Soccer.ru

Зидан: «Мы выиграли чемпионат в прошлом году, а не 10 лет назад»

05 февраля 2021, 21:19

Наставник «Реала» Зинедин Зидан ушел от ответа о своем будущем на пресс-конференции перед матчем против «Уэски» в Примере.

Мы выиграли чемпионат в прошлом году, а не 10 лет назад. Проявите немного уважения к этому. Журналистам следует набраться смелости и сказать мне в лицо своё мнение. Хотите, чтобы я ушёл? Скажите мне об этом прямо в глаза. Я не заслуживаю такого обращения. Я буду биться до конца, мои игроки тоже.

Все комментарии
112910415
07 февраля 2021 в 10:55
Правда, правда.
Но теперь всё нервно, и победы не будет.
Мessi 10
07 февраля 2021 в 09:51
Слова и обороты речи Черчесова. Лысый чабан
League1
League1 ответ AgamagA.. (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2021 в 13:51
    Caniggia
    06 февраля 2021 в 09:38
    Действительно, выиграли в прошлом году, хотя и со скрипом, а ощущение, что чемпионская команда играла лет 10 назад, уж слишком не впечатляет, мягко говоря, пока игра команды и результаты. Но в своём Зидан прав, чемпионство было выиграно всего несколько месяцев назад, да и 3 подряд триумфа в ЛЧ - это феноменальное достижение. Уж чего-чего, а уважения француз точно заслужил. Да, сейчас у команды трудный период, состав обновляется и потери в качестве игры и очках неизбежны. Из кубка вылетели, чемпионат уже вряд ли выиграть, но есть шанс побороться в ЛЧ. Наверняка у Зидана есть план, как в ЛЧ показать лучший футбол и достичь максимального результата. Видно, что тренер немного на взводе, видно, что он недоволен текущим положением дел, но самое главное, он не сдаётся и не собирается этого делать. С таким настроем и упорством можно постепенно вновь выводить великий клуб к новым вершинам. Надеюсь уже в плей офф ЛЧ, мы увидим качественно другой Реал.
    ilyafrom
    06 февраля 2021 в 08:54
    Из кубка вылетели, Ла Лигу выиграет Атлетико. В ЛЧ с такой игрой шансов нет.
    goalaktika
    06 февраля 2021 в 02:37
    Нервы у Зидана начинают сдавать
    Дмитрий Климович 3
    06 февраля 2021 в 00:05
    Надо встряхнуть команду!
    Сантус
    05 февраля 2021 в 22:09
    Журналюг конечно отбрил....но игра Зизу,где игра...?
    ABir
    05 февраля 2021 в 22:07
    Действительно лишь в прошлом гоу
    League1
    05 февраля 2021 в 21:42
    Уважение Зидану. Он сумел выиграть чемпионат после ухода Роналду, Хотя Реал до сих пор лихорадит. Азар всё время лечится, Мбапу не купили. Но Зидан сумел! Зидан крут!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Бот Прогнозов (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2021 в 21:34
    Пора уже по ходу)))
    Ангел неБесГрешен
    05 февраля 2021 в 21:27
    Так они смотрят на этот сезон, а не прошлогодний. Так что он как прав, так и не прав тоже.
    Выиграл тот сезон - молодец, проиграешь этот - могут погнать из клуба. Результат нужно давать постоянно...
    волгодон 2
    05 февраля 2021 в 21:24
    Зинаид совсем позабыл,как в конце прошлого сезона их к этому "чемпионству" протащили административные уловки. Ни стыда,ни совести.
    Leha-ha50
    05 февраля 2021 в 21:21
    Жестко, но справедливо.
    Гость