Soccer.ru

Зидан: «Мы выиграли чемпионат в прошлом году, а не 10 лет назад»

05 февраля 2021, 21:19

Наставник «Реала» Зинедин Зидан ушел от ответа о своем будущем на пресс-конференции перед матчем против «Уэски» в Примере.

Мы выиграли чемпионат в прошлом году, а не 10 лет назад. Проявите немного уважения к этому. Журналистам следует набраться смелости и сказать мне в лицо своё мнение. Хотите, чтобы я ушёл? Скажите мне об этом прямо в глаза. Я не заслуживаю такого обращения. Я буду биться до конца, мои игроки тоже.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Бот Прогнозов (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2021 в 21:34
Пора уже по ходу)))
League1
05 февраля 2021 в 21:42
Уважение Зидану. Он сумел выиграть чемпионат после ухода Роналду, Хотя Реал до сих пор лихорадит. Азар всё время лечится, Мбапу не купили. Но Зидан сумел! Зидан крут!
112910415
07 февраля 2021 в 10:55
Правда, правда.
Но теперь всё нервно, и победы не будет.
ilyafrom
06 февраля 2021 в 08:54
Из кубка вылетели, Ла Лигу выиграет Атлетико. В ЛЧ с такой игрой шансов нет.
Дмитрий Климович 3
06 февраля 2021 в 00:05
Надо встряхнуть команду!
Caniggia
06 февраля 2021 в 09:38
Действительно, выиграли в прошлом году, хотя и со скрипом, а ощущение, что чемпионская команда играла лет 10 назад, уж слишком не впечатляет, мягко говоря, пока игра команды и результаты. Но в своём Зидан прав, чемпионство было выиграно всего несколько месяцев назад, да и 3 подряд триумфа в ЛЧ - это феноменальное достижение. Уж чего-чего, а уважения француз точно заслужил. Да, сейчас у команды трудный период, состав обновляется и потери в качестве игры и очках неизбежны. Из кубка вылетели, чемпионат уже вряд ли выиграть, но есть шанс побороться в ЛЧ. Наверняка у Зидана есть план, как в ЛЧ показать лучший футбол и достичь максимального результата. Видно, что тренер немного на взводе, видно, что он недоволен текущим положением дел, но самое главное, он не сдаётся и не собирается этого делать. С таким настроем и упорством можно постепенно вновь выводить великий клуб к новым вершинам. Надеюсь уже в плей офф ЛЧ, мы увидим качественно другой Реал.
Leha-ha50
05 февраля 2021 в 21:21
Жестко, но справедливо.
волгодон 2
05 февраля 2021 в 21:24
Зинаид совсем позабыл,как в конце прошлого сезона их к этому "чемпионству" протащили административные уловки. Ни стыда,ни совести.
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2021 в 21:27
Так они смотрят на этот сезон, а не прошлогодний. Так что он как прав, так и не прав тоже.
Выиграл тот сезон - молодец, проиграешь этот - могут погнать из клуба. Результат нужно давать постоянно...
League1
League1 ответ AgamagA.. (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2021 в 13:51
    ABir
    05 февраля 2021 в 22:07
    Действительно лишь в прошлом гоу
    Сантус
    05 февраля 2021 в 22:09
    Журналюг конечно отбрил....но игра Зизу,где игра...?
    Мessi 10
    07 февраля 2021 в 09:51
    Слова и обороты речи Черчесова. Лысый чабан
    goalaktika