Soccer.ru

Кокорин не попал в заявку «Фиорентины» на матч с «Торино»

28 января 2021, 21:01

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не был включен в заявку команды на матч 20-го тура Серии А с «Торино».

Встреча пройдет 29 января, начало — в 22:45 мск.

Ранее сообщалось, что Кокорин получит рабочую визу 30 января.

Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» 27 января.

Все комментарии
DXTK
29 января 2021 в 11:36
с шампансским сидя на стуле возле телевизора скоротая время
112910415
29 января 2021 в 07:42
пока всё обычно
Санчо Панса
29 января 2021 в 07:18
Грусть и печаль..Как же так? Александр заслуживает места чуть ли не в стартовом составе! Ага, разбежались) Миранчук тоже вынужден был какое-то время сидеть в запасе Аталанты.
Dima salev
29 января 2021 в 03:28
Ну понятно продолжения истории российских игроков в Европе сидеть и полировать скамейку.
амурец
29 января 2021 в 02:32
ну сразу наверное в состав и не поставят, Кокорину удачи в дальнейшем, желаю ему занять достойное место в Фиорентине
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Tostao (раскрыть)
28 января 2021 в 23:40
    Jeck Denielse
    28 января 2021 в 23:32
    Шамиль Газизов: «При лимите Кокорин не нужен в России, а в Италии заинтересованы? Смешно, да? Поэтому у нас футбол такой»

    Александру удачи, усердия и быстрейшей адаптации !!!!!
    Tostao
    28 января 2021 в 23:11
    Зуб даю: после пары матчей заляжет наш "Илья Муровец" на лавку и будет по привычке лечится до взаимного разрыва контракта.
    zooveterinar
    28 января 2021 в 22:50
    Не попал, и думаю скорее не попадет!!! А вообще на месте сашки бабки получил, и 66 с ней стой италией, прям уж там !!!
    протон
    28 января 2021 в 22:38
    как же достало кокоринская инфа. кокорин вышел, какорин зашел, кокорин встал, сел, кокошка поел, спать ушель, кокоррин пукнул, кокорин не попал в заявку. ну ясно почему не попал. ну кому он интересен? играть бы научился . в спартаке сидел на лавке. в сочи случайно забил пару голов. зв
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Alhunah (раскрыть)
    28 января 2021 в 22:35
    Какие деревья в Италии? Там сибирская лиственница, на которой стоит Венеция
    25процентный клоун
    28 января 2021 в 22:34
    В серии Б вдоволь наиграется
    Ангел неБесГрешен
    28 января 2021 в 22:30
    Ничего удивительного...
    Alhunah
    28 января 2021 в 22:29
    ничего вы не понимаете, там скамейки из итальянского дерева, на них сидеть мягше
    Дмитрий Климович 3
    28 января 2021 в 22:11
    Ну ничего,подождём!
    Caniggia
    28 января 2021 в 21:51
    С корабля на бал - это не про Серию А. Это скорее правильное решение тренерского штаба фиалок. Человек за такой короткий срок не может пройти полную адаптацию и акклиматизацию, нужно ещё время. Кокорину просто надо спокойно работать, набирать свои игровые и физические кондиции и выходить на свою лучшую форму, а шансов ему предоставят ещё не мало, чтобы себя проявить. Так что всё нормально, всё в руках, ногах и голове самого Александра. Ждём его дебюта в Италии.
    mars6791
    28 января 2021 в 21:50
    Ну это , как бы логично, это даже не является новостью. Человеку наверное даже форму ещё не сшили, а не то что на поле выходить.
    drug01
    28 января 2021 в 21:42
    Надо встать в очередь чтобы выйти на поле
    STVA 1
    28 января 2021 в 21:35
    Сане не в первой)
    Ангел неБесГрешен
    28 января 2021 в 21:24
    Он и в Спартак то не очень попадал, в Италии придётся попотеть...
    ATG
    ATG
    28 января 2021 в 21:22
    чел только приехал , ясен пень что в заявке его не будет
    За адекватность
    28 января 2021 в 21:17
    "По информации источника, разрешение на работу Кокорин должен получить 30 января." Твиттер ФК "Фиорентина"
    LOpp
    28 января 2021 в 21:12
    Матч с Торино подождёт, а вот миланские бутики нет.
    particular
    28 января 2021 в 21:08, ред.
    Плавный переход от Бродского и прелестей Флоренции к суровой пахоте на поле...
    Удобных пасов и виртуозных голов... Пора что-то показать, не затягивая...
    83gks6n53vat
    28 января 2021 в 21:07
    СПАСИТЕЛЬ И НЕ ПОПАЛ......АДАПТАЦИЯ.
    Gahi
    28 января 2021 в 21:04
    За место в составе нужно бороться. Удачи
    1bear