Soccer.ru

ЦСКА проведёт двусторонку вместо товарищеских матчей с испанскими клубами

09 февраля 2021, 18:45

Пресс-служба ЦСКА на официальном сайте объявила об отмене товарищеских матчей с испанскими клубами, которые должны были состояться 10 и 11 февраля.

Вместо них «армейцы» сыграют двусторонку 10 февраля в формате 2 тайма по 45 минут, начало встречи запланировано на 13:00 мск.

В прошлом товарищеском матче ЦСКА обыграл «Мурсию».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ oFANATo (раскрыть)
10 февраля 2021 в 07:51, ред.
Прочти еще раз и укажи мне где написано, что именно ЦСКА отказался от этих матчей? То что они были конечно, об этом никто не спорит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 февраля 2021 в 23:43
Эдуард Григорьевич, простите меня за мою упертость , но такой уж я с молодости. Не поленился по этой ссылке, что вам послал, пересмотрел эту тренировку 7 февраля. Играли два тайма по 10 минут, а ворота стояли на линиях штрафных. Те ширина поля была , а длина укорочена на две штрафных. Пересмотрите, будет интересно.https://pfc-cska.com/media/live/
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 февраля 2021 в 23:14
Взаимно !
По моему игра была 7-ого, Игорь правильно играл за обе команды, но играли на всю ширину и длину поля, да бог с ним, завтра будем смотреть игру, главное, чтобы без травм, Всех благ Вам, здоровья, удачи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 февраля 2021 в 22:59, ред.
Эдуард Григорьевич, дорогой, я бесконечно рад общению с вами, тем более , что мне тоже уже 9-й десяток пошел. Конечно это была хорошая тренировка в которой Игорь поочередно играл за 2 разные команды. Мне тоже понравился настрой и уровень самоотдачи. Я смотрел игру, где синие выиграли у белых 3:1, а белые номинально были первым составом. А вы? Вот ссылка на ту тренировку, что я смотрел. А вы? https://pfc-cska.com/media/live/
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 февраля 2021 в 22:36
Очевидно мы смотрели разные игры. Я смотрел ( белые против красных) 2 тайма по 35 мин на всю ширину поля. После забитых голов с центра не начинали. Понравилась игра тем, что тренеры ( именно тренеры) наблюдали и давали подсказки по ходу игры своим игрокам. Учёба + тренировка дорого стоят Всех благ Вам, простите старого за не согласие.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 февраля 2021 в 22:15
Соглашусь отчасти. 1. Игра была на пол поля, только до штрафных. 2. Играли два тайма по 10 минут. Конечно это не матч. Но главное, что все друг друга знают, что и от кого можно ожидать, никаких сюрпризов быть не может, например при стандартах. Нет, двусторонка это имитация матча, не более того. Во время двусторонки тренер может остановить игру, что то подсказать , наконец поменять игрока из одной команды в другую. одним словом, не то.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
09 февраля 2021 в 21:36
Я только не понял, почему там "зарубежные комтоломы"? Достаточно часто травмы это результат слабой и неверной физ подготовки
oFANATo
oFANATo ответ SHMEL (раскрыть)
09 февраля 2021 в 21:08
Читай внимательно.
ЦСКА сам отказался от товарищеских матчей
Которые уже были назначены на 10 и 11 число.
Так что спарринг партнёры были.
SHMEL
09 февраля 2021 в 21:06
Жаль, что не смогли найти спарринг партнеров.
oFANATo
oFANATo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 февраля 2021 в 21:04
Конечно можно, кто спорит.
Но получить очень серьезную травму шансов ещё больше в товарняках с зарубежными костоломами. Спроси у зенита и спартака.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 февраля 2021 в 21:00
Будь здрав Анатолий !
Позволь не согласиться. В прошлой двухсторонке была игра классная , без поддавков, смотреть было любо -- здорово, играли. почти два равных состава. Тренер видел всех игроков в игре и мог делать выводы об игре каждого.
Здоровья, удачи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
09 февраля 2021 в 20:56
Травму можно и на тренировке получить, как Дивеев последний раз.
oFANATo
oFANATo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 февраля 2021 в 20:44
В товарняках бомжи уже потеряли Азмуна а сегодня и Малкома. ( Травмы серьезные)
И у мясных Соболев и Джикия получили травмы.
Может и правильно поберечь игроков.
Через 11 дней первая официальная игра.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
09 февраля 2021 в 20:27
Двусторонка - это совсем не то. Это почти тоже самое, что играть в шахматы сам с собой. Все ходы известны и предсказуемы. Фактически та же тренировка. Игровой практики маловато будет.
ДСА
09 февраля 2021 в 18:59
Безопасность превыше всего
STVA 1