 2021 в 17:51
    Тренеру вообще плевать, он через полгода на родину уедет))
    Красно-белый 1987
    Красно-белый 1987 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2021 в 18:00, ред.
    если Промес перейдёт в Спартак это будет означать, что наш лидер вернулся в команду, а ваш ( Влашич) уже этим летом покинет цска😉😁 Промес уже поиграл в европе и больше мыслей в его голове не будет чтобы попробовать себя в топ -5 европейских чемпионатов. 29 лет для футболиста это далеко не критично, главное чтобы Антоха снова начал рулить в команде, а самому Промесу в контракте нужно прописать бонусы за голы и ассисты ( например 10 голов + 10 голевых за сезон означает + лям) чтобы не расслабился на окладе и был предельно мотивирован. в ответ тебе конь скажу, что борьба за лига чемпионское место это не означает, что Спартак непременно будет минимум вторым, а то что наверняка не вылетит из этой гонки в случае подписание Промеса. а Влашич всё равно уедит очень скоро😉
    youtomee
    youtomee ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2021 в 22:25
    это смотря что понимать под "заиграл": Красич был хорош в Италии первое время, Вагнера вроде вообще в Европе не было, он в Китай за деньгами поехал, Хонда не показал ничего выдающегося, но тем не менее года 3 поиграл в Милане, на своем уровне и с учетом того, что из себя представлял Милан, Жо - это сплошная проблема из за дисциплины, его везде поперли
    Hypnoz
    24 января 2021 в 20:49
    В Рфпл будет топом !
    Dima salev
    24 января 2021 в 18:31
    Хороший приобретения уверен принесёт пользу
    SHMEL
    SHMEL ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
    24 января 2021 в 18:32
    Тебя нужно срочно откомандировать на подписание контракта и уладить все детали тонкости.
    Ангел неБесГрешен
    24 января 2021 в 16:38
    А Хендрикса куда?
    Гость