Soccer.ru

Рамос сообщил Пересу, что хочет остаться в «Реале»

14 февраля 2021, 10:53

Источник сообщает, что защитник «Реала» Серхио Рамос может остаться в мадридском клубе.

Рамос и президент клуба Флорентино Перес провели несколько встреч на этой неделе. Защитник хотел получить информацию о возможном продлении контракта. Встречи проходили без посредников и агентов. Рамос сообщил, что хочет продолжить карьеру в «Реале».

Ранее ходили слухи, что Рамос может перейти в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Leha-ha50
14 февраля 2021 в 11:10
Рамос - это легенда Реала, он и спаситель , и палочка -выручалочка , назвать можно и так , и так. Но сколько он решающих голов забил за Реал, сразу и не сосчитаешь. Грех такими игроками раскидываться. Камнем на шее Реала висит Бэйл - пиявка , которую так и не удалось оторвать . Но в любом случае нужно постараться Реалу сохранить Рамоса. Все же Серхио - значимый игрок для клуба.
Всем здоровья.
Caniggia
14 февраля 2021 в 11:49
Всё правильно. Легенда должна остаться в великом клубе. Рамос - это настоящий лидер на поле и за его пределами, системообразующий игрок, приносящий неоценимую пользу команде. Потерять его, тем более из-за обязательств по зарплате какого-то там Бэйла, было бы несусветной глупостью! Такое заявление и решение капитана должно встряхнуть и мотивировать команду, а также воодушевить и придать дополнительных сил Зидану. Вообщем, эта новость должна очень обрадовать поклонников королевского клуба - капитан по-прежнему предан клубу и хочет в нём остаться!
ЮЗИК
14 февраля 2021 в 10:56
Полезный игрок, капитан конечно оставят
Илья85
14 февраля 2021 в 12:55
На данном этапе Рамос больше нужен реалу ,чем реал Рамосу. Так что ,в интересах Переса сохранить его. Это один из последних харизматичных игроков реала чемпионского состава . И к тому же с лидерскими качествами
95-shishani-95
14 февраля 2021 в 14:16
Реал Мадрид просто обязан сделать так, чтоб Серхио Рамос закончил карьеру именно в мадридском клубе, в лучшем клубе в истории футбола- Реал Мадрид!!! Сколько раз он спасал команду в самый последний и самый важный момент, как и Роналду?! Криштиану Роналду по глупости Переса продали, после чего команда терпит большие беды и нехватку голов уже несколько лет! Бэйл вообще дезертировал. Бензема, как обычно, то он забивает очень красиво, то с непонятного момента, то не забивает в 100% моменте. Азар сразу же получил травму, так и не смог заиграть. Асенсио тоже после травмы не заиграл, как раньше. Винисиуса мы знаем. Зашита без Рамоса очень сильно страдает. Видели как Варан проваливается, когда нет рядом Серхио! Так что, Перес, давай сделай так, чтоб Рамос остался!
vlasovca
14 февраля 2021 в 11:36
РЕАЛ просто обязаны пролить контракт с РАМОСОМ.
dimagas2
14 февраля 2021 в 13:00
Так пусть определится.
амурец
15 февраля 2021 в 02:48
если это так, то очень хорошая новость
112910415
14 февраля 2021 в 13:36
потом позвонил Бэйл и напомнил о своих желаниях ...
Cat01
14 февраля 2021 в 11:11
Отличный игрок надо играть
Manny_Pacquiao
14 февраля 2021 в 15:36
Ну наконец то. Учитывая что Алаба хочет в реал, а упамекано в Баварии, лучшее что может случится это, то, что Рамос остаётся. Пускай Алаба мимо реала смотрит. Не нужен.
Гость