Soccer.ru

Манчини: «Для меня Кокорин является одним из лучших российских игроков»

27 января 2021, 20:42

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал трансфер нападающего Александра Кокорина в «Фиорентину».

Думаю, что он может проделать хорошую работу в «Фиорентине». «Фиорентина» — хорошая молодая команда. И Коко может играть там очень хорошо.

У меня они спрашивали о некоторых технических моментах, связанных с Сашей. Только это. И я ответил, что для меня это один из лучших российских игроков.

Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответ particular (раскрыть)
28 января 2021 в 12:57
Если не порвет, останется одна отмазка - бесконечные "травмы"...)))
galem72
28 января 2021 в 10:47
Да чего уж мелочиться-то? Почему всего лишь "одним из". Сразу "самым лучшим" надо было его наречь. ))
Участвующие в этой сделки посредники так же жалки и лицемерны, как жирный селюк со своим бестолковым чёрным товаром.
Dima salev
28 января 2021 в 00:50
Кокорин ищет хороших бар рестораны что бы показать на что он способен
karnager
27 января 2021 в 23:42
Сами Путин, Берлускони, Манчини и ряд людей из Козы Ностры участвовали в переходе Кокоши
Нази
27 января 2021 в 23:18
Да ладно. Того спрашивали, этого. Пацан нормально на нарах сидел. Вот братва с сицилийской мафией порешала Кокору пристроить) Смотрящим глядишь ещё будет)
STVA 1
27 января 2021 в 22:43, ред.
Интересно что скажет Роберто если Санек чудить начнёт? Как он умеет не по детски))
Zenit_84
27 января 2021 в 22:17
Только не наливайте...
Некакойшенко
27 января 2021 в 22:14
Сколько Кокорина ещё рыхлить, удобрять и поливать будут ?Достало уже ей богу.
zooveterinar
27 января 2021 в 22:12
Значит точно на 150 процентов,провалится!!! Сколько манчини заплатили, или Н алили?!!
Александр Рябов
27 января 2021 в 21:50
Мало просто купить Кокорина. Чтобы он в полной мере раскрыл все свои качества, его нужно вот так вот постоянно нахваливать. Сделаете из него там звезду - получите очень интересного персонажа. Как обычно свойственно самым заурядным и недалёким людям - он быстро ловит звезду от комплиментов и теряет землю под ногами.
Leha-ha50
27 января 2021 в 21:46
Может мы как то неправильно смотрели??? Проглядели звезду похоже.
sv_1969
27 января 2021 в 21:43
Робертом по ходу в доле)))
valt134
27 января 2021 в 21:41
Прочитав мнение Манчини о «ВЕЛИКОМ» игроке Всех Времён и Народов Кокорине, руководство Спартака сейчас, поди, слезами умывается. Такую «Звезду отдали...»
Дмитрий Климович 3
27 января 2021 в 21:39
Ну посмотрим как он через месяц запоёт!
Ozabot
Ozabot ответ particular (раскрыть)
27 января 2021 в 21:32
Фиалкам надо будет намертво прикрутить скамейку запасных к полу.
Ozabot
27 января 2021 в 21:31
Невысокого же мнения Манчини о российском футболе ))
Лёня_ Макинтош
27 января 2021 в 21:19
Самый переоцененный гоняла мяча России
particular
27 января 2021 в 21:12, ред.
После такой протекции, Коко ничего не остаётся, как нещадно рвать сетки ворот...
Gahi
27 января 2021 в 21:10
Такое ощущение, что Рождественские каникулы продолжается и каждый  день мы узнаем новые детали из  жизни Александра Кокорина, а также большое количество напутствий в его адрес от знаменитых людей. Такому вниманию как к Кокорину за этот месяц могу позавидовать даже Месси и Роналду, можно уже сейчас начинать писать книгу "Необычное приключения футболиста Кокорина в Италии". Удачи тебе Александр и чтобы у тебя всё получилось как об этом говорят и желают.
Сп62
Сп62 ответ Cat01 (раскрыть)
27 января 2021 в 20:59
Вспомни, как в Динамо не заиграли знаменитые португальцы. Черчесу, к примеру, не подошли Титов и Кайличенко.
Сп62
27 января 2021 в 20:54
Кому, как Манчини, не знать Александра. Значит верит.
Cat01
27 января 2021 в 20:52
Спартак теперь локти кусает
протон
27 января 2021 в 20:48
это капело его туда привел.
Гость